10004 посетителя онлайн

"Будет результат – будет зарплата", - Луценко о повышении зарплат прокурорам

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко пообещал своим работникам добиться повышения зарплаты, если они хорошо будут работать и покажут результат.

Об этом генпрокурор сказал в Николаеве во время представления нового прокурора области 1 июля, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Сейчас другой зарплаты для прокуроров у государства нет. Если мы сработаем наступательно в отношении тех дел, которые годами лежали и не расследовались, то я уверен, что уже в декабре этого года я смогу в парламенте получить увеличение зарплаты", - сказал Луценко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ГПУ серьезно взялась за "теневых дельцов на газовом рынке": "Это будет горячая битва", - Луценко

Он также назвал, откуда можно получить средства.

"Когда мы берем дело Курченко, я вижу ущерб на 40 миллиардов. Один народный депутат, еще до того, как им стать, заключил фиктивную сделку на полмиллиарда, когда берем "Укргаздобычу", то там - десятки миллиардов. Будет результат - будет зарплата", - заверил генпрокурор.

Также читайте: Низкие зарплаты прокуроров - это миф. Низовой прокурор получает минимум 12 тыс. гривен, - Луценко
Топ комментарии
+8
Юрка , не смеши людей , прокурорам твоя зарплата нужна , как рыбке зонтик !
показать весь комментарий
01.07.2016 20:17 Ответить
+4
)))) почти как тут?
"Будет результат – будет зарплата", - Луценко о повышении зарплат прокурорам - Цензор.НЕТ 3523
показать весь комментарий
01.07.2016 20:29 Ответить
+3
мздоимцы в прокурорских френчах прониклись словами картавого и дружно ему поаплодировали.
показать весь комментарий
01.07.2016 20:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
боюсь, что результатов будет слишком много, но тех ли...
показать весь комментарий
01.07.2016 20:16 Ответить
предлагаю сделать так чтоб работу чиновников и органов оценивал народ налогами. оставить обязательный налог на оборонку и промышленность,а зарплаты чиновникам пусть каждый сам в декларации выделяет циферками по их работе )))
показать весь комментарий
01.07.2016 20:26 Ответить
)))) почти как тут?
"Будет результат – будет зарплата", - Луценко о повышении зарплат прокурорам - Цензор.НЕТ 3523
показать весь комментарий
01.07.2016 20:29 Ответить
где-то так. и работу Президента оценивать так же..как только оценка становится ниже определенного уровня- преза на выход!
показать весь комментарий
01.07.2016 20:31 Ответить
Просто выход не катит , нужно чтобы рассказал почему не получилось то что наобещал .
показать весь комментарий
01.07.2016 20:36 Ответить
пистолет (в данном случае - прокурорскую корочку) дали, как хочешь - так и крутись
показать весь комментарий
01.07.2016 20:28 Ответить
Он не адекватный . Сначала придумал 12000 низовому составу прокуроров , на самом деле около 7000 . С одной стороны , это не мало , но когда рядовой патрульный полицейский получает 7000, а прокурор ( который пять лет учил право ) получает столько же , это идиотизм .
показать весь комментарий
01.07.2016 21:46 Ответить
Он путает зарплаты и возможности ребят только , что пришедших , которые хотят работать честно , с зарплатами начальников и прокуроров из Генпрокуротуры .
показать весь комментарий
01.07.2016 22:42 Ответить
Юрка , не смеши людей , прокурорам твоя зарплата нужна , как рыбке зонтик !
показать весь комментарий
01.07.2016 20:17 Ответить
МАЛО ?
показать весь комментарий
01.07.2016 20:18 Ответить
Денех мало не бывает.
показать весь комментарий
01.07.2016 20:31 Ответить
мздоимцы в прокурорских френчах прониклись словами картавого и дружно ему поаплодировали.
показать весь комментарий
01.07.2016 20:18 Ответить
как интересно))
то они себе на карман работали, а тут шо?! на если???
показать весь комментарий
01.07.2016 20:19 Ответить
будет зарплата по результатам... судя по всему, у Гонтаревой и отдельных чинуш газовой отрасли эти самые рузультаты ну просто акуенные...
показать весь комментарий
01.07.2016 20:20 Ответить
Они там сидят недоумевают с этого дурика,а шо тут еще и зарплату платят
показать весь комментарий
01.07.2016 20:21 Ответить
Логично.
показать весь комментарий
01.07.2016 20:21 Ответить
Єх, Юга. Все шавок гоняєш. Ну як ото рибак верховодку. На акулу в тебе кишка тонка. Бо раб ти, юга. А рабам лише верховодка.
показать весь комментарий
01.07.2016 20:22 Ответить
кого он там гоняет Лена? кто в прокуратуре живет на з/пл? Уборщица?
показать весь комментарий
01.07.2016 20:25 Ответить
Интересный с него рыбак , поймал и отпустил .
показать весь комментарий
01.07.2016 20:34 Ответить
Да феерический дебил.Им твоя зарплата на чай в обед.
показать весь комментарий
01.07.2016 20:22 Ответить
Сралинская система. Невиновных в тюрьмах прибавиться.
показать весь комментарий
01.07.2016 20:23 Ответить
не, это не совсем сталинская - это "палочная" система сегодняшней россии (наши ублюдки все берут от туда), но если на россии это делают из страха, а при сталине это делалось из патриотизма, то наши властные мрази будут за это платить - а это разные вещи.
показать весь комментарий
01.07.2016 20:41 Ответить
Я утрировал, имел ввиду именно это.
показать весь комментарий
01.07.2016 20:44 Ответить
а шо там с машинами перед прокуратурой? такая же песня?

