Террористы обстреляли из гранатометов окрестности Трехизбенки и Нижнетеплого, - Луганская ОГА
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской ОГА.
По данным ведомства, за прошедшие сутки террористы неоднократно открывали провокационный огонь по позициям украинских военнослужащих.
Так, утром из гранатомета они осуществили 20 выстрелов по окрестностям с.Трехизбенки (Новоайдарский район), а вечером из гранатомета и стрелкового оружия обстреляли с. Нижнетеплое (Станично-Луганский район).
"К счастью, жертв и разрушений нет", - отметили в Луганской ОГА.
Напомним, по данным штаба, в зоне АТО резко возросла интенсивность обстрелов по всей линии разграничения.
По данным ведомства, за прошедшие сутки террористы неоднократно открывали провокационный огонь по позициям украинских военнослужащих.
Так, утром из гранатомета они осуществили 20 выстрелов по окрестностям с.Трехизбенки (Новоайдарский район), а вечером из гранатомета и стрелкового оружия обстреляли с. Нижнетеплое (Станично-Луганский район).
"К счастью, жертв и разрушений нет", - отметили в Луганской ОГА.
Напомним, по данным штаба, в зоне АТО резко возросла интенсивность обстрелов по всей линии разграничения.