7523 відвідувача онлайн
3 292 50

Гройсман здійснить робочий візит до США 14-17 червня

Прем'єр-міністр України Володимир Гройсман на запрошення віце-президента США Джо Байдена 14-17 червня 2016 відвідає з робочим візитом Сполучені Штати Америки.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Урядовий портал.
У рамках візиту Гройсман проведе низку зустрічей, зокрема, з віце-президентом Джо Байденом, спікером Конгресу США Полом Райаном, лідерами демократів і республіканців у Конгресі США.
У Вашингтоні та Нью-Йорку Володимир Гройсман проведе переговори з міністром торгівлі США Пенні Пріцкер, міністром фінансів США Джейкобом Лью, міністром енергетики США Ернестом Монізом, адміністратором USAID Гейл Сміт, головним операційним директором Світового банку Шрі Мульяні Індраваті, керівниками провідних американських банків і фінансово-промислових компаній.

Дивіться також: Гройсман закликав представників бізнесу інвестувати в Україну: "Ваше завдання - робити свою справу, наше - зробити все, щоб у вас не було ніяких проблем". ВIДЕО

Прем'єр-міністр також візьме участь у щорічній конференції Центру українсько-американських відносин. Крім того, Гройсман зустрінеться з провідними експертами в Атлантичній Раді, українською громадою та лідерами єврейських організацій США.
Топ коментарі
+14
Гройсман уже 2 месяца как премьер-министр. Запомнился пока только тем, что поднял тарифы на газ и отопление для народа в два раза. И весь результат.
показати весь коментар
13.06.2016 22:09 Відповісти
+9
- Сарочка, ну зачем ты смотришь все эти кулинарные передачи! -у тебя ведь даже яичницу не получается нормально пожарить…
- Абраша, ну я тебя умоляю….ты же порнуху смотришь?!
показати весь коментар
13.06.2016 22:15 Відповісти
+8
Зачем смотреть на рашистских рабов. Нужно брать пример с цивилизованных народов.
Франция, правительство только запланировало там изменить трудовой кодекс. Вся Франция вышла на протесты. А если бы там подняли тарифы в два раза, то премьер Франции уже был бы в отставке.
показати весь коментар
13.06.2016 22:24 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Гройсман уже 2 месяца как премьер-министр. Запомнился пока только тем, что поднял тарифы на газ и отопление для народа в два раза. И весь результат.
показати весь коментар
13.06.2016 22:09 Відповісти
Та ви шо? А ви забули скільки він наобіцяв? )))
показати весь коментар
13.06.2016 22:13 Відповісти
обадва?
показати весь коментар
13.06.2016 22:15 Відповісти
Не знаю, что он обещал. Вообще не слушаю его как и Порошенко. Но знаю одно, что шоколадный вор поставил другого вора премьером исключительно с одной целью - обворовывания и опускания жизненного уровня граждан. Это главное.
показати весь коментар
13.06.2016 22:16 Відповісти
шоко-марионетка знает свое дело - гнобить нацию
показати весь коментар
13.06.2016 22:15 Відповісти
Вопрос в другом. Вопрос в том, что нации нравится это, когда гнобят... Любая другая нация уже бы давно устранила такого премьера и такого президента. А наша нация - мазохистская.
показати весь коментар
13.06.2016 22:18 Відповісти
Мы хотя бы иногда их сбрасываем, правда долго раскачиваемся, а кацабы так те просто профессиональные рабы.
показати весь коментар
13.06.2016 22:21 Відповісти
Зачем смотреть на рашистских рабов. Нужно брать пример с цивилизованных народов.
Франция, правительство только запланировало там изменить трудовой кодекс. Вся Франция вышла на протесты. А если бы там подняли тарифы в два раза, то премьер Франции уже был бы в отставке.
