8828 посетителей онлайн
2 721 21

Еще две мусорные свалки горели на Львовщине

Во Львовской области произошли пожары на двух мусорных свалках.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Львовскую обладминистрацию, первое возгорание было зафиксировано в городе Рудки Самборского района, на городской свалке (общая площадь 3,5 га). Огнем уничтожен мусор отдельными очагами на площади 450 м2. Пожар был ликвидирован.

Смотрите также: Ночью на Грибовичской свалке возникло новое возгорание. Специалисты не исключают поджога, - местный депутат. ФОТО

Позже поступило сообщение о пожаре на городской свалке в Стрые (ул. Нижанковского). Огнем уничтожен мусор отдельными очагами на площади 100 м2. Пожар ликвидирован.

Напомним, 30 мая на Грибовичской свалке под Львовом во время тушения пожара произошел обвал мусора. В результате под завалами оказались трое спасателей и предположительно один представитель коммунальной службы. 31 мая поздно вечером на полигоне в Грибовичах нашли тело третьего работника управления ГосЧС Украины во Львовской области. 1 июня во Львове объявлен траур по погибшим спасателям.

По факту происшествия начато уголовное производство. Поиски пропавшего коммунальщика продолжаются до сих пор.
Топ комментарии
+7
Чистой воды совпадение, никак не связанное с желанием обгадить Садового.
показать весь комментарий
20.06.2016 12:06 Ответить
+5
диверсии 100%
показать весь комментарий
20.06.2016 12:22 Ответить
+4
Заколебали! Мусор всегда поджигали, чтобы место сэкономить, и не кто об этом не трубил на всю Украину! Ещё подымите проблему тампоксов! Сколько можно пытаться перевести внимание на "Актуальные вопросы" от ТАРИФОВ и ЦЕН на ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ!
показать весь комментарий
20.06.2016 12:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чистой воды совпадение, никак не связанное с желанием обгадить Садового.
показать весь комментарий
20.06.2016 12:06 Ответить
Поджигатели Грибовичей заметают следы.
показать весь комментарий
20.06.2016 12:27 Ответить
Или продолжают выполнять план намеченных "мероприятий".
показать весь комментарий
20.06.2016 12:36 Ответить
А кто то будет искать следы?
показать весь комментарий
20.06.2016 23:01 Ответить
В Украине в любом случае придется поднять пенсионный возраст - Рева

http://nbnews.com.ua/ru/news/183226/

повышение пенсионного возраста могло бы стать действенным механизмом покрытия 145 млрд грн дефицита Пенсионного фонда (цит.) за счет обнищания и ухудшения условий выживания украинских пенсионеров.

Схема: олигархи-Меркель,Меркель-олигархи.
показать весь комментарий
20.06.2016 12:07 Ответить
ссаные переселенцы хотят поднасрать, надеюсь не найдуться дибилоидов которые считают что это совпадение?
показать весь комментарий
20.06.2016 12:11 Ответить
скорее месть Пети за неголосование
показать весь комментарий
20.06.2016 12:15 Ответить
конечно, твой посыл понятен, кацапы хорошые а Петя хочет поднасрать.
показать весь комментарий
20.06.2016 12:17 Ответить
Заколебали! Мусор всегда поджигали, чтобы место сэкономить, и не кто об этом не трубил на всю Украину! Ещё подымите проблему тампоксов! Сколько можно пытаться перевести внимание на "Актуальные вопросы" от ТАРИФОВ и ЦЕН на ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ!
показать весь комментарий
20.06.2016 12:11 Ответить
Хтось дуже Садовому хоче насолити, не вірю я в такі самовозгоряння свалищ
показать весь комментарий
20.06.2016 12:20 Ответить
******* його. То ветерани ато з гранатомета обстрілюють, тосміттєзвалища підпалюють. Хоча, смітники підпалили не тільки львівські, а він мер, а не губернатор.
показать весь комментарий
20.06.2016 12:26 Ответить
Свобода провалилася скрізь, де могла, тому-то і лазять по смітниках та палять.
Не допоможе.
показать весь комментарий
20.06.2016 12:28 Ответить
диверсии 100%
показать весь комментарий
20.06.2016 12:22 Ответить
везите в Киев
показать весь комментарий
20.06.2016 12:35 Ответить
В Україні винайдено нову форму політичної боротьби - підпалюю смітники, щоб "згорів" політичний конкурент...
показать весь комментарий
20.06.2016 12:44 Ответить
місцева сміттєва мафія оборзєла...чекайте на підвищення цін на вивоз непотрібу
показать весь комментарий
20.06.2016 12:46 Ответить
Много дыма из ничего. Мусорки всегда горели. И будут гореть. Если кто из журналистов не верит, пусть спросит у бомжей. Или побомжуют месяц-полтора.
показать весь комментарий
20.06.2016 12:57 Ответить
Шоколадник изо всех сил старается! Причем чисто ху..ловскими методами.
показать весь комментарий
20.06.2016 14:31 Ответить
Не вызывает никаких сомнениц,что это целенаправленное избавление Порохом и рыгами Садового,который не идет на соглашение по изменению Конституции
показать весь комментарий
20.06.2016 16:52 Ответить
Так, як тут працюють, то пенсії платити немає за що.
показать весь комментарий
20.06.2016 17:27 Ответить
Ну ніяк поросєнко і його холуй тягнивсраку заспокоїтися не можуть, падлюки..Тре буде тепер для початку все сміття зі Львова возити до маєтку того тягнивсрака...😕