6850 посетителей онлайн
43 452 146

Полиция идентифицировала немецких футбольных хулиганов, напавших на украинских болельщиков во Франции

Полиция Германии установила немецких футбольных хулиганов, которые 12 июня напали на украинских болельщиков в Лилле во время матча между сборными на Евро-2016.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом заявила пресс-секретарь полиции Яна Ульбрихт. По ее словам, все нападавшие являются фанатами футбольного клуба "Динамо" из Дрездена. Они были опознаны по фото немецких болельщиков, которое было сделано возле вокзала в Лилле.

В 2007 году ультрас Дрездена инициировали одну из самых больших драк в истории немецкого футбола. Тогда около 600 хулиганов "Динамо" с помощью файеров и камней атаковали болельщиков лейпцигского "Локомотива", которые приехали в Дрезден поддержать свою молодежную команду.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В беспорядках в Марселе на Евро-2016 участвовали 150 российских болельщиков, но задержать никого не удалось, - французская прокуратура

Напомним, накануне игры сборных Германии и Украины немецкие фанаты напали на группу украинских болельщиков, которые отдыхали в центре Лилля. В результате драки пострадали два украинца, но от госпитализации они оба отказались.
Топ комментарии
+60
А ще забули написати що ці "німецькі" вболівальники дуже добре розмовляли російською.
показать весь комментарий
14.06.2016 13:01 Ответить
+39
"Еще никогда Штирлиц так не был близок от провала ..."
показать весь комментарий
14.06.2016 13:03 Ответить
+27
Французы продолжают троллить рашасвиней:
https://twitter.com/Shprygin Александр Шпрыгин ‏@Shprygin https://twitter.com/Shprygin/status/742657511971553280 3 мин.3 минуты назад https://twitter.com/search?q=place%3A3b950a76278cbdad Mandelieu-la-Napoule, France

Предложили обед, но воды не дают и в туалет нельзя! Шапито!!!
показать весь комментарий
14.06.2016 13:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Оппа, а шо за феерверк флажков?
показать весь комментарий
14.06.2016 13:38 Ответить
А любопытно, почему не задержали никого из рашиков-нациков, убивавших английских болельщиков? Это сложно или стрёмно?
показать весь комментарий
14.06.2016 13:39 Ответить
Вообще,Дрезден-это восточная Германия,бывшая ГДР.Поэтому неудивительно,что футбольные фаны оттуда такие агрессивные-влияние ордынских кгб-фсб осталось ещё со времён "соцлагеря".
показать весь комментарий
14.06.2016 13:40 Ответить
Какого хрена кацапские триколоры по всей ветке?
показать весь комментарий
14.06.2016 13:42 Ответить
посмотри в настройках
показать весь комментарий
14.06.2016 13:45 Ответить
Та и фиг с ним... пусть путлероиды думають, шо эт руцкие на путлера гонють...
показать весь комментарий
14.06.2016 14:03 Ответить
Східні німці (ГДР) . "Делай как мы ,делай с нами ,делай лучше нас".(с) Хто пам'ятає цю телепрограму ? Її вів Аді .
показать весь комментарий
14.06.2016 13:41 Ответить
була така, любив дивитись в дитинстві
показать весь комментарий
14.06.2016 15:52 Ответить
я ее воспринимал как театрализованную постановку. Показуху, короче.
показать весь комментарий
16.06.2016 09:25 Ответить
От навіть ця ситуація зі зміною проксі є чудовим підтвердженням того, що так звані "німці" були насправді провокаторами московского так званого "Дінамо"
показать весь комментарий
14.06.2016 13:43 Ответить
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ЦЕПОЧКА для любителей логики:
Динамо... Дрезден... Восточная Германия... Штази... КГБ... Агент "глист, окурок, моль""он же майор КГБ ***** - вЯликий пахан всея вЯликой срусни !!!
показать весь комментарий
14.06.2016 13:48 Ответить
В этой цепочке гдето Шредер, Штанмайер и Меркель затерялись
показать весь комментарий
14.06.2016 13:59 Ответить
Маю надію,що на "федору шарикову" ця провокація зі зміною проксі закінчиться...))
показать весь комментарий
14.06.2016 13:50 Ответить
Не только у тебя. У многих наших флаги на рашистские перекрасились.
показать весь комментарий
14.06.2016 13:53 Ответить
Полиция идентифицировала немецких футбольных хулиганов, напавших на украинских болельщиков во Франции - Цензор.НЕТ 7465
показать весь комментарий
14.06.2016 13:52 Ответить
За 20 лет в Германию переехало много русских. Они имеют гражданство, говорят по немецки, НО КАК ТОЛЬКО дело касается рашки- гавнючья имперскость так и лезет со всех дырок.
показать весь комментарий
14.06.2016 13:53 Ответить
Так же тема по всему ЕС. Россияне с паспортами ЕС ведут везде себя нагло, вызывающе. Как будто это они создали европейский комфорт. А вот местные аборигены( немцы, австрийцы, французы, т д) просто им мешают жить , мешают орать в общественных местах, мешают писать в парках , и т д . . Такова суть ЛАПТЯ.
показать весь комментарий
14.06.2016 13:57 Ответить
Гнать в шею всю эту рашистскую мразь из Европы и США!!! Домой в мордор всю эту нечисть!!!
показать весь комментарий
14.06.2016 14:35 Ответить
не, я больше за то, что бы устроить им стыд и позор быть русским. У них нем паспорта - как ты его выгонишь. А вот другое дело - я многих знаю, кто фамили поменяли, лишний раз стыдятся по русски что ляпнуть, потому что клеймо человека 2го сорта и проф чернорабочий - обеспечена до конца жизни. Те кто поумнее и помоложе, пошли тут сразу же учится, после переезда, а вот старперы - то совки - их уже не переделать. Но на их пропаганду на русских каналах, нужно просто больше альтернативных новостей на русском и главное немецком. Я тут немцам про более реальное состояние вещей в Украине рассказываю, так они уже к Мордору соооовсем по другому относится стали. Главное усиливать информ давление, что русские = зло и мразь. Тут немцы живо происшествие в Марселе обсуждали. Русских не любят и это мягко сказано. Особенно понимают все, что у многих фирм дела пошли хуже из-за вынужденных санкций, наказания этим ымперцам. А отсюда и отвращение и неприязнь!
показать весь комментарий
14.06.2016 15:11 Ответить
Ваш личный опыт и описание может быть приблизительно актуально для самых низов общества, полуграмотного рабочего класса. А вот у людей поприличнее совсем другая история.
показать весь комментарий
14.06.2016 16:49 Ответить
ну так большинство переселенцев из казахских сел, поволжских немцев, сибирей и прочих кубаньских станиц. Те кто поприличнее (всмысле приехали уже с хорошим образованием и проффесией) - как правило думающие инеллигентные люди - они геббельс раша тв и не смотрят, потому что давно интегрировались и их больше местные новости и жизнь интерресует, говорят без акцента, с детьми дома тоже по немецки говорят, т.к. понимают, что русский им в жизни ТУТ нафик не нужен (а учит тенденции сокращения бизнес контактов с рашей все больше людей в этом убеждаются), а вот лучше на английский налегать, куда как полезнее и важнее... И поверьте, я много таких тоже знаю.
показать весь комментарий
15.06.2016 12:04 Ответить
А ******* их ************? Пора начинать. Иначе эта ******* везде вознамерится срузский мир сваять.
показать весь комментарий
15.06.2016 23:02 Ответить
у БГ в песне это было озвучено одной лаконичной строчкой - "нам, русским за границей, иностранцы ни к чему".
показать весь комментарий
16.06.2016 09:35 Ответить
проверка
показать весь комментарий
14.06.2016 13:58 Ответить
Бедненькие пострадавшие русскофанаты! Низачто пострадали святые поборники морали и защитнеги мирного населения Марселя от подлых англичан! Прям на слезу пробивает и тянет спеть хвалебную оду о российском воспитании, вяличии и благих намерениях.
Тебе самому не смешно? Не стыдно? А под чужим флагом выступать на украинском форуме не жмет? Или ты тут тоже "защищаешь мирное население от террора правды"?
показать весь комментарий
14.06.2016 14:13 Ответить
Интересно что будет на матче с Польшей.
показать весь комментарий
14.06.2016 14:03 Ответить
Руцких ругает))) это мордву чтоль, кацапчик?
показать весь комментарий
14.06.2016 14:15 Ответить
Заткнись переводок от пидаров и фашиков!
показать весь комментарий
14.06.2016 14:22 Ответить
Пока отвечал боту ,его удалили! спс
показать весь комментарий
14.06.2016 14:23 Ответить
УЕФА наложил на сборную России условную дисквалификацию.

