11144 посетителя онлайн
32 864 61

2 человека застрелены из автомата в Марселе, где проходят матчи Евро-2016

Ночью в Марселе (Франция), где проходят матчи Чемпионата Европы по футболу (Евро-2016), неизвестный открыл стрельбу из автомата Калашникова. В результате убиты двое мужчин, а 14-летняя девочка серьезно ранена.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Ouest France, мужчины, чьи личности пока не установлены, были застрелены в машине на стоянке в 15-м округе вскоре после полуночи. Девочка находилась рядом и была тяжело ранена во время стрельбы.

С начала года в Марселе были застрелены 6 человек.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Неизвестный открыл стрельбу в немецком кинотеатре
Топ комментарии
+48
И ещё арабский... Пропала Франция, пропала Европа. Доигрались в любовь к арабам и кацапам
показать весь комментарий
25.06.2016 08:58 Ответить
+31
2 человека застрелены из автомата в Марселе, где проходят матчи Евро-2016 - Цензор.НЕТ 3853
показать весь комментарий
25.06.2016 08:57 Ответить
+21
і там русскій мірь?
показать весь комментарий
25.06.2016 08:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
і там русскій мірь?
показать весь комментарий
25.06.2016 08:55 Ответить
И ещё арабский... Пропала Франция, пропала Европа. Доигрались в любовь к арабам и кацапам
показать весь комментарий
25.06.2016 08:58 Ответить
арабских терров где готовят, разве не известно?!
показать весь комментарий
25.06.2016 08:59 Ответить
скоро на "местах " будут готовить . Через пару поколений арабы и так захватят Европу естественным путем ( в арабов рождаемость в несколько раз выше чем в европейских семьях)
показать весь комментарий
25.06.2016 09:06 Ответить
вы сильно ошибаетесь про пару поколений. еще 5 лет назад при анкетировании 54% парижских школьников назвали свою религию - мусульманство
показать весь комментарий
25.06.2016 12:38 Ответить
в пгт Ихтамнет, Тамбовского уезда
показать весь комментарий
25.06.2016 09:07 Ответить
Университет Дружбы народогв им.Патрисио Лумумбы....Шакал,Ленин оттуда...
показать весь комментарий
25.06.2016 10:22 Ответить
Арабський - це кувейт, катар, оае - де руських мразєй звільняють від грошей, або де їх ставлять на місце..... А сірія, ліван, лівія, де були руські бази, які ізраіль при нагоді знищував за день, - рускій мір.....
показать весь комментарий
25.06.2016 09:04 Ответить
Де Голль принял из бывшей колонии Алжир во Францию 10 млн арабов. Я про это. Не все помнят\знают
показать весь комментарий
25.06.2016 09:14 Ответить
Вони вже давно французи..... Вони ж не руські, щоб гордітсядєдом......
показать весь комментарий
25.06.2016 09:21 Ответить
Те "давно французы" на обломках Франции построят мечети, зинданы и чайханы из самана. Больше им ничего не надо.И не могут.
показать весь комментарий
25.06.2016 10:56 Ответить
Це якщо їх кинуть в руський мір, де їх будуть вчить гордиться дєдом, а в нормальному європейському житті, серед нормальних людей, вони стають європейцями.....
показать весь комментарий
25.06.2016 11:30 Ответить
А если европейца "кинуть" в Брадистан, то он станет арабом? "Это волюнтаризм!" "С"
показать весь комментарий
25.06.2016 12:17 Ответить
срочно снять с раши санкции принять беженцев и не дать украинцам безвизовый режим
показать весь комментарий
25.06.2016 09:04 Ответить
Удачи Астериксам...
2 человека застрелены из автомата в Марселе, где проходят матчи Евро-2016 - Цензор.НЕТ 4642
показать весь комментарий
25.06.2016 09:27 Ответить
да вроде кадыровские разборки...
показать весь комментарий
25.06.2016 10:03 Ответить
Кадырок вроде парой дней раньше постреляли, хотя это может быть и продолжение.
показать весь комментарий
25.06.2016 11:21 Ответить
2 человека застрелены из автомата в Марселе, где проходят матчи Евро-2016 - Цензор.НЕТ 3853
показать весь комментарий
25.06.2016 08:57 Ответить
Фантом *****.
показать весь комментарий
25.06.2016 09:14 Ответить
не надо портить этой рожей хорошую сказку, показанную хорошими актерами
показать весь комментарий
25.06.2016 09:29 Ответить
плешивое пйуло Олланда дожимаєт - политдедовщина..
показать весь комментарий
25.06.2016 08:58 Ответить
*****, нє?
показать весь комментарий
25.06.2016 08:59 Ответить
оно самое - ***** ботоксное, ті в сомнениях?нє..)

