6162 посетителя онлайн
6 096 28

За минувшие сутки погибших нет. Ранены 5 украинских воинов, - спикер АТО

5 украинских военнослужащих ранены в ходе АТО 23 июня.

Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер АТО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

"За минувшие сутки в ходе боевых действий погибших в рядах украинских войск нет, пятеро воинов были ранены", - рассказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Боевики готовятся к активизации боевых действий на Донбассе, - ГУР Минобороны

Напомним, по данным СНБО за время АТО российско-террористическими группировками убиты 10 тысяч украинцев, более 20 тысяч ранены.
Топ комментарии
+2
ну и слава богу, выздоровления быстрейшего и возвращения домой.
показать весь комментарий
24.06.2016 13:02 Ответить
+2
5/ 10, 11, 30 раненых…Мы почти не задумываемся об этих страшных цифрах. Ранения спинного мозга и паралич на всю жизнь, посттравматическая энцефалопатия, выбитые глаза и челюсти, раздробленные кости и органы таза, после которых ни помочиться, ни в туалет сходить (извините за подробности, но о них нужно знать). Вот что значит - ранения на войне, это не просто сухие цифры сводок о санитарных потерях.
Это реальность, в которой придется выживать ребятам и их родственникам. Господи, помоги им…
показать весь комментарий
24.06.2016 19:34 Ответить
+1
РАНЕНЫ-ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ
СКОЛЬКО ПАЦАНОВ БЕЗ РУК БЕЗ НОГ
ОСТАЛОСЬ?подержать бы за горло некоторую тварь...
показать весь комментарий
24.06.2016 13:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну и слава богу, выздоровления быстрейшего и возвращения домой.
показать весь комментарий
24.06.2016 13:02 Ответить
РАНЕНЫ-ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ
СКОЛЬКО ПАЦАНОВ БЕЗ РУК БЕЗ НОГ
ОСТАЛОСЬ?подержать бы за горло некоторую тварь...
показать весь комментарий
24.06.2016 13:07 Ответить
ну тогда вы не читали слова одного Героя, что он сказал, лишившись ног,так что давайте будем их слушать и услышать.
показать весь комментарий
24.06.2016 13:13 Ответить
согласна, но вы опять же не читали того бойца. Он думает иначе.А чтобы инвалиды-герои не были изгоями для этого существуют правительственные программы.
показать весь комментарий
25.06.2016 10:56 Ответить
Усім борцям за волю України Слава !!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.06.2016 13:32 Ответить
То Вам же писали.
То Вас же попереджали.
То все ж йде по-писаному, але навіть Вашу ж Біблію Ваші ж священики ніколи не читали.
Чому Ви так сліпо здійснюєте пророцтва?
Бо їх було написано для того, щоб Ви так не вчинили.
Але Ви все робите якнайгірше... бо ви все ще раби. Раби без господарів, віруючі без своїх богів.
показать весь комментарий
24.06.2016 13:14 Ответить
давай уже, передавай привет от инопланетян.
показать весь комментарий
24.06.2016 14:52 Ответить
Фатима, у тебя такое широкое мировоззрение! Ширше твоей широкой фатимы...
показать весь комментарий
25.06.2016 11:32 Ответить
За минувшие сутки погибших нет. Ранены 5 украинских воинов, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7075
показать весь комментарий
24.06.2016 16:37 Ответить
Ізяславщина попрощалась із загиблим в АТО

Професійний військовий, хороша людина, ******** син, чоловік і батько... Таким запам'ятався своїм товаришам по службі загиблий у зоні АТО 41-річний прапорщик Ігор Петрович Хом'як із села Плужне Ізяславського району. Ігор Петрович Хом'як народився 18 квітня 1975 року.

18 червня він загинув на сході України. 23 червня Ігоря Хом'яка поховали у його рідному селі Плужне.

http://izadm.gov.ua/news.html
показать весь комментарий
24.06.2016 16:39 Ответить
5/ 10, 11, 30 раненых…Мы почти не задумываемся об этих страшных цифрах. Ранения спинного мозга и паралич на всю жизнь, посттравматическая энцефалопатия, выбитые глаза и челюсти, раздробленные кости и органы таза, после которых ни помочиться, ни в туалет сходить (извините за подробности, но о них нужно знать). Вот что значит - ранения на войне, это не просто сухие цифры сводок о санитарных потерях.
Это реальность, в которой придется выживать ребятам и их родственникам. Господи, помоги им…
показать весь комментарий
24.06.2016 19:34 Ответить
Господи, помоги им…
показать весь комментарий
24.06.2016 23:11 Ответить
«Других, тех немногих, которые вернутся, ждала иная судьба - остаться калеками, безногими, безрукими, или превратиться в неврастеников, алкоголиков, навсегда потерять душевное равновесие". Н.Никулин, Воспоминания о войне.
PS Это о солдатах второй мировой... Но наши ребята возвращаются в такую же безнадежную и бездушную страну... Господи, помоги им...
показать весь комментарий
24.06.2016 19:35 Ответить
Господи, помоги им…
показать весь комментарий
24.06.2016 23:11 Ответить
скорейшего и полного выздорoвления всем пострадавшим.. смерть *****-Путину и его подельникам.
показать весь комментарий
24.06.2016 23:09 Ответить
Мордва, объясни мне свидомому на кого напала Меркель...
показать весь комментарий
25.06.2016 11:28 Ответить
меня это не трогает..
показать весь комментарий
25.06.2016 23:53 Ответить
сколько можно.каждый день .да отрежте хах.. этот луГАНДОН.. все равно до смерти ***** ничего не изменится...
показать весь комментарий
24.06.2016 23:22 Ответить
Порошенко создается у людей утомленность ежедневными потерями и обостряется желание "МИРА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ"!!!
Ему нужны выборы в Лугандонии быстро и любой ценой!
показать весь комментарий
25.06.2016 01:10 Ответить