УЕФА наложил на Россию условную дисквалификацию за поведение болельщиков на матче с Англией. Как сообщает http://www.interfax.ru/ «Интерфакс» , Российский футбольный союз также оштрафован на €150 тысяч.
Отложенная дисквалификация означает, что сборная России будет исключена с чемпионата Европы в случае повторения нарушений.
Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА https://slon.ru/posts/69341 открыл дело против России 12 июня. Причинами этого стали проявление расизма и использование пиротехники российскими болельщиками, а также их участив в драках, во время матча с Англией 11 июня. Против англичан дел открыто не было.
показать весь комментарий
14.06.2016 14:06 Ответить
тест прапора.
показать весь комментарий
14.06.2016 14:11 Ответить
Если учесть что там было мало фанов, а в основном болельщики то махач нормальный получился. Одного Ганса сразу на жопу посадили. )
показать весь комментарий
14.06.2016 14:18 Ответить
Все эти типа немецкие фаны прилетели в одном чартере с "фанами " из гавнораши..Переодетый спецназ. Читайте интересную статью по поводу...

http://ehorussia.com/new/node/12539 В-третьих, никакому успешному россиянину не придет в голову ввязаться в бойню во Франции, зная, что за этим последует вероятное задержание французской полицией, арест, суд, высылка из страны со значительными материальными потерями с обязательным последующим включением его в "чёрные списки" Европола, Интерпола и запретом на въезд не только во Францию, но во весь Шенгенский регион из нескольких стран, а также автоматом - во многие другие западные страны (США, Канаду, ЕС), как минимум на 5 лет.На подобный самоубийственный шаг может решиться только тот, кому во Франции и за границей совершенно нечего терять, кто оказался тут случайно один единственный раз и не на свои деньги.Наконец, чрезвычайно слаженный уровень подготовки боевиков очевидно свидетельствует об их профессиональных навыках и принадлежности к российским спецслужбам.
показать весь комментарий
14.06.2016 14:38 Ответить
Одне те, що ці покидьки виривали з рук у українців наш прапор говорить про те, що це була кацапня, бо на фіг він здався германцям? Це тільки козломорда кацапня прихожить в буйство від нашого прапора. Чи не так?
показать весь комментарий
14.06.2016 15:06 Ответить
Ні, не так. Є ще місцеві з промитим мозком, якщо ми про Німеччину, то це в основному східна Німеччина. Вони всі новини сприймають саме так, як каже Московія.
показать весь комментарий
16.06.2016 09:41 Ответить
Полиция идентифицировала немецких футбольных хулиганов, напавших на украинских болельщиков во Франции - Цензор.НЕТ 2790