8695 посетителей онлайн

Террористы обстреляли из гранатометов окрестности Трехизбенки и Нижнетеплого, - Луганская ОГА

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской ОГА.

По данным ведомства, за прошедшие сутки террористы неоднократно открывали провокационный огонь по позициям украинских военнослужащих.

Так, утром из гранатомета они осуществили 20 выстрелов по окрестностям с.Трехизбенки (Новоайдарский район), а вечером из гранатомета и стрелкового оружия обстреляли с. Нижнетеплое (Станично-Луганский район).

Смотрите на "Цензор.НЕТ: При обстреле террористами Красногоровки снаряд попал в жилую пятиэтажку. Разрушены квартиры, ранена женщина, - Нацполиция. ФОТО

"К счастью, жертв и разрушений нет", - отметили в Луганской ОГА.

Напомним, по данным штаба, в зоне АТО резко возросла интенсивность обстрелов по всей линии разграничения.

Загрузка...