10188 посетителей онлайн
2 549 28

"Необходимо обеспечить неизменность налоговой системы в течение минимум 3-5 лет", - Гройсман

Премьер-министр Владимир Гройсман выступает против изменения налогов и их ставок в течение 3-5 лет.

Об этом он сообщил на брифинге во вторник, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Необходимо обеспечить неизменность налоговой системы в течение минимум 3-5 лет", - сказал он.

При этом Гройсман подчеркнул, что нельзя изменять налоги каждый год. По его словам, в таких условия бизнес не может прогнозировать свою деятельность.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Только 10% украинцев знают, сколько платят налогов, - опрос

Премьер-министр также выступает за ослабления налогового давления на бизнес. По его мнению, система налогового учета должна быть упрощена.

Также Гройсман добавил, что необходимо ввести персональную ответственность сотрудников Государственной фискальной службы.
Топ комментарии
+6
Налогов , таких , как в Украине в мире больше нет - ну каждый лох , платит вам ворам ПДВ , ну с какого перепуга ! Так даже при Тутанхомоне и царе Ироде людей не грабили ! Осенью Гройсман будет из тебя шашлык кашерный !
показать весь комментарий
21.06.2016 12:58 Ответить
+3
3-5 лет, мда это срок, только я ***** платить любые налоги этим барыгам
показать весь комментарий
21.06.2016 12:57 Ответить
+3
Он наглец или оптимист, этот колхозный толстолобик? Где ты будешь через пару лет, если на землю своих предков свалить не успеешь?
показать весь комментарий
21.06.2016 12:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
3-5 лет, мда это срок, только я ***** платить любые налоги этим барыгам
показать весь комментарий
21.06.2016 12:57 Ответить
ты столько не усидишь.А вообще налоговая система- константа\ как правила дорожного движения или правила чистописания а иначе одни аварии на дорогах\
показать весь комментарий
21.06.2016 13:12 Ответить
ещё раз, ***** я поддерживать власть воров 400 000 чиновников на лексусах и мерсах, 3 000 госпредприятий и панамские офшоры
показать весь комментарий
21.06.2016 13:44 Ответить
Он наглец или оптимист, этот колхозный толстолобик? Где ты будешь через пару лет, если на землю своих предков свалить не успеешь?
показать весь комментарий
21.06.2016 12:57 Ответить
Налогов , таких , как в Украине в мире больше нет - ну каждый лох , платит вам ворам ПДВ , ну с какого перепуга ! Так даже при Тутанхомоне и царе Ироде людей не грабили ! Осенью Гройсман будет из тебя шашлык кашерный !
показать весь комментарий
21.06.2016 12:58 Ответить
я тебе неудачнику и бездельнику уже писал - шо ты оператор совковой лопаты и экономика для тебя как бином ньютона )))
показать весь комментарий
21.06.2016 13:02 Ответить
"Необходимо обеспечить неизменность налоговой системы в течение минимум 3-5 лет", - Гройсман - Цензор.НЕТ 7609
показать весь комментарий
21.06.2016 13:06 Ответить
"Необходимо обеспечить неизменность налоговой системы в течение минимум 3-5 лет", - Гройсман - Цензор.НЕТ 2965
показать весь комментарий
21.06.2016 13:11 Ответить
Ты что индеец,педофил?
показать весь комментарий
21.06.2016 13:14 Ответить
опять хамишь - ты так самореализовываешься?
показать весь комментарий
21.06.2016 13:34 Ответить
Не надо мне писать , я и так знаю , что ты идиот !
показать весь комментарий
21.06.2016 13:27 Ответить
Гройсман,мы уже скоро как год ничего не получаем с МВФ,ты сегодня сказал что в этом году получим максимум 1,7 лярда зелени,и практически ничего в Украине не поменялось,у меня к тебе вопрос,а где 40 лярдов зелени которые набрал Кроль,ты аудит не хочешь провести его деятельности?Иначе ты соучастник его воровства и находишься с Сеней в доле
показать весь комментарий
21.06.2016 13:05 Ответить
Какая персональная ответственность??? Простой инспектор получает 2-2,5 тысячи гривен, он будет за эти деньги напрягаться?? Уж лучше сократиться...
показать весь комментарий
21.06.2016 13:08 Ответить
за роздуті безпідстано нараховані штрафні санкції. Інспектору пофіг, він нарахував, а ти іди доводь, судись, плати, а за цей час можуть і бізнес зупинити. У нас податкова вибудувана як репресивна машина для знищення бізнесу.
показать весь комментарий
21.06.2016 14:07 Ответить
Вовик берет пример с Брехла ( Пети) . Им сбрехать , что два пальца обоссать .
показать весь комментарий
21.06.2016 13:13 Ответить
То х тобі з порошенком, а не інвестиції......
показать весь комментарий
21.06.2016 13:17 Ответить
Капец экономике.
показать весь комментарий
21.06.2016 13:19 Ответить
В пакеті йде забезпечення незмінності Насірова на 3-5 років.
показать весь комментарий
21.06.2016 13:23 Ответить
Хаха, Для 5 лет работы такой налоговой системы нужно писать два налоговых кодекса. Черный и Белый.
показать весь комментарий
21.06.2016 13:24 Ответить
Так ведь производственные предприятия выживают за счет левака, а крупные просто бездыханны. И это все от чрезмерных путанных налогов. Давайте эту систему оставим на 5 ЛЕТ!!!!!!!!!!! УРААААААААААААА , товарищи! еще одна реформа!
показать весь комментарий
21.06.2016 13:41 Ответить
кстати, Кроль в первых обещаниях клялся упростить и сделать понятной и прозрачной налоговую систему....Ззделал!......
показать весь комментарий
21.06.2016 13:43 Ответить
походу, опять повышать будут...
показать весь комментарий
21.06.2016 13:44 Ответить
Заморозить бедность! Короткий поводок! Вот рецепт для Владимира! Который обещал "показать, как надо управлять такой державой"! Ну-ну! Держитесь, здесь!
показать весь комментарий
21.06.2016 14:16 Ответить
Так, БЛД, может сначала надо снизить и упростить, а потом уже не изменять???
показать весь комментарий
21.06.2016 14:19 Ответить
Это по уму. А по практике - повысить и усложнить, затем не изменять.
показать весь комментарий
21.06.2016 14:35 Ответить
Гройсман редкий *******! Если ничего не менять - таки ничего не измениться... И шо тогда с рефвормами воровства? Были жопе - в жопе нас и похоронят.
показать весь комментарий
21.06.2016 14:26 Ответить
Балашов,будет в ярости