8354 посетителя онлайн

Завтра в комитете Европарламента обсудят отмену виз для граждан Украины

На утверждение комитета по иностранным делам Европарламента на завтра, 7 июля вынесен вопрос об отмене визового режима для граждан Украины.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина", об этом сообщается в повестке дня заседания на сайте ЕП.

Автором доклада назначен польский депутат Яцек Сариуш-Вольский.

Голосование комитета - одна из стадий процесса внедрения безвизового режима.

Отметим, что голосование носит лишь рекомендательный характер, и его возможный положительный исход не будет означать гарантированной визовой либерализации.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина выполнила все обязательства для безвизового режима. Мяч на стороне ЕС, - Елисеев

Напомним, на состоявшемся 10 июня заседании Совета ЕС по юстиции и внутренним делам министры стран Евросоюза не смогли договориться о либерализации визового режима для Грузии, Украины, Косово и Турции.

Ранее Украина приняла 137 законов и нормативных актов для либерализации визового режима с ЕС.
Топ комментарии
+3
Кто ему придает ? все давно болт забили на этот озабоченный евросоюз с их визами. Он скорее сам развалится чем безвизовый дадут людям... Пусть муслимов теперь гоняют по подворотням..
показать весь комментарий
06.07.2016 11:55 Ответить
+1
оперативности в принятии решений в ЕС можно только позавидовать
показать весь комментарий
06.07.2016 09:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и мне пох..
показать весь комментарий
06.07.2016 11:20 Ответить
в швеции (не ес но европа) снова пару десятков изнасилований на фестивале музыки возле стокгольма. почти все совершены восточно-южными нищими и дикими "мигрантами." почему? потому что там им местные бабы не дают. а наши с удовольствием дают. думаю что нашим мужикам пора кучить англоийский и шведский и привозить сюда шведских жен, если их скандинавские мужики не могу их защитить. Уже в Украине безопасней быть женщиной - а наши девки это не ценят. И, никаких "мигрантов." Своих уродов хватает.
показать весь комментарий
06.07.2016 09:13 Ответить
Та шо там пара десятков изнасилований? Здесь в центре Эуропы целую страну на 40 млн чел. трахают. А ты говоришь безопасней.
показать весь комментарий
06.07.2016 23:19 Ответить
оперативности в принятии решений в ЕС можно только позавидовать
показать весь комментарий
06.07.2016 09:14 Ответить
Типа у нас раньше дела делаются. Хотя, когда ему надо..
показать весь комментарий
06.07.2016 09:55 Ответить
Всё ЕС токо этим и занимаесса, шо путлеру яйца моет... и ничё.... Скоко помыл яиц сёдня? У тя хферма с тёплой водой?
показать весь комментарий
06.07.2016 09:37 Ответить
Свежо придание,но верится с трудом.
показать весь комментарий
06.07.2016 09:27 Ответить
Может все же повезет
показать весь комментарий
06.07.2016 09:53 Ответить
Евросоюз начнет(!) рассматривать предоставление Украине безвизового режима ориентировочно в сентябре, - Меркель, 27.06.16г. 21:59
Эти безвизовые новости уже давно стали служить раздражителем для украинского народа и абсолютно не затрагивают НИЧЬИ интересы в стране, в отличии, к примеру, от многократного роста ВСЕХ тарифов для населения. Вот уж точно - "http://chtoikak.vsego.net/polemika/833-zachem-korove-sedlo Зачем корове седло? ".

(читать полностью: http://vsego.net/tsitaty/evrosoyuz-i-vizy Евросоюз и визы )
Завтра в комитете Европарламента обсудят отмену виз для граждан Украины - Цензор.НЕТ 9151
показать весь комментарий
06.07.2016 10:08 Ответить
Кто ему придает ? все давно болт забили на этот озабоченный евросоюз с их визами. Он скорее сам развалится чем безвизовый дадут людям... Пусть муслимов теперь гоняют по подворотням..
показать весь комментарий
06.07.2016 11:55 Ответить
Это тебе работать не дает, а умный украинец, будет нелегалить (правильно сделает). Просто стоит ли того все это издевательство над украинцами?
показать весь комментарий
06.07.2016 23:27 Ответить