Террористы "ДНР" обстреляли жилые дома в Торецке, - Аброськин
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал начальник Главного управления полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.
"Вчера, около 22.00, боевики "ДНР" обстреляли Торецк. Район улиц Чапаева, Кирова. Из-за попадания снарядов домовладения получили значительные повреждения. В ходе первичного осмотра пострадавших граждан не выявлено", - написал он.
По его словам, сегодня утром на место выедет следственно-оперативная группа для документирования последствий обстрела террористами бандформирования "ДНР".
Как сообщалось, за минувшие сутки боевики 61 раз обстреляли позиции ВСУ.
"Вчера, около 22.00, боевики "ДНР" обстреляли Торецк. Район улиц Чапаева, Кирова. Из-за попадания снарядов домовладения получили значительные повреждения. В ходе первичного осмотра пострадавших граждан не выявлено", - написал он.
По его словам, сегодня утром на место выедет следственно-оперативная группа для документирования последствий обстрела террористами бандформирования "ДНР".
Как сообщалось, за минувшие сутки боевики 61 раз обстреляли позиции ВСУ.
Топ комментарии
+6 Александр Кирьянов #344762
показать весь комментарий
04.07.2016 09:26 Ответить Ссылка +3 Alin Assa
показать весь комментарий
04.07.2016 09:31 Ответить Ссылка +2 Василь Бондаренко
показать весь комментарий
04.07.2016 09:32 Ответить Ссылка