10949 відвідувачів онлайн

"Буде результат - буде зарплата", - Луценко про підвищення зарплат прокурорам

Генеральний прокурор України Юрій Луценко пообіцяв своїм працівникам домогтися підвищення зарплати, якщо вони добре працюватимуть і покажуть результат.

Про це Генпрокурор сказав в Миколаєві під час представлення нового прокурора області 1 липня, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.

"Наразі іншої зарплати для прокурорів у держави немає. Якщо ми спрацюємо наступально щодо тих справ, які роками лежали і не розслідувалися, то я впевнений, що вже в грудні цього року я зможу в парламенті отримати збільшення зарплати", - сказав Луценко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Прокурор Кулик, який розслідує злочини Курченка, затриманий НАБУ, - джерело в ГПУ

Він також назвав, звідки можна отримати кошти.

"Коли ми беремо справу Курченка, я бачу збитки на 40 мільярдів. Oдин народний депутат, ще до того, як ним стати, уклав фіктивну угоду на півмільярда, коли беремо "Укргазвидобування", то там - десятки мільярдів. Буде результат - буде зарплата", - запевнив Генпрокурор.

Також читайте: Луценко призначив Трегубенка прокурором Херсонської області
Топ коментарі
+8
Юрка , не смеши людей , прокурорам твоя зарплата нужна , как рыбке зонтик !
показати весь коментар
01.07.2016 20:17 Відповісти
+4
)))) почти как тут?
"Будет результат – будет зарплата", - Луценко о повышении зарплат прокурорам - Цензор.НЕТ 3523
показати весь коментар
01.07.2016 20:29 Відповісти
+3
мздоимцы в прокурорских френчах прониклись словами картавого и дружно ему поаплодировали.
показати весь коментар
01.07.2016 20:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
боюсь, что результатов будет слишком много, но тех ли...
показати весь коментар
01.07.2016 20:16 Відповісти
предлагаю сделать так чтоб работу чиновников и органов оценивал народ налогами. оставить обязательный налог на оборонку и промышленность,а зарплаты чиновникам пусть каждый сам в декларации выделяет циферками по их работе )))
показати весь коментар
01.07.2016 20:26 Відповісти
)))) почти как тут?
"Будет результат – будет зарплата", - Луценко о повышении зарплат прокурорам - Цензор.НЕТ 3523
показати весь коментар
01.07.2016 20:29 Відповісти
где-то так. и работу Президента оценивать так же..как только оценка становится ниже определенного уровня- преза на выход!
показати весь коментар
01.07.2016 20:31 Відповісти
Просто выход не катит , нужно чтобы рассказал почему не получилось то что наобещал .
показати весь коментар
01.07.2016 20:36 Відповісти
пистолет (в данном случае - прокурорскую корочку) дали, как хочешь - так и крутись
показати весь коментар
01.07.2016 20:28 Відповісти
Он не адекватный . Сначала придумал 12000 низовому составу прокуроров , на самом деле около 7000 . С одной стороны , это не мало , но когда рядовой патрульный полицейский получает 7000, а прокурор ( который пять лет учил право ) получает столько же , это идиотизм .
показати весь коментар
01.07.2016 21:46 Відповісти
Он путает зарплаты и возможности ребят только , что пришедших , которые хотят работать честно , с зарплатами начальников и прокуроров из Генпрокуротуры .
показати весь коментар
01.07.2016 22:42 Відповісти
Юрка , не смеши людей , прокурорам твоя зарплата нужна , как рыбке зонтик !
показати весь коментар
01.07.2016 20:17 Відповісти
МАЛО ?
показати весь коментар
01.07.2016 20:18 Відповісти
Денех мало не бывает.
показати весь коментар
01.07.2016 20:31 Відповісти
мздоимцы в прокурорских френчах прониклись словами картавого и дружно ему поаплодировали.
показати весь коментар
01.07.2016 20:18 Відповісти
как интересно))
то они себе на карман работали, а тут шо?! на если???
показати весь коментар
01.07.2016 20:19 Відповісти
будет зарплата по результатам... судя по всему, у Гонтаревой и отдельных чинуш газовой отрасли эти самые рузультаты ну просто акуенные...
показати весь коментар
01.07.2016 20:20 Відповісти
Они там сидят недоумевают с этого дурика,а шо тут еще и зарплату платят
показати весь коментар
01.07.2016 20:21 Відповісти
Логично.
показати весь коментар
01.07.2016 20:21 Відповісти
Єх, Юга. Все шавок гоняєш. Ну як ото рибак верховодку. На акулу в тебе кишка тонка. Бо раб ти, юга. А рабам лише верховодка.
показати весь коментар
01.07.2016 20:22 Відповісти
кого он там гоняет Лена? кто в прокуратуре живет на з/пл? Уборщица?
показати весь коментар
01.07.2016 20:25 Відповісти
Интересный с него рыбак , поймал и отпустил .
показати весь коментар
01.07.2016 20:34 Відповісти
Да феерический дебил.Им твоя зарплата на чай в обед.
показати весь коментар
01.07.2016 20:22 Відповісти
Сралинская система. Невиновных в тюрьмах прибавиться.
показати весь коментар
01.07.2016 20:23 Відповісти
не, это не совсем сталинская - это "палочная" система сегодняшней россии (наши ублюдки все берут от туда), но если на россии это делают из страха, а при сталине это делалось из патриотизма, то наши властные мрази будут за это платить - а это разные вещи.
показати весь коментар
01.07.2016 20:41 Відповісти
Я утрировал, имел ввиду именно это.
показати весь коментар
01.07.2016 20:44 Відповісти
а шо там с машинами перед прокуратурой? такая же песня?

