10193 посетителя онлайн

Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года

Президент РФ Владимир Путин продлил действие продовольственного эмбарго в отношении государств, которые ввели санкции против России, до конца 2017 года.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Также читайте: Финляндия поддерживает продление санкций в отношении России из-за невыполнения ею Минских договоренностей

"Продлить с 6 августа 2017 года по 31 декабря 2017 года действие отдельных специальных экономических мер, предусмотренных указом президента РФ от 6 августа 2014 года №560 "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности РФ" и продленных указом президента РФ от 24 июня 2015 года №320", - говорится в указе главы российского государства, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Постпред России при ЕС Чижов о санкциях: "Нам нет особой разницы, сразу они снимут или поэтапно и вообще когда они это сделают"

Также кабинет министров получает полномочия при необходимости вносить предложения об изменении срока действия указанных экономических мер.

Глава российского правительства Дмитрий Медведев 27 мая объявил о планах продлить ответные меры против стран, которые ввели или присоединились к санкциям против Москвы, не на год, а до конца 2017 года.

Он объяснил, что российские производители неоднократно выступали за сохранение продовольственного эмбарго на аграрные товары и сельхозтовары из стран, которые ввели санкции в отношении РФ или впоследствии к ним присоединились.

Читайте также: Препятствий для продления санкции в отношении РФ больше нет, - Меркель

Напомним, в 2014 году Евросоюз, США, и другие страны ввели санкции в отношении РФ в связи с оккупацией Крыма и агрессией на востоке Украины, которые неоднократно расширялись и продлевались. Были приостановлены переговоры о безвизовом режиме и о новом базовом соглашении о сотрудничестве, введен запрет на въезд в страны ЕС для должностных лиц из РФ и заморожены их активы, введены ограничительные меры торгового, финансового и военного характера. Всего в санкционные списки попали 151 человек и 37 юридических лиц. Секторальные санкции действуют в отношении 20 российских финансовых, нефтедобывающих и оборонных структур.

В августе 2014 года Россия ввела пакет ответных мер на санкции Евросоюза, США, Австралии, Канады и Норвегии. Так называемые "контрсанкции" представляли собой запрет сроком на один год на импорт в РФ из этих стран фруктов, овощей, молочной и мясной продукции.
Топ комментарии
+37
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 7744
показать весь комментарий
29.06.2016 18:25 Ответить
+35
Не вкушать Абаме брюквы...Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 6149
показать весь комментарий
29.06.2016 18:24 Ответить
+30
Здорово, кацапы могут теперь вдоволь наесться омского сыра с лобковыми волосами, колбасой из туалетной бумаги и собачятинкой
показать весь комментарий
29.06.2016 18:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
шо опять не попаду на селигер? от же ***** =)
показать весь комментарий
29.06.2016 18:22 Ответить
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 8650
показать весь комментарий
29.06.2016 18:40 Ответить
GayParade
I am very sorry that you will not be able to come and eat at Seliger import substitution products.
показать весь комментарий
29.06.2016 18:55 Ответить
http://pixs.ru/showimage/russkiejpg_7447920_22527172.jpg Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 9653
показать весь комментарий
29.06.2016 19:13 Ответить
ТА И КУЙ С НИМИ ЛИШЬ БЫ МУХИ МЯСНЫЕ ДАЛЬШЕ ********* НЕ РАЗЛЕТАЛИСЬ!!
показать весь комментарий
29.06.2016 19:20 Ответить
не видать Европе ни нано-матрешек, ни нано-лаптей и балалаек...
эх!..
показать весь комментарий
29.06.2016 18:22 Ответить
Нано - матрешки это правильно. А вот лапти так самоходы и SMART-балалайки
показать весь комментарий
29.06.2016 18:52 Ответить
Iz-za sankcii v Rossii nano tehnologia tak razvivajeca, shto dlja molochnyh produktov korovy nenado.Korovu mozhno skoro uvidet v zooparke. Anologa v mire net.
показать весь комментарий
29.06.2016 19:43 Ответить
заправляйте трактора))
показать весь комментарий
29.06.2016 18:23 Ответить
Опять всех переиграл - гейропцы за год, конечно, замёрзнут насмерть без русских валенок.
показать весь комментарий
29.06.2016 18:23 Ответить
А шош, нановалянок модернізований це не хухри-мухри.
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 1782
показать весь комментарий
29.06.2016 18:46 Ответить
Культовый лейбл Расеи
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 6854
показать весь комментарий
29.06.2016 18:57 Ответить
а где настойка на портянках
показать весь комментарий
29.06.2016 19:15 Ответить
Молодец, так этим москалям и надо.
показать весь комментарий
29.06.2016 18:24 Ответить
Не вкушать Абаме брюквы...Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 6149
показать весь комментарий
29.06.2016 18:24 Ответить
Ху&ло решил таки показать кацапам,что такое Голодомор?
показать весь комментарий
29.06.2016 18:24 Ответить
ватомор
показать весь комментарий
29.06.2016 18:33 Ответить
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 7744
показать весь комментарий
29.06.2016 18:25 Ответить
Здорово, кацапы могут теперь вдоволь наесться омского сыра с лобковыми волосами, колбасой из туалетной бумаги и собачятинкой
показать весь комментарий
29.06.2016 18:26 Ответить
"собачАтинкой", а все остальное - правильно.
показать весь комментарий
29.06.2016 18:36 Ответить
Grammar nazi не дремлет
показать весь комментарий
29.06.2016 18:37 Ответить
«Я вижу здесь три орфографических ошибки. » -

