Савченко взяла участь у засіданні Сейму Польщі
Народний депутат України Надія Савченко у четвер 7 червня відвідала польський Сейм і взяла участь у пленарному засіданні парламенту.
Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Радіо Польща".Під час спілкування з журналістами Савченко підкреслила, що приїхала в Польщу для того, щоб "подякувати польським друзям за підтримку і допомогу у звільненні з російської в'язниці".
"Я дуже вдячна за це польському народу: за докладені зусилля, за всі листи, які ви мені писали, за молитви", - сказала вона. За словами українського депутата, завдяки листам вона добре розуміє польську мову.
Савченко, яка була присутня на засіданні Сейму в сеймовому ложе, привітав спікер Макер Кухцінскій. "Ми раді, що ви разом з нами на волі", - сказав він. Пізніше депутат Верховної ради України зустрілася з депутатами польсько-української парламентської групи.
Лакмус вшивости электората
Есть у меня знакомый на Херсонщине в Новотроицком районе, пенсионного возраста. Сказать о нем украинофоб, было бы очень мягко. Своим односельчанам за "Доброго ранку!" строит оскал, мол, что такое "ранок", есть только утро. Всегда голосовал за Симоненко или регионалов.
Всей семьей праздновал победы русских оккупантов на Донбассе, оккупацию Крыма встретил с оргазмом, Путин у него бог, а наши солдаты - каратели, Порошенко - вурдалак. Сына своего призывного возраста от АТО отмазал. Отстаивает бюст Ленина в своем селе, как единственную молочную корову в личном хозяйстве. В общем, весь набор ватника. Украинское телевидение из принципа отключает, от подписки всех херсонских газет отказался, смотрит только раша-ТВ. Два года ждал прихода "русских братьев".
И вот вчера вышел на связь с моей хорошей знакомой и выдал такую мысль:
- Вот бы Наденька Савченко власть в свои руки взяла! Она бы навела порядок "на Украине"!
Эва как, разобрался курилка в украинской политике, ху есть ху
[Зображення недоступне]
Не роби собі кумира! Висловлювання, яке в черговий раз показує свою силу на прикладі Наді.