10926 посетителей онлайн

РФ отправила на Донбасс 53 "путинский гумконвой"

Колонна МЧС России с так называемой гуманитарной помощью для Донбасса выдвинулась в сторону российской границы.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы МЧС РФ.

По данным российского ведомства, в ее составе более 40 автомобилей, которые везут свыше 400 тонн "гуманитарных грузов".

Российская сторона утверждает, что основная масса груза - это продукты питания, медикаменты и строительные материалы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": РФ не бросает юго-восток Украины. Мы его поддерживаем, и не только политически, - Лавров

Также сообщается, что в состав колонны входят медики и технический персонал.

Гуманитарная колонна проследует в пункт назначения - Луганскую область.

Как известно, Россия регулярно направляет так называемые гуманитарные конвои на Донбасс. В то же время, по данным украинской стороны, российские грузовики таким образом поставляют террористам вооружение, технику, топливо и прочие товары, необходимые боевикам.
Топ комментарии
+10
если петя допустил первый, то появится и 54.
показать весь комментарий
23.06.2016 07:30 Ответить
+10
РФ отправила на Донбасс 53 "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 869 РФ отправила на Донбасс 53 "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 1048
показать весь комментарий
23.06.2016 07:33 Ответить
+7
РФ отправила на Донбасс 53 "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 6080
показать весь комментарий
23.06.2016 07:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
если петя допустил первый, то появится и 54.
показать весь комментарий
23.06.2016 07:30 Ответить
А как нАдА было НЕ допустить?
показать весь комментарий
23.06.2016 10:42 Ответить
Российская авиация сбросила на Алеппо термобарические бомбы
Россия нарушает международные конвенции, сбрасывая зажигательные бомбы с белым фосфором на жилые кварталы сирийского города Алеппо во время подготовки к его штурму для вытеснения повстанцев.
Об этом пишет британская The Times

По фотографиям эксперты также определили применение термобарической бомбы - наиболее мощного оружия после ядерной бомбы. Она взорвалась рядом с городскими районами, что потенциально может иметь катастрофические последствия для гражданского населения.
После взрыва термобарической бомбы возникает настолько высокая температура и давление, что в весьма значительном радиусе создается воздушный вакуум.

РФ отправила на Донбасс 53 "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 2487
показать весь комментарий
23.06.2016 07:30 Ответить
все на это закрывают глаза, стоит только Украине начать освобождение оккупированных территорий , то сразу все все увидят и первым завопит страна оккупант рф.
показать весь комментарий
23.06.2016 07:33 Ответить
На Украину можно сбрасывать ,а на Сирию нельзя?
показать весь комментарий
23.06.2016 07:37 Ответить
РФ отправила на Донбасс 53 "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 6465
показать весь комментарий
23.06.2016 07:51 Ответить
Питарасты мацковские. Мордор должен быть разрушен.
показать весь комментарий
23.06.2016 08:19 Ответить
Если вы знаете, что выехал, то уничтожьте его, как зайдет на территорию Украины.
показать весь комментарий
23.06.2016 07:31 Ответить
Я дам Вам парабеллум.
показать весь комментарий
23.06.2016 07:50 Ответить
А сам его взять не хочешь потому, что... А и в смом деле - почему?
показать весь комментарий
23.06.2016 08:38 Ответить
Как?
показать весь комментарий
23.06.2016 10:44 Ответить
Потом из этой помощи стрелять начнут.
показать весь комментарий
23.06.2016 07:32 Ответить
Орков на донбасс давно переселяли для этого собственно и устроили голодомор на Украине

РФ отправила на Донбасс 53 "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 1460
показать весь комментарий
23.06.2016 07:32 Ответить
Ни извинений, ни компенсаций: у Эрдогана рассказали об отношениях с Россией..
вот зачем существует членство в НАТО..

РФ отправила на Донбасс 53 "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 6673
показать весь комментарий
23.06.2016 07:33 Ответить
Везуть консерви та медикаменти, у яких вийшов термін придатності, а назад повезуть те що зможуть там поцупити.
показать весь комментарий
23.06.2016 07:33 Ответить
Везут консервы говоришь, а какого калибра 122мм, или 152мм.
показать весь комментарий
23.06.2016 07:37 Ответить
Для цього існує залізниця, якою возити зброю простіше ніж автотранспортом.
показать весь комментарий
23.06.2016 07:41 Ответить
Автотранспортом помпезніше.
показать весь комментарий
23.06.2016 07:43 Ответить
Vezut taru dlja tushonki i obrabotchikov konsera.
показать весь комментарий
23.06.2016 08:34 Ответить
РФ отправила на Донбасс 53 "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 869 РФ отправила на Донбасс 53 "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 1048
показать весь комментарий
23.06.2016 07:33 Ответить
путин ***** DANCE CLUB MUSIC