Ситуацию с коррупцией на Украине проиллюстрировал в своем выступлении Франк Пауль. Пару месяцев назад он был в украинском министерстве здравоохранения и на парковке у здания, в котором находится отдел по компьютерному обеспечению, стояли около 15 машин, ни одна из которых не стоит в Германии меньше 80 тысяч евро.
"Я разбираюсь в машинах, - добавил Пауль. - А сотрудники были одеты в костюмы, при виде которых от зависти позеленел бы наш бывший канцлер Герхард Шрёдер (Gerhard Schröder), знающий толк в мужской одежде". Главную проблему сотрудник Еврокомиссии видит в том, что "эти люди абсолютно не стесняются выставлять напоказ богатство, которое вообще-то не должны были бы иметь".

http://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82-%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%8B/a-19346382
показать весь комментарий
01.07.2016 20:24 Ответить
Надо посадить и набу и гпу на сдельщину-чтобы получали процент от возвращенных сумм, украденных преступниками, как нашедшим клад платят проценты. Тогда будет материальная заинтересованность ловить крупняк.
показать весь комментарий
01.07.2016 20:26 Ответить
Они и так на сдельщине..
показать весь комментарий
01.07.2016 20:30 Ответить
А думка неглупа... Даже 1% на братію, то стануть міліардерами, так і народу ж повернуть... А так банки за рік про...али 246млрд. грн, по газу не менше 100млрд, шуфричі качають міліони, санаторії, заводи мінвод, ...тисячі паразитів присосалися.... Ні одної хати зека і його змійонишів не віддали пораненим Героям України!? Собі тримають чи очікують повернення гнид? Є питання......
показать весь комментарий
01.07.2016 20:44 Ответить
Так они всю страну посадят , за отдельный то процент .
показать весь комментарий
01.07.2016 20:55 Ответить
Таки да....Курку переїхав- результат..
Не смішіть- пройшли вже...
Падлюки "девственницы-недоторканні" в зРаді сидять ...А те уже далече...
Рибу зараз з голови треба чистити але
луска-свідки тікають успішно...
показать весь комментарий
01.07.2016 20:26 Ответить
а .что там еще и зарплату платят?
показать весь комментарий
01.07.2016 20:28 Ответить
Зачем судьям зарплата даже в три раза увеличенная с ихними то левыми .
показать весь комментарий
01.07.2016 20:30 Ответить
луцык, ты давай не стесняйся!

Чего ты строишь из себя целку? - требуй ЗП для своих в 300 000,00 грн./мес (тебе же тоже надо иметь лояльных к твоей персоне и к твоему патрону).
И не надо тут лишних реверансов для лохтората - они и так все хавают и это проглотят да еще и аплодировать будут ( вон Саша_Крещатик и не перестает восхищаться этой справедливостью от власти ) Да, главное не забыть всем лохам обьяснить, что большая ЗП прокурора - это залог того, что он не будет больше брать взятки

Давай, юга, жги - и 300 000,00 грн. - не предел - есть к чему стремиться!
показать весь комментарий
01.07.2016 20:32 Ответить
Луценко політік! Звучить нормально, а результат побачимо... Вже звикаємо до болтовні... НІ ОДИН із ворів не сидить, а заправляє та їздить в США повчає... Нерозумію, ЧОМУ по розрахунках ГОТОВИХ Гордієнка так важко розслідувати... Г ПУ-НАБУ- ...БУ? Це ж серед БІЛОГО дня, по-хамськи розікрали млрди і немає крайнього? Як ці поводирі думають далі... Далі будуть посадки, як в Кореї, Латинській Америці, ...
показать весь комментарий
01.07.2016 20:37 Ответить
Что снова взятки повысятся!Теперь честный вор уже к прокурору неподберутся,денег нехватит.Теперь клиентами прокуроров будут только те кто ворует миллионами и миллиардами тоесть депутаты всех уровней чиновники и олигархи.
показать весь комментарий
01.07.2016 20:51 Ответить
такое впечатление что юрик живет в параллельном от прокурорских реалий в мире они и так живут от процента взяли за жабра процент получили если нет бабла срок
показать весь комментарий
01.07.2016 20:52 Ответить
Интересно чтоц цены в Украине увеличивают по требованиям ЕС для всех граждан а зарплаты по тем же требован ям ЕС только избраным.Вот это интеграция!!!
показать весь комментарий
01.07.2016 21:07 Ответить
Всі жаліються що мала зарплата,а хто має велику-ніхто,а-ааа підприємці так то не зарплата,а заробіток половина зних паше і заробляє своім потом,а друга половина працює в тіні,а ще беруть хабарі крадуть пилять бюджет,але на людині не пише звідки гроші,але всі хочуть жити як вони
показать весь комментарий
01.07.2016 21:13 Ответить
"Будет результат – будет зарплата", - Луценко о повышении зарплат прокурорам - Цензор.НЕТ 4023
показать весь комментарий
01.07.2016 21:49 Ответить
хай мене Бог простить, за який результат мова йде ?хто та кого більше посадаить або щось інше ?мабуть усіх перевізників на тележках ще не пересаджали...
показать весь комментарий
01.07.2016 23:26 Ответить
категорически против! прокурор должен получать >25% от мин. зарплаты гражданина, депутат/президент или любой другой гослужащий >10% от мин. зарплаты рядового гражданина ! они слуги народа, следовательно они подчиняются слову народа, и не имеют никакого права указывать народу!!!!! что ему делать!!!!
показать весь комментарий
02.07.2016 00:21 Ответить
На подножный корм, пусть взятками живут, еще и налоги платят!
показать весь комментарий
02.07.2016 00:58 Ответить
будет повышение тарифов - будет прокурорам зарплата