показати весь коментар
13.06.2016 22:24 Відповісти
... констатирую факт их рабства, а то что народ у нас аморфный по отношению к своим эконом. проблемам, так это точно, вот если кого-то от**дят, так это да, ну и власть прохиндеев пользуется сердобольностью и наивностью масс
показати весь коментар
13.06.2016 22:35 Відповісти
А то, что депутатам в 3 раза зп поднять сразу и снять ограничения на максималку "заслуженным" не забыл это не заслуги разве Гройсмана?
показати весь коментар
14.06.2016 00:42 Відповісти
Гройсман посетит с рабочим визитом США 14-17 июня - Цензор.НЕТ 5690
показати весь коментар
14.06.2016 01:06 Відповісти
Да и по видимому ситуация идет к тому что как говорят цыплят по осени--- зиме считаютГройсман посетит с рабочим визитом США 14-17 июня - Цензор.НЕТ 3361
показати весь коментар
14.06.2016 01:12 Відповісти
Гройсман посетит с рабочим визитом США 14-17 июня - Цензор.НЕТ 5393
показати весь коментар
14.06.2016 01:12 Відповісти
Гройсман посетит с рабочим визитом США 14-17 июня - Цензор.НЕТ 7522
показати весь коментар
14.06.2016 01:13 Відповісти
Савченко нужно
срочно создавать партию
, я бы с
удовольствием вступил в неё ,хотя до
этого, не был не был ни в какой партии !
показати весь коментар
14.06.2016 08:09 Відповісти
первый указ был про повышение з/п министрам.
показати весь коментар
14.06.2016 10:38 Відповісти
Все будут говорить на украинском, один гройсман на английском, как же они будут друг друга понимать?
показати весь коментар
13.06.2016 22:10 Відповісти
Може америкоси собі це талантіще залишуть для провєдєнія реформ.
показати весь коментар
13.06.2016 22:12 Відповісти
А як же Вінниця, там вже комюнізм.
показати весь коментар
13.06.2016 22:17 Відповісти
Гройсман посетит с рабочим визитом США 14-17 июня - Цензор.НЕТ 1282
показати весь коментар
14.06.2016 01:19 Відповісти
- Сарочка, ну зачем ты смотришь все эти кулинарные передачи! -у тебя ведь даже яичницу не получается нормально пожарить…
- Абраша, ну я тебя умоляю….ты же порнуху смотришь?!
показати весь коментар
13.06.2016 22:15 Відповісти
Интересно а должны ли эти политические бандиты мнящие себя богами отчитываться перед народом Украины о практических результатах своих поездок Мол съездил я украинцы за ваши деньги и добился таких вот ПРАКТИЧЕСКИХ результатов
показати весь коментар
13.06.2016 22:30 Відповісти
Гройсман посетит с рабочим визитом США 14-17 июня - Цензор.НЕТ 4522
показати весь коментар
13.06.2016 22:44 Відповісти
Скоро этих брехунов будут гнать отовсюду вот увидите,не долго осталось,это ему не нас обдуривать!
показати весь коментар
13.06.2016 22:49 Відповісти
Аби пецики(данину з кріпаків) не забув,а памперси в нашій синагозі знайдуться.
показати весь коментар
13.06.2016 22:57 Відповісти
В клуб "Орландо" пусть заглянет...
показати весь коментар
13.06.2016 23:01 Відповісти
Может попросит там политического *** убежища?
показати весь коментар
13.06.2016 23:20 Відповісти
Отчитаться ж надо перед хозяевами. *****...
показати весь коментар
13.06.2016 23:27 Відповісти
Пускай **** лучше Северную Корею посетит, присмотрит себе местечко куда будет бежать... и хоть раз посмотрит как за воровство чиновников расстреливают.
показати весь коментар
13.06.2016 23:38 Відповісти
....а, на концерт Пола Маккартни Лазоренко попадёт?
показати весь коментар
14.06.2016 05:10 Відповісти
Савченко, воможно это было бы новостью, гроЙсмэн ну тут,да наверно ему туда надо, а может позвали, чтобы сказал, что удумал, постренленошь