и ще... Слава Україні! Смєрть ворогам ! Крім - це Україна!
показать весь комментарий
25.06.2016 09:02 Ответить
крутите от того, откуда у них оружие...
не удивлюсь, что от россии
показать весь комментарий
25.06.2016 08:59 Ответить
Рускій мір..... Не треба було мерзоту кормити лендлізом.... Ох! Не треба!!!...... І тоді б дідивоювали б правильно.....
показать весь комментарий
25.06.2016 09:00 Ответить
Почався звичний для кацапів процес відновлення діалогу з ЄС. Боже, спаси Францію та Європу!
показать весь комментарий
25.06.2016 09:05 Ответить
Сборная паРаши свалила на историческую родину, пошла стрельба. Совпадение? Не думаю...
показать весь комментарий
25.06.2016 09:08 Ответить
Не прислушались к старику, а ведь Молотов лично предупреждал мир об опасности нацизма - вот как здесь:
2 человека застрелены из автомата в Марселе, где проходят матчи Евро-2016 - Цензор.НЕТ 5022
показать весь комментарий
25.06.2016 09:13 Ответить
" Не ту свинью закололи"!- У. Черчилль
показать весь комментарий
25.06.2016 09:50 Ответить
+b ult и гдесь Он?
показать весь комментарий
25.06.2016 10:24 Ответить
а почему не из М-16 ?
показать весь комментарий
25.06.2016 09:16 Ответить
А в мосвоенторге других не было!
показать весь комментарий
25.06.2016 09:28 Ответить
нету в военторге
показать весь комментарий
25.06.2016 13:21 Ответить
Презентация МНР ( марсельской народной республики) ?
Дочикались французы с Рассеюшкой!
показать весь комментарий
25.06.2016 09:27 Ответить
Ми озабочені. Проведіть з терористами переговори за круглим столом.
показать весь комментарий
25.06.2016 09:33 Ответить
хороший ответ на резолюцию ПАСЕ о ценностях террористов. Толи еще будет
показать весь комментарий
25.06.2016 09:40 Ответить
Хорошо хоть из автомата, а не из подводного ружья, к примеру... повезло.
показать весь комментарий
25.06.2016 09:54 Ответить
Ось вам і наслідки так званої глобалізації, коли всякі ліберасти меркелі, штанмаєри та оланди загадили континент зграями хижих емігрантів з ісламського світу і тепер танцюють під дудку кремля. Не дарма англійці вирішили відмежуватися від цього лиха та покинути лібералістичний ЄС.
показать весь комментарий
25.06.2016 10:01 Ответить
дивуюся з цього коментаря... європа - кака, бо набрала торбу арабів. англія - ляля, бо ті араби торбами вже давно живуть в анлії? ви нічого не поплутали в аргументації, шановний? про всяк випадок, почитайте статистику - скільки англійців вам зустрінуться у лондоні з 100 перехожих? а скільки з зустрічних будуть арабами?
показать весь комментарий
25.06.2016 12:29 Ответить
Ага..ось саме тому щоб в Лондоні столиці, жили саме англійці а не араби, перші й проголосували за вихід з загадженого ЄС.
показать весь комментарий
25.06.2016 12:38 Ответить
так ще раз і повторю: англія виходить з ес тому, що ес доганяє англію по кількості арабів. а англія цього допустити не може?
чи, може, в тому виході ще якісь більш вагомі причини є?
показать весь комментарий
25.06.2016 12:50 Ответить
Англія ще ні з відки не виходить ( процес виходу ще не запущений), а лише провела референдум з приводу виходу з ЄС

