8495 посетителей онлайн
34 543 178

Группа российских футбольных хулиганов избила трех испанских туристов в Кельне, - Bild

Возвращаясь в Россию, группа футбольных хулиганов избила трех испанских туристов.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом пишет газета Bild.

По информации издания, сегодня 16 июня, на обратном пути с Евро-2016 семеро российских хулиганов избили в Кельне трех испанских туристов.

Избитые испанцы - двое женщин и один мужчина, которому россияне сломали нос.

После этого шестерых граждан РФ арестовала полиция.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Трое российских болельщиков во Франции получили тюремные сроки
Топ комментарии
+79
Скорее выражайте озабоченность
показать весь комментарий
16.06.2016 22:40 Ответить
+72
Семеро кацапских быдляков избили двух женщин и одного мужчину!
Как это благородно, как это по русски!
показать весь комментарий
16.06.2016 22:43 Ответить
+40
До чого ж мерзопакосне плем"я...
показать весь комментарий
16.06.2016 22:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
РУССКИЙ МИР ШАГАЕТ ПО ЕВРОПЕ КАЖДЫЙ ЕВРОПЕЕЦ ДОЛЖЕН ИСПЫТАТЬ НА СЕБЕ ВСЮ МОЩЬ ДУХОВНЫХ СКЕП РУССКОГО ДУХА,ЧТО Б БОЛЬШЕ УВАЖАТЬ РОСИЮ И НЕ НЕРВИРОВАТЬ
показать весь комментарий
16.06.2016 22:58 Ответить
Кто-то может передать правительству Испании мою серьезную озабоченность данным инцидентом?
показать весь комментарий
16.06.2016 22:58 Ответить
присоеденяюсь
показать весь комментарий
16.06.2016 23:14 Ответить
Мучают меня смутные сомнения, что кацапы с умыслом поехали на европейские "гастроли" с целью побольше нашкодить, чтобы их лишили ЧМ- 2018. Война ведь не только нас изнуряет, но и кацапы не в прибыли и плюс действие санкций, а инфраструктура у них по большей части схожа с "потёмкинскими деревнями". Типа НАРИСУЕМ- БУДЕМ ЖИТЬ. Вкладывать и вкладывать, а баблишка маловато. Вот и затеяли многоходовочку.
показать весь комментарий
16.06.2016 22:59 Ответить
не одного тебя мучают такие сомнения...)
показать весь комментарий
16.06.2016 23:01 Ответить
Что касается ЧМ-2018 то его в раше не будет -во первых это было получено коррупционным путем и все это знают и второе если кто то думает что главарь кремлевской банды до этого времени поумнеет то я его могу разчаровать -на старость лет такого не бывает -наоборот появляются новые умственного порядка старческие болезни типа склероз,маразм и т.п..
показать весь комментарий
16.06.2016 23:07 Ответить
Просто не хотят признать что ДЕНЕГ НЕТ НА ЧМ 2018 ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ВОТ УВИДИТЕ, А ТУТ КАК БЫ ИЗ ГРЯЗИ С ЧИСТЫМ ЛИЦОМ ВЫЙТИ))))))))))))) ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)))))
показать весь комментарий
16.06.2016 23:52 Ответить
Кремлевские бандиты специально послали на футбольные соревнования одних негодяев чтобы те били всех подряд пока ЕС не снимет санкции против раши а футбол этим уродам до одного места -так что все что делают рашисты имеет логическое обьяснение -просто полиции этих мест где рашисты буянят небходимо рашистких уродов на место поставить.Этот кремлевский главарь думает что если каждый раз будоражить ЕС такими бандитскими выходками то оно в конце концов сдаст позыции и снимет санкции с раши и это постоянно делается в Украине обстрелами -типичная тактика уголовников -наводить страх на насселение но здесь должны свое веское твердое слово сказать силовые структуры.
показать весь комментарий
16.06.2016 23:00 Ответить
Во как закрутил, тебе бы сказки писать! Такими методами действительно можно сорвать проведение ЧМ-2018 на рашке но никак не заставить снять санкции, скорее наоборот, усилить их можно как раз таким способом!
показать весь комментарий
17.06.2016 06:31 Ответить
Вы серьезно думаете, что российские болельщики прямо навели страх на Европу??
Это смешно.
С трудом пробилась к смыслу сквозь ваш стиль изложения, но ясно одно: вы слишком увлечены вЯличием россии.
Все намного проще. рашке нужно, чтобы у нее отобрали ЧМ 2018 по якобы политическим причинам. В то время, как она сама не готова его проводить - нет денег. Все уже своровали и вывели в ту же Европу в виде депозитов.
Если с болельщиками не прокатит - через полгода россии придется упрашивать мировое сообщество, чтобы у нее забрали право на Мундиаль. А это довольно унизтельно.
Именно поэтому рашка из мухи делает слона. Готовятся.
Но мы то знаем, в чем горшочка секрет.
показать весь комментарий
17.06.2016 22:44 Ответить
вывсеврети ето пяреодетые бяндеры духовную шатають...
показать весь комментарий
16.06.2016 23:00 Ответить
Группа российских футбольных хулиганов избила трех испанских туристов в Кельне, - Bild - Цензор.НЕТ 2605
показать весь комментарий
16.06.2016 23:01 Ответить
За нетяжкие увечья типа сломанного носа по немецким законам не будет сурового наказания
показать весь комментарий
16.06.2016 23:01 Ответить
Лечение оплатят тысяч 15 нос обойдётся
показать весь комментарий
16.06.2016 23:57 Ответить
Мне вот интересно, а что будет когда чемпионат в Германии будет проходить... Там сразу и 3-я мировая начнется
показать весь комментарий
17.06.2016 09:28 Ответить
- Бл...ть!!! Опять какое-то бы...ло нассало в подъезде!