Тома де Маши, маркиз де Фавра. Последние слова, произнесённые на эшафоте после прочтения собственного смертного приговора, 19.02.1790.
показать весь комментарий
29.06.2016 19:04 Ответить
Вести из параллельной реальности.
показать весь комментарий
29.06.2016 18:26 Ответить
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 2764
показать весь комментарий
29.06.2016 18:29 Ответить
Одна знакомая ватница,та что Путлер введи,дрыснула сначала в Крымнаш,а затем их вывезли на Сахалин.Там так чудесно,вместо дорог бревенчатый накат замазаный глиной,и огородик есть,три дня назад высадила помидоры,небось будет поставлять в Мацкву по импортозамещению,вместо Турецких))
показать весь комментарий
29.06.2016 18:29 Ответить
Шмерть хруктам и аващам турецким и гейропейским!!!
показать весь комментарий
29.06.2016 18:29 Ответить
Россия производит впечатление великой державы. и больше ничего не производит
показать весь комментарий
29.06.2016 18:33 Ответить
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 5411
показать весь комментарий
29.06.2016 18:43 Ответить
Ну, теперь то США уж точно не поздоровится.
Эмбарго на поставку брюквы, балалаек и скреп!
показать весь комментарий
29.06.2016 18:33 Ответить
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 7095
показать весь комментарий
29.06.2016 18:33 Ответить
не адекватно погорячился вовуйло. ему абструкцию на полгода, а оно в ответ на полтора. мощная пиписька против йожика или как разбить носы своим холопам назло маме ротенберга ?!
показать весь комментарий
29.06.2016 18:34 Ответить
Гастрономический финал
Просто потрясающе! Этот коротенький рассказ А.Куприна был написан в 1908 году. Прочитайте и вы тоже удивитесь!
- Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить.
Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом.
Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия.
Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой.
Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам.
Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому - словом, хорошо знакомое истинно русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.
- Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово - чухонцы.
А другой подхватил, давясь от смеха:
- А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.
- Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!
А. Куприн, 1908 г.
показать весь комментарий
29.06.2016 18:36 Ответить
"- Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово - чухонцы (Финны).
А другой подхватил, давясь от смеха:
- А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.
- Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!
А. Куприн, 1908 г."
И, разве с 1908 года азеопы стали другими?
Те же и в 2016.
показать весь комментарий
29.06.2016 18:39 Ответить
Стабильность.Главное стабильность.Они от неё балдеют.
показать весь комментарий
29.06.2016 21:17 Ответить
Стали еще хуже.
показать весь комментарий
29.06.2016 22:24 Ответить
да сто лет как и не было все тот же 1908 г
показать весь комментарий
29.06.2016 19:20 Ответить
Отсюда вывод: нечего пенять на совок. В россии и до совка такой менталитет был. Ничего у них не поменялось со времен орды.
Наш враг - не путин. Наш враг - россия. Путин никого не заставлял нас убивать. Он просто дал возможность.
показать весь комментарий
29.06.2016 20:29 Ответить
Да.

