10592 посетителя онлайн

Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый

США предоставят Украине новые партии контрбатарейных радаров, беспилотников и средств защищенной коммуникации.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире Радио Свобода сообщил чрезвычайный и полномочный посол Украины в США Валерий Чалый.

Он не уточнил сроки предоставления этой помощи.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: США передали Украине 14 контрбатарейных радарных систем. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

"Следующие партии (контрабатрейних радаров, - ред.) также будут, мы ожидаем - не стану указывать, когда - но это будут беспилотные аппараты, средства защищенной коммуникации, современное оборонное оборудование, которое позволит в сочетании с нашими возможностями летального оружия действительно повысить боеспособность Вооруженных сил ", - отметил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Передача Украине американских контрбатарейных радаров спровоцировала панику у боевиков "ДНР": ждут наступления на Горловку и Донецк, - ИС

Чалый также отметил, что в бюджете США в этом году запланирована крупнейшая в истории сумма помощи Украине.

"Это более $600 миллионов долларов, из которых 330 на сферу безопасности и обороны, 50 на летальное оружие - на это нет решения Белого дома, но такая возможность есть", - сказал посол.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина планирует наладить совместное с США производство летального оружия, - Чалый
Топ комментарии
+12
А рф.
Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 96
показать весь комментарий
05.07.2016 18:48 Ответить
+7
Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 2133Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395http://divannaya-sotnya.com/ukraine/na-donbas-ne-doyihala-v-rosiyi-vibuhnula-vijskova-vantazhivka-z-granatami-ye-zagibli На Донбас не доїхала? на роісії вибухнула військова вантажівка з гранатами, є загиблі
показать весь комментарий
05.07.2016 19:01 Ответить
+6
кацапня, не бозбуждайтесь так интенсивно, свинца для ваших дурных макитр хватит, просто теперь вше свежезажмуренное мясо повезут в страну березок и водки не кусками а с окуратными дырками, все условия утилизации вашего оленьего поголовья будут соблюдены ))))
показать весь комментарий
05.07.2016 19:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
США - это не лохи украинцы.От которых можно чего-то ждать просто так. Надеюсь Америка найдет противоядие против наших мучителей.Надеятся больше не на кого...
показать весь комментарий
05.07.2016 18:45 Ответить
Всегда Украина надеется на кого-то. Может это не нормально? Через год, а скорее раньше, США забудут об Украине, надежда на Эрдогана будет, иди Далю?
показать весь комментарий
05.07.2016 18:54 Ответить
Зачем эти извраты, когда дешевле угандонить *****. Не умеют амеры считать деньги.
показать весь комментарий
05.07.2016 18:54 Ответить
умеют. они и делают то, что ты говоришь.. только не своими руками. а нам все одно воевать.. хоть так хоть этак. пусть дают. Давайте американцы.. давайте.. нам все пригодится.
показать весь комментарий
05.07.2016 19:07 Ответить
У них таких целый мешок школа фсб выпустила.Так,что дело не в нем.
показать весь комментарий
05.07.2016 21:08 Ответить
Если ты не лох,то почему терпишь режим который угнетает тебя и пытаешься очернить того,кто раскрывает глаза на это ?
показать весь комментарий
05.07.2016 20:59 Ответить
У тебя три названия вариантов.- Дурак , регионал или порохобот. - Редкий случай ! Когда и третье,дано Досвидос.
показать весь комментарий
05.07.2016 21:04 Ответить
Украина ждёт нормальную власть , которая не будет воровать и не будет устраивать своему народу геноцид а старое американское барохло ждут те кто потом его будет продавать !
показать весь комментарий
05.07.2016 18:46 Ответить
Ну, ждітє, коли вам совки оберуть нормальну владу.
показать весь комментарий
05.07.2016 18:52 Ответить
О , ближайшие выборы покажут эффективность нынешней власти , народ отблагодарит за заботу и это только в том случае , если люди ни захотят отблагодарить заранее !
показать весь комментарий
05.07.2016 18:57 Ответить
И какую партию выбираешь лично ты?
показать весь комментарий
05.07.2016 19:00 Ответить
я выбираю партию американского оружия
показать весь комментарий
05.07.2016 19:02 Ответить
Хорошая партия!
показать весь комментарий
05.07.2016 19:03 Ответить
Лично я выберу ту партию , которая даст мне гарантию того , что представители нынешней власти будут уничтожены по приговору военного трибунала !
показать весь комментарий
05.07.2016 19:02 Ответить
Т.е. пока такой партии нет-вот и не говори о выборах.
показать весь комментарий
05.07.2016 19:04 Ответить
Как это такой партии нет ? На улицы выйди , там 90% населения Украины уже являются членами этой партии !
показать весь комментарий
05.07.2016 19:06 Ответить
Партия-понятие юридическое. Назови.
показать весь комментарий
05.07.2016 19:14 Ответить
Юридическое? Нет дорогой ,сейчас существует одно понятие - понятие силы и ненависти народной к власти и на юриспруденцию народ ложил болт с завода Петровского ! Это , как в анекдоте , бить будут не по паспорту а по роже !
показать весь комментарий
05.07.2016 19:29 Ответить
Я тебе не "дорогой"-это раз!
По "понятиям" ты говори с другими и в другом месте-это два!
С твоим лексиконом "ложил болт" и прочее тебе не место на этом форуме-это три!
А на твои угрозы мне плевать-это всё!
показать весь комментарий
05.07.2016 19:32 Ответить
Украина сама должна выбрать нормальную власть,когда-нибудь это случится.
показать весь комментарий
05.07.2016 18:54 Ответить
дожить бы особенно, если учесть, что с Охендовским я почти одного возраста
показать весь комментарий
05.07.2016 19:09 Ответить
Извини,но у тебя коменты наивной малолетней дурочки, особенно про выборы
показать весь комментарий
06.07.2016 05:12 Ответить
А рф.
Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 96
показать весь комментарий
05.07.2016 18:48 Ответить
Старое козломордое развлечение "Присядочка " )
показать весь комментарий
05.07.2016 19:02 Ответить


