10040 посетителей онлайн
12 822 91

Уже 399 человек обратились в больницу Измаила с отравлением

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Государственную службу по чрезвычайным ситуациям, по состоянию на 7:00 20 июня в медицинских учреждениях города находятся 260 человек (из них 185 детей). Выписано (переведено на амбулаторное лечение) 139 человек (из них 56 детей).

Предварительный диагноз пострадавших - острый гастроэнтероколит.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Вспышка "измаильской эпидемии" возможна в любом городе Украины, - глава госсанэпидемслужбы Протас

Напомним, ранее причиной массового заболевания людей в Измаиле Одесской области был назван ротавирус в водопроводной воде.
Топ комментарии
+4
В Украине воруют от президента до самого мелкого чиновника каждый год десятки миллиардов долларов,а на замену всей канализации и водопроводных труб нужно 80 млрд евро.Так может нужно начинать бороться с воровством или как его сейчас привыкли называть - коррупцией (чтобы непонятно было) и возвращать наворованное государству? Может хватит -уже довели народ до ручки и это грозит новыми Майданами,может нажрались уже и все желающие получили путевки в Ад?
показать весь комментарий
20.06.2016 09:57 Ответить
+3
а ты побольше зрадовцев читай-глядишь и в голове у гэбни че нить изменится
показать весь комментарий
20.06.2016 09:56 Ответить
+3
Результат антинародных реформ Парашенко.
показать весь комментарий
20.06.2016 10:02 Ответить

Загрузка...