А хоче вийти з 2 причин - це квоти на вилов риби та засилля в ЄС дикунів зі сходу. Не ЄС доганяє Англію по кількості арабів, а англійці не бажають щоб з ЄС ринула нова армія арабських біженців котрими вже переповнені Франція та Німеччина.
показать весь комментарий
25.06.2016 15:32 Ответить
Власне, у Лондоні зі ста перехожих вам поже, як повезе, то зустрінете 2-3 англіка,а може і не одного.
показать весь комментарий
25.06.2016 13:20 Ответить
я про те добре знаю. звертав увагу на це мого опонента - https://censor.net/user/101310
він щось у аргументи не те записав. дуже вже на рус-новини схоже: "у всьому винні араби та ігіл"
показать весь комментарий
25.06.2016 13:25 Ответить
http://oleg-leusenko.livejournal.com/4706389.html Провал кровавой спецоперации ФСБ на ЧЕ во Франции и чем это ...

oleg-leusenko.livejournal.com/4706389.html
https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cachebrYjHE7ab4J:oleg-leusenko.livejournal.com/4706389.html+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ua
13 июн. 2016 г. - Провал кровавой спецоперации ФСБ на ЧЕ во Франции и чем это ... с помощью российских спецслужб некий реальный французский ...

http://antikor.com.ua/articles/108729-proval_krovavoj_spetsoperatsii_fsb_na_che_vo_frantsii_i_chem_eto_auknetsja_rossii Провал кровавой спецоперации ФСБ на ЧЕ во Франции ... - Антикор
http://fakeoff.org/terrorism/proval-spetsoperatsii-kremlya-vo-frantsii Провал спецоперации Кремля во Франции | FakeOff
показать весь комментарий
25.06.2016 10:02 Ответить
Марсель самый криминальный город во Франции... Новость ни о чем..
показать весь комментарий
25.06.2016 10:03 Ответить
Ну так єто разборки и никак не связано с чемпионатом по футболу.
Могло произойти в каждом крупном городе в любой стране
показать весь комментарий
25.06.2016 10:07 Ответить
Там арбов больше чем коренных французов уже , а помимо арабов там очень большая албанская диаспора . В том числе и их группировки криминальные , которые славятся своей безбашенностью
показать весь комментарий
25.06.2016 10:19 Ответить
Освободит ли Россия Лилль?

Financial Times публикует сатирическую статью Роберта Шримсли - в рубрике "альтернативных новостей".