- Да Вы просто ненавидите всё русское!
показать весь комментарий
16.06.2016 23:02 Ответить
Після "умовної" дискваліфікації - це вже 2-ге серйозне попущення !
Скільки ЩЕ їх повинно статися ?
показать весь комментарий
16.06.2016 23:04 Ответить
Вони (УЄФА) ще не виявили своєї "глибокої стурбованості" з цього приводу
показать весь комментарий
17.06.2016 00:25 Ответить
А что - хорошо... Чем больше биомусор набузит в Эуропе, тем скорее там -может быть!- задумаются над тем, стОит ли закрывать глаза на то дерьмо что исходит из паРаши.
показать весь комментарий
16.06.2016 23:05 Ответить
Вряд ли. Исламисты там тоже бузят не по-детски, а хиппанутые на всю голову европейцы только продолжают блеять о "ненасилии".
показать весь комментарий
16.06.2016 23:07 Ответить
тРусские традиции.
показать весь комментарий
16.06.2016 23:06 Ответить
Группа российских футбольных хулиганов избила трех испанских туристов в Кельне, - Bild - Цензор.НЕТ 9480
показать весь комментарий
16.06.2016 23:09 Ответить
А вот как встречаются со своими соперниками люди, а не кацапские свиньи.
И почему то не бьют друг другу морды, и носы не ломают.
Группа российских футбольных хулиганов избила трех испанских туристов в Кельне, - Bild - Цензор.НЕТ 3735
показать весь комментарий
16.06.2016 23:10 Ответить
Я занепокоєний... сильно... майже обурений
показать весь комментарий
16.06.2016 23:11 Ответить
Пo А. ПУШКИНУ:
О сколько нам "фанатов" чудных
Готовит денно русский мир:
Дебил, ***, от абортов трудных,
И шизофреник, стекломоя друг.
И идиот - дурак с идеей.
показать весь комментарий
16.06.2016 23:13 Ответить
И Путин - Бох/каллометатель!
показать весь комментарий
17.06.2016 09:17 Ответить
"Группа российских футбольных хулиганов избила трех испанских туристов в Кельне"

