4142 посетителя онлайн
15 866 38

Сотрудники новосибирского СИЗО 7 дней пытали 19-летнего парня, - адвокат

В Новосибирске (Россия) сотрудники СИЗО 7 дней пытали 19-летнего подозреваемого и издевались над ним.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, об этом заявил адвокат задержанного Роман Коршиков.

По его словам, 2 июня его подзащитного голым поместили в камеру размером 2,5 на 3 метра, в которой нет окон, света, вентиляции, туалета и спального места, и держали его в ней в течение 7 дней. Из-за таких условий молодой человек практически был лишен сна и не мог есть.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Пытали они, как говорили, "для профилактики", - бывший политзаключенный Афанасьев рассказал о методах российских следователей. ВИДЕО

По факту пыток адвокат обратился в главное управление Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области с просьбой привлечь сотрудников СИЗО-1 по статьям о превышении должностных полномочий и истязаниях. В своем обращении Коршиков также указал, что камеру, в которой находился его подзащитный, сотрудники новосибирского следственного изолятора регулярно используют для пыток осужденных, неугодных администрации учреждения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Подключали ток к мочкам ушей, к рукам-ногам, к гениталиям, подвешивали за наручники к решетке, психотропы давали", - адвокат рассказала о пытках Клыха в российской тюрьме
Топ комментарии
+38
прямо как диды
показать весь комментарий
27.06.2016 18:36 Ответить
+14
Ну, у него было недостаточно скреп. А может не хотел извиняться перед Кадыровым.
показать весь комментарий
27.06.2016 18:38 Ответить
+9
Свинособаки пытали свинособаку, ну и нахер нам это знать
показать весь комментарий
27.06.2016 18:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
прямо как диды
показать весь комментарий
27.06.2016 18:36 Ответить
И галавное, что "крымнаш"!
показать весь комментарий
27.06.2016 18:49 Ответить
без бутылки из под шампанского я думаю не обошлось
показать весь комментарий
27.06.2016 22:12 Ответить
Свинособаки пытали свинособаку, ну и нахер нам это знать
показать весь комментарий
27.06.2016 18:37 Ответить
Ну, у него было недостаточно скреп. А может не хотел извиняться перед Кадыровым.
показать весь комментарий
27.06.2016 18:38 Ответить
Хохла? А то дэ Б взялысь у нього сылы щоб вытрымать выпробування тІ?
показать весь комментарий
27.06.2016 18:39 Ответить
****. аж в новосибирске. а аборигены съели куку. дома надо смотреть. что творится.
показать весь комментарий
27.06.2016 18:39 Ответить
Ну ему не повезло уже при рождении ,при получении паспорта следовало уже тикать а теперь поздно
показать весь комментарий
27.06.2016 18:39 Ответить
Ложкинского блохера ограбили,каравул
Сотрудники новосибирского СИЗО 7 дней пытали 19-летнего парня, - адвокат - Цензор.НЕТ 6927
показать весь комментарий
27.06.2016 18:40 Ответить
Газексус уже в приднестровье разобран и частично продан
показать весь комментарий
27.06.2016 18:41 Ответить
клара у карла украла лексус
показать весь комментарий
27.06.2016 18:46 Ответить
Не, ну можно подумать, что он у тебя последний.
показать весь комментарий
27.06.2016 19:16 Ответить
а это у кацапов событие или происшествие ? и нахрен нам это надо ?
показать весь комментарий
27.06.2016 18:45 Ответить
Спокойного сна тебе, Россия!Сотрудники новосибирского СИЗО 7 дней пытали 19-летнего парня, - адвокат - Цензор.НЕТ 4283
показать весь комментарий
27.06.2016 18:46 Ответить
что в России завелись бегемоты?
показать весь комментарий
27.06.2016 21:49 Ответить
ну хоть рассказал, как на майдане русских убивал????
показать весь комментарий
27.06.2016 18:47 Ответить
Ничто, никакие страшные новости не нарушат покой России. Спи, страна, может так во сне и умрешь.Сотрудники новосибирского СИЗО 7 дней пытали 19-летнего парня, - адвокат - Цензор.НЕТ 4321
показать весь комментарий
27.06.2016 18:49 Ответить
побыстрее бы померла, сил ждать нет((
показать весь комментарий
27.06.2016 22:22 Ответить
В Гаагу? - Да, Вова!Сотрудники новосибирского СИЗО 7 дней пытали 19-летнего парня, - адвокат - Цензор.НЕТ 8434
показать весь комментарий
27.06.2016 18:51 Ответить
Сотрудники новосибирского СИЗО 7 дней пытали 19-летнего парня, - адвокат - Цензор.НЕТ 891
показать весь комментарий
27.06.2016 18:53 Ответить
росиянцы глумятся над росиянцем... замечательно!
показать весь комментарий
27.06.2016 18:54 Ответить
Орки развлекаются, ну и хер с ними.
показать весь комментарий
27.06.2016 19:02 Ответить
Не оскорбляй орков в любой фэнтези книжке это Да диковатая пихота но орки никого не пытали После того как я упоминал какао могу упомянуть Пайнхопфера хорошо пихоту описывает ни ума не фантазии но талант не пропить Как и любовь не продать
показать весь комментарий
27.06.2016 19:15 Ответить
Зато научитесь варежки шить. Сотрудники новосибирского СИЗО 7 дней пытали 19-летнего парня, - адвокат - Цензор.НЕТ 9809
показать весь комментарий
27.06.2016 19:06 Ответить
Сотрудники новосибирского СИЗО 7 дней пытали 19-летнего парня, - адвокат - Цензор.НЕТ 5267
показать весь комментарий
27.06.2016 19:07 Ответить
Сотрудники новосибирского СИЗО 7 дней пытали 19-летнего парня, - адвокат - Цензор.НЕТ 1896
показать весь комментарий
27.06.2016 19:08 Ответить
Сотрудники новосибирского СИЗО 7 дней пытали 19-летнего парня, - адвокат - Цензор.НЕТ 3104От проблем все равно не спрячешься. А главная проблема - это *****.
показать весь комментарий
27.06.2016 19:12 Ответить
И долго терпеть *****?Сотрудники новосибирского СИЗО 7 дней пытали 19-летнего парня, - адвокат - Цензор.НЕТ 162
показать весь комментарий
27.06.2016 19:14 Ответить
Сотрудники новосибирского СИЗО 7 дней пытали 19-летнего парня, - адвокат - Цензор.НЕТ 7477
показать весь комментарий
27.06.2016 19:17 Ответить
Сотрудники новосибирского СИЗО 7 дней пытали 19-летнего парня, - адвокат - Цензор.НЕТ 9615Вова, ты не беспокойся, шампанское мы выпьем, а бутылочки-то в СИЗО!
показать весь комментарий
27.06.2016 19:18 Ответить
Сотрудники новосибирского СИЗО 7 дней пытали 19-летнего парня, - адвокат - Цензор.НЕТ 373
показать весь комментарий
27.06.2016 19:19 Ответить
Не сотрудники новосибирского СИЗО, а НКВДисты кремля. Тут разница большая.
Сибирь и Мошква, два разных понятия. Там, как и у нас - ВАТЫ доху...! А адекватных людей много, несмотря на показатели кремлеизберкома в 86%.
показать весь комментарий
27.06.2016 19:27 Ответить
а зачем нам эта информация?
показать весь комментарий
27.06.2016 20:39 Ответить
местные сайты молчат!
показать весь комментарий
27.06.2016 21:48 Ответить
кацапи нелюди,неочікуйте від кацапа людських дій і моралі.
показать весь комментарий
28.06.2016 11:45 Ответить