"Всем известен этот тип .....: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому - словом, хорошо знакомое истинно русское лицо."
показать весь комментарий
29.06.2016 21:31 Ответить
Не согласна. Дело не во внешнем облике. Знаю прекрасных людей с широкими скулами. С эпикантусом. Поверьте, их женщины - красавицы. Как фарфоровые статуэтки. Среди них - моя хорошая подруга. Она кореянка ( в ее 5 лет ее семья переехала в Казахстан сначала, потом в Украину).
А вот "плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому - словом, хорошо знакомое истинно русское лицо" - в этом согласна. Это уже характеристика внутреннего состояния.
Русский - это внутреннее. Русское быдло вполне может иметь диплом, более того, быть академиком РАН. Или известным певцом. Или писателем. Или публицистом. Да много таких "или".
Главное: если человек истинно русский - он по умолчанию животное. Как немецкие нацисты в 1945-м. Кстати, правильнее было бы сказать - национал-социалисты.
Невозможно быть русским - и оставаться человеком. В русскости нет ничего человеческого. В русскости есть только людоедское стремление повелевать другими народами. Прыщавое подростковое несбыточное желание, приведшее к маниакальному состоянию целой страны.
Мы это поняли всего за 2 года. Весь мир тоже поймет. Не так скоро, но поймет. Миру нужна новая пугалка. И россия уверенно шагает к этому титулу (ведь россияне так стремятся, чтобы их боялись).
Я увижу целую серию хороших голливудовских фильмов про коцапов. На этих фильмах вырастет молодежь цивилизованного мира.
Уверена - россия добьется своего и займет достойное место среди мировых пУгал.
показать весь комментарий
01.07.2016 01:15 Ответить
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 9131 )) ii
показать весь комментарий
29.06.2016 18:36 Ответить
Могу сказать из личных наблюдений (где-то раз в год бываю в Москве по делам).
В 2014 большая часть сыра - был украинский сыр.
В 2015 украинский пропал совсем, но был еще европейский.
Сейчас почти 100% россия и беларусь.
Европейских товаров стало мало (в основном печенье, конфеты, алкоголь), украинских почти нет (хотя удалось найти специи и соль).

Российский пармезан есть не рискнул, но какое-то импортозамещение у них все таки есть (хотя бы на уровне жратвы).
показать весь комментарий
29.06.2016 18:37 Ответить
Санкции с соссии нельзя снимать до полной победы импортозамещения!
показать весь комментарий
29.06.2016 18:40 Ответить
TTIP & TPP: скажем дружно - нах. нужно!
показать весь комментарий
29.06.2016 20:03 Ответить
Да нах. твой ШОС кому-то нужен... послать вас нах. с китайзкими камуняками и е.итсь себе сами на брудершафт... меньше у Запада пи/деть будете, казлы вонячие.
показать весь комментарий
29.06.2016 21:45 Ответить
Это твои проблемы...
показать весь комментарий
30.06.2016 00:06 Ответить
И только после 2017 года, если хорошо попросят.
показать весь комментарий
29.06.2016 20:22 Ответить
Да, так и есть, они получают продукты дерьмовейшого качества по завышенной цене, ввиду отсутствия конкуренции
показать весь комментарий
29.06.2016 18:40 Ответить
А, есть видео на ю-тюбе.
Поджигали российский "сыр".
ГОРЕЛ!
А потому, что пальмовое масло, фуле.
показать весь комментарий
29.06.2016 18:41 Ответить
там вообще непонятно что, пальмовое масло - это самое полезное, что в нем есть))) еще про молоко есть)
показать весь комментарий
29.06.2016 19:44 Ответить
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 5776
показать весь комментарий
29.06.2016 19:33 Ответить
импортозамещение у них все таки есть. Хи-хи-хи-хи
https://lenta.ru/news/2016/06/21/badmilk/ В феврале глава Россельхознадзора Сергей Данкверт сообщил, что доля фальсификата в некоторых видах молочной продукции в России достигла 50 процентов.
показать весь комментарий
29.06.2016 19:35 Ответить
Если кто не глупый тот знает что для сыра нужно много молока. Для молока нужны кровы и кормовая база. Чтобы вырастить корову нужно года три минимум У меня такой вопрос Откуда у россии свой сыр да ещё в достатке?
показать весь комментарий
05.07.2016 23:18 Ответить
...эх хорошо в стране ******** жить
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 4995
показать весь комментарий
29.06.2016 18:38 Ответить
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 6917
показать весь комментарий
29.06.2016 18:40 Ответить
Универсальный ватный аргумент
показать весь комментарий
29.06.2016 18:42 Ответить
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 9209
показать весь комментарий
29.06.2016 18:42 Ответить
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 9974
показать весь комментарий
29.06.2016 18:42 Ответить
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 9238
показать весь комментарий
29.06.2016 18:42 Ответить
Опять для граждан РФ санкций продлил путин
показать весь комментарий
29.06.2016 18:44 Ответить
СЛЁЗЫ УМИЛЕНИЯ КАТЯТСЯ ИЗ ГЛАЗ когда читаю:
Президент РФ... Глава российского правительства...
А я по простоте душевной думал, что речь идёт о:
Пахане РФ... Главаре российского правительства...
КАКИХ ТОЛЬКО ПоЦИЕНТОВ НЕТ В ПАЛАТЕ #6 !!!
показать весь комментарий
29.06.2016 18:50 Ответить
Не здивуюсь, якщо московити ще і радіти будуть. Мовляв Матушка і царь показали сілушку багатирскую Гейропе та піндосам. Хоча дебіли навіть не здогадуються, що це санкції проти них самих) За дєдов! За Сталіна!
показать весь комментарий
29.06.2016 18:52 Ответить
http://www.fontanka.ru/2016/06/28/180/ Во всех 6 образцах творога купленного по всему Петербургу молочного жира не обнаружено.

Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 9591 https://t.co/EhmGWCNToO
показать весь комментарий
29.06.2016 18:55 Ответить
"В «Центре контроля качества» советуют покупать продукты только в надежных магазинах и на проверенных рынках, а не в палатках у метро" - правильно, что это ещё за "автолавки" около метро?? 21 век уже, супермаркетов полно.
показать весь комментарий
29.06.2016 20:30 Ответить
Так по этому с вас и ржет весь мир - уже 21 век на дворе, а у вас автолавки и полоскалки

Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 9455
показать весь комментарий
29.06.2016 20:43 Ответить
"Ничё. Вот када Марс (Плутон, Крым...) будит наш, вот тада заживём!"
Психология кочевника 10 века.
показать весь комментарий
29.06.2016 21:15 Ответить
Ввел санкции против своего же народа, что бы питались плохо и даже хуже некуда и строит из себя хероя. Ублюдочный вошть.
показать весь комментарий
29.06.2016 18:58 Ответить
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 3979
показать весь комментарий
29.06.2016 23:22 Ответить
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 5528
показать весь комментарий
29.06.2016 19:02 Ответить
1/9
1/6 это было в 1860 году, с учетом открытой на тот момент земной суши.
А сейчас только 1/9.
И процесс ИДЁТ.

показать весь комментарий
29.06.2016 20:02 Ответить
Странно! Санкции ввели европейцы и американцы, а путин наказывает рузких.

ремейк анекдота:
Везут путина в кремль. Смотрит, стоит памятник.
- это кому памятник ?
- это Чехов, Владимир Владимирович.
- а, помню! Чехов который Муму написал?
- нет Владимир Владимирович, Муму Тургенев написал, а это Чехов!
молчит...
после определенного времени опять возникает :
- Странно! Муму Тургенев написал, а памятник Чехову.
показать весь комментарий
29.06.2016 19:06 Ответить
Как же сейчас Голливуд будет без кацапских лаптей и балалаек???
показать весь комментарий
29.06.2016 19:08 Ответить
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 6439
показать весь комментарий
29.06.2016 19:09 Ответить
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 7643
показать весь комментарий
29.06.2016 19:09 Ответить
В принципе ***** могло бы продлить "контр санкции" хоть до 3000 года. Это всё фарс. Понятно, что такая подача нужна для того, чтобы показать западу типа "бессмысленность" его санкций, которые типа действуют исключительно на западные экономики. Ну и второй "эффект" - это для родной ваты.
Но что в реале показывает такой ход *****?
Первое. Такой ход прямо и чётко ставит на ***** маркер "совок". А совок - это как минимум прошлый век и как максимум маразм. Но роли это по сути не играет - машина времени перенесла мир на 25 лет назад.

Второе. Всё чего добился Рейган - успешно просрали потомки цивилизованного мира в 21 веке. И теперь необходимо исправлять свои же ошибки. А это ни как не коррегулируется с планами *****. Скорее полностью идёт с ними в разрез. Это печалька для *****. Но он об этом узнает позже. Сюрприз будет. Но сколько же для этого понадобится времени и через какие потрясения теперь придётся пройти западу? Неизвестно. Но если ***** думает, что запад сдастся и смирится, то большего лоха мир ещё не видел. Впрочем, из первого пункта мы уже поняли, что имеем дело со 100% совком. А совок никогда ни умом, ни сообразительностью не отличался.
показать весь комментарий
29.06.2016 19:22 Ответить
МОЛОДЕЦЬ!!! так держать...(то біш -сосать...)
показать весь комментарий
29.06.2016 19:23 Ответить
==== "контрсанкции" представляли собой запрет сроком на один год на импорт в РФ из этих стран фруктов, овощей, молочной и мясной продукции===

а за какие санкции он БАЦЬКЕ угрожает запрет ввоза молочной продукции из Беларуси - https://biz.censor.net/news/6550/rossiya_ugrojaet_zapretit_postavki_molochnoyi_produktsii_iz_belarusi??
показать весь комментарий
29.06.2016 19:27 Ответить
Рашка вдвое сократит финансирование Крыма!