Видимо, тупые испанцы в немецком Кёльне решили говорить по-английски. Лучше бы это были глухонемые испанцы...
Группа российских футбольных хулиганов избила трех испанских туристов в Кельне, - Bild - Цензор.НЕТ 9850
показать весь комментарий
16.06.2016 23:15 Ответить
На фото Львов.
старики-разбойники.
показать весь комментарий
17.06.2016 08:45 Ответить
Мы тебя сделаем иностранцем! - Я не хочу быть иностранцем, мне и здесь хорошо. - Иностранцем ты будешь временно. - А на каком языке я буду говорить? - Ты будешь молчать. - Ну! - Ты будешь глухонемой иностранец. А я буду у тебя переводчиком. - Хм! А для чего же глухонемому переводчик? Воробьев, Мячиков.
показать весь комментарий
17.06.2016 09:02 Ответить
Просто очень классно - прекрасные аргументы перед продлением санкций. Молодцы, так держать!
показать весь комментарий
16.06.2016 23:19 Ответить
Русские - это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению , так и к армии. Может 1% могут стать людьми , а вот остальные 99% - уроды ..... (Беньямин Рубинштейн - Израиль, политик)
показать весь комментарий
16.06.2016 23:20 Ответить
"Не верю!" (С)

http://gazeta.ua/ru/articles/history/_russkie-eto-ne-narod-a-sbrod-top10-citat-gebbelsa/570126?mobile=true
показать весь комментарий
16.06.2016 23:56 Ответить
http://www.dailymail.co.uk/news/article-3640021/Horrifying-video-shows-hyper-violent-Russian-hooligans-throwing-chairs-bottles-punches-English-fans-streets-Marseille-military-style-operation.html
показать весь комментарий
17.06.2016 00:10 Ответить
Russian dirty bastards.
показать весь комментарий
17.06.2016 11:32 Ответить
животные
показать весь комментарий
16.06.2016 23:23 Ответить
Животные это полезное существо.
показать весь комментарий
16.06.2016 23:25 Ответить
Поправлю,ато еще не правельно поймут.
Кацап,это существо не ис ледова нное
показать весь комментарий
16.06.2016 23:32 Ответить
Группа российских футбольных хулиганов избила трех испанских туристов в Кельне, - Bild - Цензор.НЕТ 7322
показать весь комментарий
16.06.2016 23:24 Ответить

Группа российских футбольных хулиганов избила трех испанских туристов в Кельне, - Bild - Цензор.НЕТ 8484
показать весь комментарий
16.06.2016 23:52 Ответить
я знаю, что РФ основана 25 декабря 1991 года.
Так что с арифметикой совсем туго у товарища.
показать весь комментарий
17.06.2016 01:34 Ответить
...Где ты нашёл в скрине аббривиатуру рф...?Группа российских футбольных хулиганов избила трех испанских туристов в Кельне, - Bild - Цензор.НЕТ 2988
показать весь комментарий
17.06.2016 01:40 Ответить
также не нашел Российская Империя и чё?
Россия, официально также Российская Федерация (на практике используется и аббревиатура РФ) - государство в Восточной Европе и Северной Азии.

Дата основания 25 декабря 1991 года
показать весь комментарий
17.06.2016 01:47 Ответить
Группа российских футбольных хулиганов избила трех испанских туристов в Кельне, - Bild - Цензор.НЕТ 1413
показать весь комментарий
17.06.2016 01:49 Ответить
зачем мне твое фото?
показать весь комментарий
17.06.2016 01:50 Ответить
...вата не тупи...Группа российских футбольных хулиганов избила трех испанских туристов в Кельне, - Bild - Цензор.НЕТ 7154
показать весь комментарий
17.06.2016 01:54 Ответить
друг твой?
показать весь комментарий
17.06.2016 01:59 Ответить
...Інколи ліпше вата тобі мовчати, ніж ліпити аби що,бо ти неук, й таким залишися на вічно...Группа российских футбольных хулиганов избила трех испанских туристов в Кельне, - Bild - Цензор.НЕТ 7643
показать весь комментарий
17.06.2016 02:13 Ответить
http://natribu.org/ua/ однобоко
показать весь комментарий
17.06.2016 02:57 Ответить
а это ваш с корешем бох?
Группа российских футбольных хулиганов избила трех испанских туристов в Кельне, - Bild - Цензор.НЕТ 1344
показать весь комментарий
17.06.2016 02:02 Ответить
"емеля", цеж твій цар,не відрікайся бо не відлижешся...
показать весь комментарий
17.06.2016 02:19 Ответить
Anti-colorados: Цель россиян - убийство европейцев под прикрытием фанатского хулиганства

http://glavpost.com/post/16jun2016/blogs/87881-anti-colorados-cel-rossiyan-ubiystvo-evropeycev-pod-prikrytiem-fanatskogo-huliganstva.html