"Прошлым вечером российский президент Владимир Путин гневно отверг обвинения в том, что сцены насилия, омрачившие чемпионат Европы, были результатом действий военизированных российских хулиганов из элитного подразделения "Ультрас", - иронизирует он.
"Господин Путин также отрицает, что на футбольном чемпионате во Франции находятся настоящие официальные российские фанаты, сказав, что те, кто там размахивают российским флагами, на самом деле - мирные этнические русские жители Франции, готовые защитить себя от фашистских и западных нападений", - продолжает Роберт Шримсли.
"Пресса сообщает, что российские "Ультрас" отправились на футбольный чемпионат, хорошо вооруженные дымовыми шашками, кастетами, ножами и файерами. Но господин Путин заявил, что обнаруженное оружие предназначалось лишь для защиты от английских фанатов, вооруженных выпирающими из штанов животами и краской для лица", - пишет Шримсли в своих "альтернативных новостях".
В интервью российскому телевидению господин Путин отрицал, что намерен аннексировать французский город Лилль, добавив, что он озабочен лишь безопасностью проживающих там этнических русскихРоберт Шримсли в "альтернативных новостях" Financial Times
"Он также отверг сообщения о том, что некоторые из так называемых российских "Ультрас" на самом деле служат в спецназе и были засланы в Лилльск, чтобы спровоцировать беспорядки. Он, однако, добавил, что поддержит демократическое волеизъявления народа Лилльска, если те захотят воссоединиться с Россией", -говорится в "альтернативных новостях" Financial Times.
"Он также отметил, что представители УЕФА отказались выполнить требования местных жителей объявить русский язык официальным языком чемпионата. Франция также отказалась выполнить законное требование объявить гостиницу, в которой остановилась российская команда, городским советом", - пишет Шримсли.
"По словам Путина, проблемы начались после того, как его команда одержала невероятную победу над Англией со счетом 10:1, и усугубилась после того, как Россия потрясла весь мир, одержав победу над Словакией со счетом 5:0. Он сказал, что необоснованные нападки на Россию вызваны реальной вероятностью того, что его команда победит на чемпионате".
"Отрицая факт присутствия российских войск на территории Франции, он сказал, что будет вынужден послать помощь местному этническому русскому населению, если станет ясно, что этим людям угрожают западные провокаторы, переодевшиеся в жандармов".
Однако отрицание Путиным того, что некоторые из российских фанатов на самом деле служат в российской армии, оказались несостоятельны после того, как стало известно, что многие из них были сброшены с парашютом днем ранее, а трое из них пролетели на бреющем полете на МиГ-35 над стадионом в Нанте", - намекает Шримсли на "зеленых человечков".
"Путин гневно отверг сообщения, что УЕФА дала России последнее предупреждение о ее возможной дисквалификации. "Любая попытка изгнать этнических русских из Франции будет встречена силой", - сказал он".
"По его словам, он сожалеет лишь о том, что недостаточно молод для того, чтобы играть в составе национальной сборной, как он это сделал в 1966 году во время чемпионата мира, на котором победила Россия", - развлекается Роберт Шримсли в "альтернативных новостях" Financial Times. - http://www.bbc.com/russian/uk/2016/06/160617_brit_press
показать весь комментарий
25.06.2016 10:25 Ответить
После депортации и ареста рашистов , ожидала терракты с бомбои от *****. Но из калаша стрелять, тоже скрепно. Жалко убитых
показать весь комментарий
25.06.2016 10:42 Ответить
Позавчера
32-летний чеченец был убит на месте, его друг тяжело ранен, - передают французские СМИ. ... Полиция Тулузы ведет расследование нападения на группу чеченцев. По факту нападения на уроженцев Чечни возбуждено уголовное дело.

Совпадение? Не думаю. А ты мордва продолжай верить что это арабы...
показать весь комментарий
25.06.2016 11:02 Ответить
ИГИЛ - союзник дуРашки. А Хезболла и ХАМАЗ ваще друзья, лидеры этих террористов каждый год ездят в Москву.

Ну а попробовала ты сказать при СССР что ООП и Арафат враги - то ты бы до сих пор сидела бы в психушке...
показать весь комментарий
25.06.2016 11:18 Ответить
Кацапка, не пались, верблюжатница ты мангалоидная...
показать весь комментарий
25.06.2016 12:21 Ответить
мужастфенныя расиане асфабаждають исконно расейскую земелю франции от фашистов-пендосав...
показать весь комментарий
25.06.2016 11:19 Ответить
Мечеть парижской богоматери,
с Францией и Парижем будет тоже самое что стало с Византией и Костантинополем
в один прекрасный день
показать весь комментарий
25.06.2016 11:38 Ответить
Скоро исламисты с кацапами станут выяснять между собой, кто в Европе хозяин.
Пора запасаться попкорном... и стволами.
показать весь комментарий
25.06.2016 14:09 Ответить