Министерство финансов РФ предлагает урезать финансирование социально-экономического развития Крыма. Об этом пишут «Ведомости».
«Более чем вдвое сокращается финансирование социально-экономического развития Крыма: со 149,3 млрд рублей в 2016 году до 65,98 млрд в 2019 году», - говорится в документе российского Минфина.
«Закрытая часть госпрограмм (в основном это оборонные расходы) также сокращается - на 15% за три года. Номинальный рост расходов предусматривается на управление государственными финансами, экономическое развитие, развитие промышленности», - пишет издание. Как отмечается, максимальное сокращение финансирования ожидает госпрограмму по развитию физкультуры и спорта (более чем вдвое за три года), госпрограмму социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона - сразу в 20 раз.
--- https://inforesist.org/rossiya-vdvoe-sokratit-finansirovanie-kryima/
показать весь комментарий
29.06.2016 19:31 Ответить
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 2633
показать весь комментарий
29.06.2016 19:43 Ответить
Если ты плюнешь на весь мир, то он утрется.
Если мир плюнет на тебя, то ты утонешь....
показать весь комментарий
29.06.2016 19:48 Ответить
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 7258
показать весь комментарий
29.06.2016 20:05 Ответить
А чего вы ржете? контрсанкции действуют на самом деле. русский национальный производитель действительно встает с колен. Богатеет! Ведь ему, производителю, сейчас самая лафа: зачем покупать мясо??
Забашлял бабки - и корми русское стадо собачатиной и прочей мерзостью. Как проверяют в лаборатории колбасу? проверяют, сколько жиров\белков\углеводов. И вот эти белки по умолчанию надывают мясом. А во всем остальном копаются. А если производитель добавит сушеных мух и червей, растертых в пыль - кто определит, что это за белок? Скажут, что мясо...
А теперь прикиньте, какие это бабки - кормить русских баранов червяками! А китайцы уже подсуетились - экспериментальных пищевых добавок и усилителей вкуса подкинули. На своих пока испытывать стремно - на коцапов посмотрят.
Винторогие, не пальмовое масло вас сгубит. А "мясо" из дождевых червей и мух. И китайские пищевые добавки, от которых ваши рога затвердеют.
Да, для всех ностальгирующих по совку: выражение "колбаса из туалетной бумаги" родилось как раз в "богатом и процветающем" совке. Кто сомневается - смотрите раннего Хазанова и Петросяна. И читайте подшивки "Крокодила".
В нормальных странах такой речевой оборот даже не возник!
показать весь комментарий
29.06.2016 20:41 Ответить
Поинтересовалься как страдает от рос санкций литовская молочка,оказываеться за 2015 год все в приьыли,у некторых прибыль выросла в 2-2,5 раза,весь экспорт перенаправлен в страны Азии
показать весь комментарий
29.06.2016 20:53 Ответить
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 4700
показать весь комментарий
29.06.2016 23:29 Ответить
Нд-а, за это Путину стоит сказать "Спасибо" !
А вот что будет дальше:
Путин продлил действие российских контрсанкций до конца 2017 года - Цензор.НЕТ 5415
Так что, есть за что Путина благодарить!
Дальше - больше ...

И еще раз "Спасибо за санкции."
У нас - в Укриане цены на продукты не будут расти так сильно.
показать весь комментарий
30.06.2016 01:36 Ответить
Правильно, Вова. Навредим злодеям гастритом, цингой и гипертонией!
показать весь комментарий
30.06.2016 20:49 Ответить
Интересно в россии есть хоть один кто знает какие санкции против них ввёл запад? но зато все знают что это плохо западу и прямо вытаскивает россию из кабалы Они уже импортозаместились за 2 года. хотя санкции запада не запрещают покупку российских товаров не вводят запрет на свои За исключением ВПК и высоких технологий.
показать весь комментарий
05.07.2016 23:31 Ответить