…..российский почерк действий показывает, что это не фанаты и не хулиганы. Это - погромщики и убийцы, специально подготовленные и направленные в Европу.
Мы это заявляем твердо, ибо те же самые действия, с теми же целями с тем же почерком задокументированы зимой 2014 года в Киеве. Тогда даже речи о футболе не шло, но в центр города был высажен десант точно таких же бойцов. Их свозили вереницы автобусов с донецкими и крымскими номерами. Показали же они себя во время побоища на Институтской, в Крепостном переулке и на Грушевского. В сети имеется масса видео, где титушки действовали так же, как и «фанаты», со 100% совпадением тактики.
Европейцам следует изучить этот опыт для того, чтобы понять, с чем они столкнулись. Это была только проба пера, где максимум достижений пришелся на забитого насмерть англичанина. Но это не все. В Киеве они не только забивали людей, но захватывали, тащили вглубь Мариинского парка, где устраивали внесудебные казни - рубили головы, вспарывали животы и делали прочие мерзкие вещи, которые мы обычно связываем с ИГИЛ. Но ничего подобного, игиловцев и вот таких бойцов тренируют одни и те же специалисты, а значит - набор действий будет примерно одинаковым…….
показать весь комментарий
16.06.2016 23:25 Ответить
Єврогеї , знову , як завжди висловлять "глибоке занепокоєння" з якого , кацапи , дружно порегочуть ?!
показать весь комментарий
16.06.2016 23:25 Ответить
франция
Группа российских футбольных хулиганов избила трех испанских туристов в Кельне, - Bild - Цензор.НЕТ 7486
показать весь комментарий
16.06.2016 23:26 Ответить
6 роисянских быдланов избили 2 женщины и 1 мужика... как это по-русски
показать весь комментарий
16.06.2016 23:28 Ответить
Группа российских футбольных хулиганов избила трех испанских туристов в Кельне, - Bild - Цензор.НЕТ 3345
показать весь комментарий
16.06.2016 23:34 Ответить
Не в Гааге виселиц нету. Народ измельчал. Только пожизненное с видом на цивилизацию.
показать весь комментарий
17.06.2016 11:19 Ответить
кацапы сказились! фсе хромосомы раздвоились.
показать весь комментарий
17.06.2016 00:12 Ответить
У Великобританії припинили кампанію з референдуму про вихід країни з Євросоюзу у зв'язку із вбивством члена Лейбористської партії Джо Кокс.
Про це у Twitter написав прем'єр-міністр Великобританії Девід Кемерон.
"Я вважаю правильним кроком повне припинення кампанії після жахливого нападу на Джо Кокс", - написав він.

https://twitter.com/David_Cameron

https://twitter.com/David_Cameron Группа российских футбольных хулиганов избила трех испанских туристов в Кельне, - Bild - Цензор.НЕТ 7834David Cameron ✔@David_Cameron
It's right that all campaigning has been stopped after the terrible attack on Jo Cox. I won't go ahead with tonight's rally in Gibraltar.
https://twitter.com/David_Cameron/status/743450434224939008 17:29 - 16 Чер 2016
https://twitter.com/intent/tweet?in_reply_to=743450434224939008

Кемерон також висловив свої співчуття рідним і близьким Кокс, назвавши її смерть трагедією.
Нагадаємо, депутат палати громад від опозиційної Лейбористської партії Джо Кокс, яка виступала за членство країни в Євросоюзі, http://24tv.ua/u_britaniyi_zhorstoko_rozstrilyali_chlena_parlamentu_zhinka_pomerla_n696654 померла від отриманих під час нападу поранень . Під час зустрічі депутатів з виборцями виникла перепалка Кокс із невідомим. Той дістав пістолет і двічі вистрелив у жінку. Поліції вдалось затримати нападника.
показать весь комментарий
17.06.2016 00:12 Ответить
Так им и надо. Европейцы, не вздумайте применять к ним силу! Не дразните Рашку! Только переговоры в формате 4*4. С вашей стороны Меркель, Олланд, Камерон и Берлускони, со стороны расейских фанатов - Фикса, Сопель, Писклявый и Шнырь.
И да, мы офигенно обеспокоены.
показать весь комментарий
17.06.2016 00:45 Ответить
показать весь комментарий
17.06.2016 01:32 Ответить
пять балов за пост
показать весь комментарий
17.06.2016 12:46 Ответить
Походу, прилетели настоящие Английские ультрас.
Слова очевидца:

