5546 посетителей онлайн
6 854 15

Гендиректор ФК "Днепр" Стеценко оштрафован за пьяную езду

Генеральный директор футбольного клуба "Днепр" Андрей Стеценко был оштрафован патрульными за вождение в нетрезвом состоянии.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 056, 4 июля на улице Гоголя, 2, в Днепре полицейские остановили автомобиль Toyota Camry, владельцем которого является Стеценко.

Это подтвердил он сам. "Сегодня я был остановлен патрульными полицейскими. В моей крови был обнаружен алкоголь", - сказал Стеценко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Пьяный начотдела "Укрзализныци" Федорко врезался в автомобиль журналиста Левина под Бояркой. Супруга и малолетний сын корреспондента с многочисленными травмами госпитализированы, - Геращенко. ФОТО

Полицейские подтвердили факт остановки автомобиля с нетрезвым водителем по указанному адресу и сообщили, что алкотестер Drager показал результат в 0,97 промилле при норме в 0,2.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ривненские патрульные оштрафовали полковника полиции, управлявшего автомобилем в пьяном виде
Топ комментарии
+4
Не пора ли с алколыгами за рулем нормально бороться?
Сейчас наверное около 20% наваленых ездит, ппц, да введите нормальную прогрессивную шкалу...
показать весь комментарий
04.07.2016 17:10 Ответить
+2
надо не шкалу. А штраф 20 штук грн.. Не можеш оплатить? Значит авто с аукционна на продажу. Если авто управляет не хозяин-ТО пох. не куй давать авто дебилам.
показать весь комментарий
04.07.2016 17:13 Ответить
+2
Теперь понятно почему в ФК "Днепр" год зарплату не платили - Стец все пропил!
показать весь комментарий
04.07.2016 17:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не пора ли с алколыгами за рулем нормально бороться?
Сейчас наверное около 20% наваленых ездит, ппц, да введите нормальную прогрессивную шкалу...
показать весь комментарий
04.07.2016 17:10 Ответить
причем шкала должна быть расстрельная!!!!
кагрицца зуб за зуб))
показать весь комментарий
04.07.2016 17:12 Ответить
правильно 1,5 промилле и куля в лоб!
показать весь комментарий
04.07.2016 17:13 Ответить
надо не шкалу. А штраф 20 штук грн.. Не можеш оплатить? Значит авто с аукционна на продажу. Если авто управляет не хозяин-ТО пох. не куй давать авто дебилам.
показать весь комментарий
04.07.2016 17:13 Ответить
Нуууу, я бы сделал прогрессивку.
Нормальный допустимый алкоуровень как в развитых странах(можно взять средний по ЕС)
Ну а дальше в зависимости от разброса от 5к до 50к штраф, а с очень высокого уровня уже ответ по УК, а не КоАП
показать весь комментарий
04.07.2016 17:18 Ответить
вот эти все шкалы-это ЭТО для коррупции в наших реалиях. Ни у судьи, ни у копа не должно быть ни каких градаций.
показать весь комментарий
04.07.2016 17:20 Ответить
Ахметка прикупил Черноморец со всеми потрохами и стадионом,имущество было заложено у кацапов и оно выкупило падла,на долги перед бюджетом у него денег нет и перед кредиторами тоже,все просит,то простить,то деструктиризировать,а теперь и шахтьор туда притянет в Одессу,начнет лепить донбасс 2 сезон
показать весь комментарий
04.07.2016 17:15 Ответить
В Италии с 0,97 забирают права на год, машину на аукцион, и плюс штраф доходит до 2000 евро.
показать весь комментарий
04.07.2016 17:17 Ответить
В Европе после такого подают в отставку с руководящих должностей.
показать весь комментарий
04.07.2016 17:19 Ответить
Так это в Европе... А у нас еще и наградят...
показать весь комментарий
04.07.2016 18:09 Ответить
Теперь понятно почему в ФК "Днепр" год зарплату не платили - Стец все пропил!
показать весь комментарий
04.07.2016 17:20 Ответить
Гендиректор ФК "Днепр" Стеценко оштрафован за пьяную езду - Цензор.НЕТ 6340
показать весь комментарий
04.07.2016 17:22 Ответить
В Италии потолок - 0,5. Но за превышение отбирают права, посылают отработать в соц. обслуживании более 100 часов (вне работы) , а последующие права дают после пересдачи только на год .Т.е. каждый год тебе нужно проходить кучу специалистов, лабораторию, чтоб получить права. После повторного вождения в пьяном состоянии могут лишить прав навсегда. И правильно делают!
показать весь комментарий
04.07.2016 17:23 Ответить
А почему оштрафован? За пьяную езду надо пожизненное лишение прав. А так... Через пару месяцев пьяный опять будет выкаблучивать