7942 посетителя онлайн

Местный житель подорвал собутыльника гранатой в Донецкой области, - Нацполиция

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникации Национальной полиции.

Предварительно установлено, что гранату "РГД-5" в потерпевшего бросил 19-летний житель города Павлограда. В о время употребления спиртных напитков между двумя мужчинами, хозяином дома и его малознакомым гостем, завязалась ссора. В качестве аргумента младший оппонент использовал принесенный с собой боеприпас.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мужчине оторвало пальцы из-за взрыва гранаты в киевском общежитии, - Нацполиция

В результате хозяин дома получил осколочные ранения (шеи, спины, поясницы) и был доставлен в больницу г. Курахово. В это время в доме находились супруга и 18-летняя дочь потерпевшего. Женщины не пострадали.

В ходе комплекса следственно-оперативных действий полицейские задержали подрывника в соседней Марьинке.

Также читайте: В результате взрыва гранаты в Енакиево двое детей погибли, еще один ребенок находится в тяжелом состоянии

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного Кодекса Украины (Хулиганство). Санкция статьи предусматривает наказание лишение свободы на срок от трех до семи лет.
Топ комментарии
+6
надо бухать большими компаниями!))))
показать весь комментарий
06.07.2016 16:26 Ответить
+4
Будни "русского мира".
показать весь комментарий
06.07.2016 16:25 Ответить
+3
Нагородити героя і видати йому ще ящик гранат
показать весь комментарий
06.07.2016 16:31 Ответить

Загрузка...