"Так продолжалось до вечера, пока вдруг вся толпа не организовалась в колонну и не двинулась по городу. Они шли прямо по дорогам, останавливая движение, с криками: «Где же вы, русские?» и «Где вы были в Марселе?» Бродили они так совершенно без плана. Прошли метров 500 прямо, повернули направо, затем развернулись и пришли обратно. К вечеру агрессия возросла, и тут вмешалась полиция. "

Надеюсь, скоро им попадутся российские титушки..
Но эти засланные казачки специально бьют обычных пьяных болел и женщин...
Чекисты их заслали спецом, чтобы вызвать внутр. истерию у ваты. По поводу того, что даже в футболе их притесняют. Ну и второе- русские всех бьют... Никто же этим ******* не расскажет, что бьют они обычных болел среднего+ возраста, а не хулиганов....
Плять, какие же они твари. Черное называют белым и наоборот. Везде гадят. Везде ,где они - везде дерьмо...

показать весь комментарий
17.06.2016 00:50 Ответить
Группа российских футбольных хулиганов избила трех испанских туристов в Кельне, - Bild - Цензор.НЕТ 4795
показать весь комментарий
17.06.2016 00:55 Ответить
Группа российских футбольных хулиганов избила трех испанских туристов в Кельне, - Bild - Цензор.НЕТ 2700
показать весь комментарий
17.06.2016 01:00 Ответить
Раша так откровенно стремится показать свою озверелую морду лица, что мысль о тотальной атомной утюжке истинных кацапских земель не кажется такой уж неприемлемой.
показать весь комментарий
17.06.2016 02:35 Ответить
и эти благородные олени еще че то вякают))) в7ом на одного, их никогда не сажали в РФ, тут хоть обоссы весь стадион, жаль и ща не посадят.
показать весь комментарий
17.06.2016 04:07 Ответить
Исламистам и положено бузить непадецки. Они из террорестической организации все.
показать весь комментарий
17.06.2016 04:11 Ответить
Ну не может раша принять ЧМ 2018! Поэтому все делают,чтобы их этого лишила сама ЕС.
показать весь комментарий
17.06.2016 05:21 Ответить
быдло-орда мокселей вообще не имеет право существовать,особенно после g2neреворота в 1917 .... выходит..... ,ох прав был адольф...Прав .
показать весь комментарий
17.06.2016 05:57 Ответить
а нехрен испанцам было ходить по кельннаш !
показать весь комментарий
17.06.2016 06:55 Ответить
СМИ бессовестно врут! На самом деле 2 оголтелых испанобандеровки , при участии испанского нациста, вероломно напали на семерых (козлят) скромных расейских туристов, пасущихся около пивной в поисках пропитания.
показать весь комментарий
17.06.2016 07:55 Ответить
О, русские осмелели, уже нападают при перевесе 7 к 1. Раньше - только при перевесе 10 к 1 плюс автоматы и БТР сзади.
Группа российских футбольных хулиганов избила трех испанских туристов в Кельне, - Bild - Цензор.НЕТ 9973
показать весь комментарий
17.06.2016 09:06 Ответить
Я все понимаю, но как эти рожи могло пропустить посольство и почему они до сих пор не депортированы домой...
показать весь комментарий
17.06.2016 09:26 Ответить
Есть иная, если можно так сказать, позитивная сторона этого бешенного буйства расейских фанов - рядовые европейцы своими глазами увидят и прямо таки на своей шкуре ощутят, отмену санкций против какого зверья так проталкивают конченные местные любители La Russie. И для правящих сейчас в Германии и Франции властей это тоже выгодно. Зверье из кацапстана само расставит все нужные акценты в головах бюргеров и жабоедов перед выборами. Всякие Лепены и ****** будут выглядеть совсем маргинально со своей приверженностью к рассее.
показать весь комментарий
17.06.2016 10:04 Ответить
испанцам как и англичанам надо искать мирные решения этой проблемы,не пороть горячку и учитывать интиресы противной стороны...