4266 відвідувачів онлайн
6 854 15

Гендиректор ФК "Дніпро" Стеценко оштрафований за п'яну їзду

Генеральний директор футбольного клубу "Дніпро" Андрій Стеценко був оштрафований патрульними за керування автомобілем у нетверезому стані.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на 056, 4 липня на вулиці Гоголя, 2, в Дніпрі поліцейські зупинили автомобіль Toyota Camry, власником якого є Стеценко.
Це підтвердив він сам. "Сьогодні я був зупинений патрульними поліцейськими. У моїй крові було виявлено алкоголь", - сказав Стеценко.
Поліцейські підтвердили факт зупинки автомобіля з нетверезим водієм за вказаною адресою і повідомили, що алкотестер Drager показав результат у 0,97 проміле при нормі в 0,2.

Також читайте: П'яний начвідділу "Укрзалізниці" Федорко врізався в автомобіль журналіста Левіна під Бояркою. Дружину і малолітнього сина кореспондента з численними травмами госпіталізовано. ФОТО
Топ коментарі
+4
Не пора ли с алколыгами за рулем нормально бороться?
Сейчас наверное около 20% наваленых ездит, ппц, да введите нормальную прогрессивную шкалу...
показати весь коментар
04.07.2016 17:10 Відповісти
+2
надо не шкалу. А штраф 20 штук грн.. Не можеш оплатить? Значит авто с аукционна на продажу. Если авто управляет не хозяин-ТО пох. не куй давать авто дебилам.
показати весь коментар
04.07.2016 17:13 Відповісти
+2
Теперь понятно почему в ФК "Днепр" год зарплату не платили - Стец все пропил!
показати весь коментар
04.07.2016 17:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Не пора ли с алколыгами за рулем нормально бороться?
Сейчас наверное около 20% наваленых ездит, ппц, да введите нормальную прогрессивную шкалу...
показати весь коментар
04.07.2016 17:10 Відповісти
причем шкала должна быть расстрельная!!!!
кагрицца зуб за зуб))
показати весь коментар
04.07.2016 17:12 Відповісти
правильно 1,5 промилле и куля в лоб!
показати весь коментар
04.07.2016 17:13 Відповісти
надо не шкалу. А штраф 20 штук грн.. Не можеш оплатить? Значит авто с аукционна на продажу. Если авто управляет не хозяин-ТО пох. не куй давать авто дебилам.
показати весь коментар
04.07.2016 17:13 Відповісти
Нуууу, я бы сделал прогрессивку.
Нормальный допустимый алкоуровень как в развитых странах(можно взять средний по ЕС)
Ну а дальше в зависимости от разброса от 5к до 50к штраф, а с очень высокого уровня уже ответ по УК, а не КоАП
показати весь коментар
04.07.2016 17:18 Відповісти
вот эти все шкалы-это ЭТО для коррупции в наших реалиях. Ни у судьи, ни у копа не должно быть ни каких градаций.
показати весь коментар
04.07.2016 17:20 Відповісти
Ахметка прикупил Черноморец со всеми потрохами и стадионом,имущество было заложено у кацапов и оно выкупило падла,на долги перед бюджетом у него денег нет и перед кредиторами тоже,все просит,то простить,то деструктиризировать,а теперь и шахтьор туда притянет в Одессу,начнет лепить донбасс 2 сезон
показати весь коментар
04.07.2016 17:15 Відповісти
В Италии с 0,97 забирают права на год, машину на аукцион, и плюс штраф доходит до 2000 евро.
показати весь коментар
04.07.2016 17:17 Відповісти
В Европе после такого подают в отставку с руководящих должностей.
показати весь коментар
04.07.2016 17:19 Відповісти
Так это в Европе... А у нас еще и наградят...
показати весь коментар
04.07.2016 18:09 Відповісти
Теперь понятно почему в ФК "Днепр" год зарплату не платили - Стец все пропил!
показати весь коментар
04.07.2016 17:20 Відповісти
Гендиректор ФК "Днепр" Стеценко оштрафован за пьяную езду - Цензор.НЕТ 6340
показати весь коментар
04.07.2016 17:22 Відповісти
В Италии потолок - 0,5. Но за превышение отбирают права, посылают отработать в соц. обслуживании более 100 часов (вне работы) , а последующие права дают после пересдачи только на год .Т.е. каждый год тебе нужно проходить кучу специалистов, лабораторию, чтоб получить права. После повторного вождения в пьяном состоянии могут лишить прав навсегда. И правильно делают!
показати весь коментар
04.07.2016 17:23 Відповісти
А почему оштрафован? За пьяную езду надо пожизненное лишение прав. А так... Через пару месяцев пьяный опять будет выкаблучивать