https://vimeo.com/110027173
показать весь комментарий
05.07.2016 19:02 Ответить
Отлично. Возможно Клинтон если победит, то и летальное будет. А вот если Трамп то хз. Там как сложится или вообще нас на съедение оставят или наоборот ускорит 3-ю мировую.
показать весь комментарий
05.07.2016 18:49 Ответить
да не оскудеет рука дающего
показать весь комментарий
05.07.2016 18:55 Ответить
судя по тому, что плохо стараеться уже получил уведомление об увольнении за профнепригодность
показать весь комментарий
05.07.2016 19:01 Ответить
власть хочет получить оружие на шару, т.е. бесплатно!
соответственно и отношение к шаровому...
показать весь комментарий
05.07.2016 18:55 Ответить
? очем ты?
показать весь комментарий
05.07.2016 19:09 Ответить
О тебе, если ты вещь.
показать весь комментарий
05.07.2016 19:13 Ответить
??? шо употребляешь?
показать весь комментарий
05.07.2016 19:15 Ответить
Правильные слова.
показать весь комментарий
05.07.2016 19:15 Ответить
Чалый,а что были раньше поставки защитного вооружения?.А нам тут все уши прожужали,что никто нам оружия не поставлял. А может ты Чалый считаешь контрбатарейные комплексы и списанные в США авто хамвеи оружием?Так оружие-это то,что стреляет.
показать весь комментарий
05.07.2016 18:58 Ответить
Будешь воевать мозгами и словом?Надолго ли тебя хватит?
показать весь комментарий
05.07.2016 19:10 Ответить
В том числе. Или тебе оружие без мозгов сильно поможет?
показать весь комментарий
05.07.2016 19:12 Ответить
Оружие-это все,и батареи и то что ездит и даже слово...Ну не тупи.
показать весь комментарий
06.07.2016 05:15 Ответить
Фото дня: Луценко пришел в Раду "за коррупционерами" в часах стоимостью его годового дохода

Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 8570Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 3939Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 8242
показать весь комментарий
05.07.2016 18:59 Ответить
Явно китайська копія!
Не такий же він дурний, щоб прийти з білим золотом!
показать весь комментарий
05.07.2016 19:00 Ответить
кацапня, не бозбуждайтесь так интенсивно, свинца для ваших дурных макитр хватит, просто теперь вше свежезажмуренное мясо повезут в страну березок и водки не кусками а с окуратными дырками, все условия утилизации вашего оленьего поголовья будут соблюдены ))))
показать весь комментарий
05.07.2016 19:00 Ответить
Разве что рога сперва обломать придется, плохо в гроб помещаются.
показать весь комментарий
05.07.2016 19:04 Ответить
Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 2133Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5395http://divannaya-sotnya.com/ukraine/na-donbas-ne-doyihala-v-rosiyi-vibuhnula-vijskova-vantazhivka-z-granatami-ye-zagibli На Донбас не доїхала? на роісії вибухнула військова вантажівка з гранатами, є загиблі
показать весь комментарий
05.07.2016 19:01 Ответить
Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 2079
показать весь комментарий
05.07.2016 19:02 Ответить
Да глядя на ту помощь,которую сша оказывает разным бедуинам востока,то то что они нам дают это полюбому "пабеда" соевых.А вообще то у нас свой впк такой,что при разумных вложениях это и рабочие места и сильная армия.Но увы реалии просто ужасают.
показать весь комментарий
05.07.2016 19:02 Ответить
Донецкая вата негодует
Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый - Цензор.НЕТ 5009
показать весь комментарий
05.07.2016 19:07 Ответить
А "Джавелинов" никто так и не ждёт?

Тогда надо "Стугны" привечать!
показать весь комментарий
05.07.2016 19:07 Ответить
Украина ждет от США новых партий защитного оружия, - посол Чалый я дико извиняюсь. у куда они дели старую партию оружия ?
показать весь комментарий
05.07.2016 19:12 Ответить
Наверно "Апачи" те что Луценко обещал.
показать весь комментарий
05.07.2016 19:25 Ответить
А Рашка поставляет контрбатарейные комплексы Лугандону?
показать весь комментарий
05.07.2016 19:59 Ответить
И не только лугандону, но и террористам всего мира.
показать весь комментарий
05.07.2016 20:03 Ответить
Может хватит чтото от когото ждать пора и самим чтото делать
или у нас инженеры благодаря Кравчуку перевелись или клепки не хватает?
показать весь комментарий
05.07.2016 20:05 Ответить
Чукча
в чуме ждет рассвета.

А рассвет наступит -
летом.
Чалый, не смеши людей.
показать весь комментарий
05.07.2016 23:44 Ответить