https://www.youtube.com/watch?v=qDMfNG4vVp4&spfreload=1
показать весь комментарий
23.06.2016 07:50 Ответить
Дано не отправляли , пора.
показать весь комментарий
23.06.2016 07:34 Ответить
сидят в ВР дармоеды и языками чешут все до одного. А после этих конвоев увеличиваются гибель украинских военнослужащих.
показать весь комментарий
23.06.2016 07:37 Ответить
Так беги фугас закладывай под конвой.
показать весь комментарий
23.06.2016 08:03 Ответить
53-й... як у тому анекдотi про колорадського жука: нехай вiн подавиться...
показать весь комментарий
23.06.2016 07:38 Ответить
они и будут лезть пока у нас президент такой.

Орки вы в Сирии попробуйте)))
росияни продолжают получать ******** от ИГ.
После разгрома российско-асадовской группировки в Ракка ИГИЛ продолжает наступление.
РФ отправила на Донбасс 53 "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 1376РФ отправила на Донбасс 53 "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 8392
показать весь комментарий
23.06.2016 07:38 Ответить
Никогда не думал, что наступление ИГИЛ будет так поднимать настроение...
Однако - факт! Мочи винторогих ублюдков!!!
Кста, это ответ и объяснение тупарям, которые рассказывают. что де рашистов нельзя мочить, а то они нападут. Ну напали они на Сирию, ну с авиацией. И че? Отгребают люлей, теряют драгоценные машины. И все!!! Массовое истребление орков пугает только и исключительно самих орков!!!
показать весь комментарий
23.06.2016 08:42 Ответить
РФ отправила на Донбасс 53 "путинский гумконвой" - Цензор.НЕТ 6080
показать весь комментарий
23.06.2016 07:39 Ответить
Какими автоматами? Гильзами! Иногда выползала колбаса из 200-х. Впрочем, почему иногда? Часто! Очень часто! И помногу.
показать весь комментарий
23.06.2016 08:11 Ответить
интервью врача, убивавшего раненных сепаратистов

Источник: http://u-news.com.ua/34692-skandalnoe-intervyu-vracha-ubivavshego-ranennyh-separatistov-video.html
©

утилизатор
показать весь комментарий
23.06.2016 07:39 Ответить
І що не так?
Стосовно ;клятви Гіппократа;- загугли, почитай ту клятву.
показать весь комментарий
23.06.2016 07:45 Ответить
Т.е. лугандонские врачи тоже имеют полное моральное право добивать украинских раненных пленных?
показать весь комментарий
23.06.2016 07:51 Ответить
А вони це й роблять.
показать весь комментарий
23.06.2016 08:00 Ответить
Ну тогда это справедливо для обоих сторон.
показать весь комментарий
23.06.2016 08:01 Ответить
Що не так? Вбивав тих,хто вбиває (коли здоровий)українців.
Я просто не знаю,чи зміг би так сам,якщо був лікарем.Але може,спробував би.Складно з цим жити,але також складно відбирати життя чи віддавати своє на передовій.
показать весь комментарий
23.06.2016 08:06 Ответить
Хвастаться этим и призывать других врачей делать так же - верх глупости. Это провоцировать сочувствующих РФ врачей добивать наших раненных, даже если они до этого сомневались. Причем я не уверен, что таких врачей нет в украинских больницах.
показать весь комментарий
23.06.2016 08:56 Ответить
Верх глупости- совершать поступки с оглядкой: а вдруг спровоцируешь этим ответ.
Либо берешь на себя ответственность поступать по своим правилам,либо не берешь.Расплачиваешься потом тоже сам.
А "общие правила " на войне-это не то чтобы фуфло,они просто не действуют.Значит,-бесполезны.Пока будешь думать,что мама ждет сыночка домой,он выстрелит первым и пробьет тебе сердце.
показать весь комментарий
23.06.2016 09:51 Ответить
на дикцию ведущей обрати внимание... так говорят только на рашке.
Это все полный чес и бред. Раненые сепары получают, и должны получать, медпомощь по стандартам нашей армии. И точка.
Для особо ретивых напомню, парни из "Донбасса" попавшие в плен под Иловайском, были отбиты одним из главарей бандформирований ДНР и содержались в оч приличных условиях и были быстро обменяны. На их вопрос: с чего бы это вдруг? Получили ответ, что люди этого урки попадали ранее в плен к парням из "Донбасса" и от них он узнал, что с пленными хорошо обращались, лечили, кормили, работать не заставляли. После чего, даже этот урка, пришел к выводу, что он должен вести себя не менее цивилизованно, хотя бы с парнями из "Донбасса".
Так что либо сами в окопы - либо рты позакрывали!
показать весь комментарий
23.06.2016 08:56 Ответить
Так что либо сами в окопы - либо рты позакрывали! -это ты "цензорят" в окопы посылаешь? Сам-то там?

