8106 посетителей онлайн

Террористы "ДНР" обстреляли жилые дома в Торецке, - Аброськин

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал начальник Главного управления полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Вчера, около 22.00, боевики "ДНР" обстреляли Торецк. Район улиц Чапаева, Кирова. Из-за попадания снарядов домовладения получили значительные повреждения. В ходе первичного осмотра пострадавших граждан не выявлено", - написал он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Ночной бой в районе Дебальцево - российские войска обстреливают, наши отвечают. ВИДЕО

По его словам, сегодня утром на место выедет следственно-оперативная группа для документирования последствий обстрела террористами бандформирования "ДНР".

Как сообщалось, за минувшие сутки боевики 61 раз обстреляли позиции ВСУ.
Топ комментарии
+6
Горіть у пеклі, москалі!
показать весь комментарий
04.07.2016 09:26 Ответить
+3
Какой ужасссссс...!!! Они все равно ДНР любят и благодарны им...
показать весь комментарий
04.07.2016 09:31 Ответить
+2
Радари можливо і засікають, подавляти НЕ ДОЗВОЛЕНО.
показать весь комментарий
04.07.2016 09:32 Ответить

Загрузка...