Ситуацию с коррупцией на Украине проиллюстрировал в своем выступлении Франк Пауль. Пару месяцев назад он был в украинском министерстве здравоохранения и на парковке у здания, в котором находится отдел по компьютерному обеспечению, стояли около 15 машин, ни одна из которых не стоит в Германии меньше 80 тысяч евро.
"Я разбираюсь в машинах, - добавил Пауль. - А сотрудники были одеты в костюмы, при виде которых от зависти позеленел бы наш бывший канцлер Герхард Шрёдер (Gerhard Schröder), знающий толк в мужской одежде". Главную проблему сотрудник Еврокомиссии видит в том, что "эти люди абсолютно не стесняются выставлять напоказ богатство, которое вообще-то не должны были бы иметь".

http://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82-%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%8B/a-19346382
показати весь коментар
01.07.2016 20:24 Відповісти
Надо посадить и набу и гпу на сдельщину-чтобы получали процент от возвращенных сумм, украденных преступниками, как нашедшим клад платят проценты. Тогда будет материальная заинтересованность ловить крупняк.
показати весь коментар
01.07.2016 20:26 Відповісти
Они и так на сдельщине..
показати весь коментар
01.07.2016 20:30 Відповісти
А думка неглупа... Даже 1% на братію, то стануть міліардерами, так і народу ж повернуть... А так банки за рік про...али 246млрд. грн, по газу не менше 100млрд, шуфричі качають міліони, санаторії, заводи мінвод, ...тисячі паразитів присосалися.... Ні одної хати зека і його змійонишів не віддали пораненим Героям України!? Собі тримають чи очікують повернення гнид? Є питання......
показати весь коментар
01.07.2016 20:44 Відповісти
Так они всю страну посадят , за отдельный то процент .
показати весь коментар
01.07.2016 20:55 Відповісти
Таки да....Курку переїхав- результат..
Не смішіть- пройшли вже...
Падлюки "девственницы-недоторканні" в зРаді сидять ...А те уже далече...
Рибу зараз з голови треба чистити але
луска-свідки тікають успішно...
показати весь коментар
01.07.2016 20:26 Відповісти
а .что там еще и зарплату платят?
показати весь коментар
01.07.2016 20:28 Відповісти
Зачем судьям зарплата даже в три раза увеличенная с ихними то левыми .
показати весь коментар
01.07.2016 20:30 Відповісти
луцык, ты давай не стесняйся!

Чего ты строишь из себя целку? - требуй ЗП для своих в 300 000,00 грн./мес (тебе же тоже надо иметь лояльных к твоей персоне и к твоему патрону).
И не надо тут лишних реверансов для лохтората - они и так все хавают и это проглотят да еще и аплодировать будут ( вон Саша_Крещатик и не перестает восхищаться этой справедливостью от власти ) Да, главное не забыть всем лохам обьяснить, что большая ЗП прокурора - это залог того, что он не будет больше брать взятки

Давай, юга, жги - и 300 000,00 грн. - не предел - есть к чему стремиться!
показати весь коментар
01.07.2016 20:32 Відповісти
Луценко політік! Звучить нормально, а результат побачимо... Вже звикаємо до болтовні... НІ ОДИН із ворів не сидить, а заправляє та їздить в США повчає... Нерозумію, ЧОМУ по розрахунках ГОТОВИХ Гордієнка так важко розслідувати... Г ПУ-НАБУ- ...БУ? Це ж серед БІЛОГО дня, по-хамськи розікрали млрди і немає крайнього? Як ці поводирі думають далі... Далі будуть посадки, як в Кореї, Латинській Америці, ...
показати весь коментар
01.07.2016 20:37 Відповісти
Что снова взятки повысятся!Теперь честный вор уже к прокурору неподберутся,денег нехватит.Теперь клиентами прокуроров будут только те кто ворует миллионами и миллиардами тоесть депутаты всех уровней чиновники и олигархи.
показати весь коментар
01.07.2016 20:51 Відповісти
такое впечатление что юрик живет в параллельном от прокурорских реалий в мире они и так живут от процента взяли за жабра процент получили если нет бабла срок
показати весь коментар
01.07.2016 20:52 Відповісти
Интересно чтоц цены в Украине увеличивают по требованиям ЕС для всех граждан а зарплаты по тем же требован ям ЕС только избраным.Вот это интеграция!!!
показати весь коментар
01.07.2016 21:07 Відповісти
Всі жаліються що мала зарплата,а хто має велику-ніхто,а-ааа підприємці так то не зарплата,а заробіток половина зних паше і заробляє своім потом,а друга половина працює в тіні,а ще беруть хабарі крадуть пилять бюджет,але на людині не пише звідки гроші,але всі хочуть жити як вони
показати весь коментар
01.07.2016 21:13 Відповісти
"Будет результат – будет зарплата", - Луценко о повышении зарплат прокурорам - Цензор.НЕТ 4023
показати весь коментар
01.07.2016 21:49 Відповісти
хай мене Бог простить, за який результат мова йде ?хто та кого більше посадаить або щось інше ?мабуть усіх перевізників на тележках ще не пересаджали...
показати весь коментар
01.07.2016 23:26 Відповісти
категорически против! прокурор должен получать >25% от мин. зарплаты гражданина, депутат/президент или любой другой гослужащий >10% от мин. зарплаты рядового гражданина ! они слуги народа, следовательно они подчиняются слову народа, и не имеют никакого права указывать народу!!!!! что ему делать!!!!
показати весь коментар
02.07.2016 00:21 Відповісти
На подножный корм, пусть взятками живут, еще и налоги платят!
показати весь коментар
02.07.2016 00:58 Відповісти
будет повышение тарифов - будет прокурорам зарплата