Есть достатосчно фото и видео,как поступали с пленными сепары.Есть память,как убит депутат Горловки Рыбак за то,что вывесил украинский флаг над админзданием.
Наверное,надо показывать пример доброты первыми,вдруг и сепары добрее станут....И убитых ими нам вернут живыми???
показать весь комментарий
23.06.2016 09:55 Ответить
А зачем везти боеприпасы и оружие гумконвоем, если там и так граница никем не контролируется и можно возить тихо и спокойно хоть вагонами? Вон российские войска шастают там туда-сюда белым днем, а оружие обязательно в белых Камазах везти?
показать весь комментарий
23.06.2016 07:55 Ответить
Я вот тоже не понимаю в чем прикол, но вчера твари гатили как в последний день... Вот теперь понятно почему - реально остатки БК высаживали. Это я к тому, что после этих конвоев реально, я подчеркиваю - на самом деле!!!, твари активизируются. И да, это все при наличии Ж\Д... Может дело в специфике ж/д системы - на юге Донецкой области нет ж/д - Мариуполь, это тупик, дальше железки нет...
Но факт остается фактом.
показать весь комментарий
23.06.2016 09:05 Ответить
Жд очень легко остановить. На значительная диверсия и весь состав стоит (или лежит) в чистом поле, в том месте где тебе нужно. Делай с ним, что хочешь. Колесный транспорт в этом плане намного надежнее. Остановить колону из 40 камазов очень непросто. Тут одной гранатой не обойдется. Поэтому ***** делает ставку на камазы. Не зря же их орки в белый цвет покрасили.
показать весь комментарий
23.06.2016 09:47 Ответить
Да хрен с ними с белыми Камазами. Почему это спокойно нельзя перевезти на зеленых Уралах? Кто там кого последний раз останавливал? Какие нафиг партизаны на Донбассе? Зачем делать на весь мир рекламу гумконвою и перевозить на них оружие? Нахера так тупо палиться, если как утверждают украинские СМИ туда каждую неделю строевым маршем с развернутыми знаменами по пять российских дивизий заходит? Власти по видимому свое население за совсем идиотов держит.
показать весь комментарий
23.06.2016 10:02 Ответить
А где войска спецназначения,уже и закон приняли,агрузы как возили так и возят, во вторую мировую войну два белоруских партизана могли легко взорвать жд путя,а сейчас что то слабо!
показать весь комментарий
23.06.2016 08:06 Ответить
Ура! Шариковым пенсию везут! А рублях 1997г.
показать весь комментарий
23.06.2016 08:34 Ответить
********* на окорочка везуть? )
показать весь комментарий
23.06.2016 08:35 Ответить
Что то писали о партизанах,якобы они активно действуют в тылу врага,но ни одного комвоя не уничтожено,боюсь что сверху команды не было.Многим война выгодна,а ребята пусть погибают...
показать весь комментарий
23.06.2016 08:38 Ответить
https://censor.net/news/394543/rf_otpravila_na_donbass_53_putinskiyi_gumkonvoyi
НАВЕРНА ОН С ************ И ДЕРЕВЯНЫМИ ХРОБАМИ
показать весь комментарий
23.06.2016 08:44 Ответить
Только один в мире сатанинский народ-ублюдок мог придумать называть поставки оружия террористам "гуманитарными конвоями"
показать весь комментарий
23.06.2016 08:48 Ответить
Как и воину , и захват своеи земли соседним государством- АТО
показать весь комментарий
23.06.2016 09:13 Ответить
Не все еще вывезли. Очередной завод раскурочили.
показать весь комментарий
23.06.2016 08:56 Ответить
Клубнику повезли из Краснодара..из под бульдозера вырвали..
показать весь комментарий
23.06.2016 08:57 Ответить
В помощь "Миротворцу" и КПВВ - http://autoseparov.net/ База автосепаров
показать весь комментарий
23.06.2016 09:00 Ответить
денех нет,но вы не сцыте.новоОтсоссия круче РАБссии..
показать весь комментарий
23.06.2016 09:01 Ответить
Судя по уменшившися обстрелам, пора было ***** ,присылать новые бомбы
показать весь комментарий
23.06.2016 09:11 Ответить
Только пару дней назад укрсми писали, что Россия не будет больше слать гумконвои, а тут на тебе. Ох уж эти укросми..
показать весь комментарий
23.06.2016 09:43 Ответить
В войне логистика играет важную роль. Засрашка логистику уже наладила. Наши как всегда жуют сопли и дают врагу преимущество.
показать весь комментарий
23.06.2016 10:53 Ответить