Савченко приняла участие в заседании Сейма Польши
Народный депутат Украины Надежда Савченко в четверг 7 июня посетила польский Сейм и приняла участие в пленарном заседании парламента.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радио Польша".Во время общения с журналистами Савченко подчеркнула, что приехала в Польшу для того, чтобы "поблагодарить польских друзей за поддержку и помощь в освобождении из российской тюрьмы".
"Я очень благодарна за это всему польскому народу: за приложенные усилия, за все письма, которые вы мне писали, за молитвы", - сказала она. По словам украинского депутата, благодаря письмам она хорошо понимает польский язык.
Савченко, которая присутствовала на заседании Сейма в сеймовом ложе, поприветствовал спикер Макер Кухцинский. "Мы рады, что вы вместе с нами на свободе", - сказал он. Позже депутат Верховной рады Украины встретилась с депутатами польско-украинской парламентской группы.
Лакмус вшивости электората
Есть у меня знакомый на Херсонщине в Новотроицком районе, пенсионного возраста. Сказать о нем украинофоб, было бы очень мягко. Своим односельчанам за "Доброго ранку!" строит оскал, мол, что такое "ранок", есть только утро. Всегда голосовал за Симоненко или регионалов.
Всей семьей праздновал победы русских оккупантов на Донбассе, оккупацию Крыма встретил с оргазмом, Путин у него бог, а наши солдаты - каратели, Порошенко - вурдалак. Сына своего призывного возраста от АТО отмазал. Отстаивает бюст Ленина в своем селе, как единственную молочную корову в личном хозяйстве. В общем, весь набор ватника. Украинское телевидение из принципа отключает, от подписки всех херсонских газет отказался, смотрит только раша-ТВ. Два года ждал прихода "русских братьев".
И вот вчера вышел на связь с моей хорошей знакомой и выдал такую мысль:
- Вот бы Наденька Савченко власть в свои руки взяла! Она бы навела порядок "на Украине"!
Эва как, разобрался курилка в украинской политике, ху есть ху
[Зображення недоступне]
Не роби собі кумира! Висловлювання, яке в черговий раз показує свою силу на прикладі Наді.