4354 посетителя онлайн
6 595 53

На организацию "Таможенный контроль" осуществляется давление, - Биленко

Глава "Таможенного контроля" Инна Биленко заявила о давлении на организацию со стороны неизвестных лиц. По ее словам, за ней и другими представителями организации уже несколько дней ведется слежка.

Об этом сообщает пресс-служба общественной организации "Таможенный контроль".

Также читайте: На украинских таможнях задерживают товары за поддельные поддоны, - EPAL

"С понедельника за мной начали следить. Неизвестные ежедневно меняют машины и сопровождают меня повсюду ", - рассказала Биленко.

Она добавила, что слежка ведется также и за некоторыми членами организации. Кроме того, неизвестные звонят на телефон "Таможенного контроля", который есть в общем доступе, и молчат.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Реформа ГФС и таможни - главная в сотрудничестве с Минторговли США, - Яценюк

"Наша организация в последнее время подняла несколько актуальных вопросов, которые волнуют предпринимателей. Это и несовершенство украинской базы рисков, манипуляции с определением таможенной стоимости, коррупция на таможенных терминалах внутри страны. Есть ряд лиц, которые пользуются несовершенством законодательства и зарабатывают на этом большие деньги. В интересах этих людей запугать членов организации и прекратить деятельность "Таможенного контроля", однако этого не будет. Такая реакция коррупционеров лишь доказывает, что мы делаем все правильно ", - заявила Биленко.
Топ комментарии
+2
porox?
показать весь комментарий
10.07.2016 19:29 Ответить
+1
Я знаю! Эти лица нам не друзи. Кого народ не любит?
показать весь комментарий
10.07.2016 19:27 Ответить
+1
новости из дебилостана
http://fn-volga.ru/news/view/id/51386 Борис Титов заинтересовался, может ли саратовский завод «делать биткоины»

«А биткоины делать можете?» - спросил он. (Биткоин - виртуальная криптовалюта, прим. ред.)
Представители завода ответили, что слышали о незаконности этого платежного средства, поэтому никогда не думали об их производстве.
«Но, если родина прикажет, сделаем», - отметил один из управленцев.
показать весь комментарий
10.07.2016 19:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шо за бред,.- давление неизвестных лиц,.!!Кто их не знает эти лица???
показать весь комментарий
10.07.2016 19:26 Ответить
Я знаю! Эти лица нам не друзи. Кого народ не любит?
показать весь комментарий
10.07.2016 19:27 Ответить
porox?
показать весь комментарий
10.07.2016 19:29 Ответить
Я же не пра рассею спрашиваю?
показать весь комментарий
10.07.2016 19:29 Ответить
тут сарказм публика не понимает. за него люто спамят.
показать весь комментарий
10.07.2016 19:38 Ответить
да, но один я вас из спама не вытащу.
показать весь комментарий
10.07.2016 20:14 Ответить
ЗЫ: хотя грешу. нашлись добрые люди и помогли.
показать весь комментарий
10.07.2016 20:15 Ответить
человек нажимающий кнопку "спам" - отвергает отличное от своего мнение, взгляд, позицию.
чем этот украинский человек отличается от кацапского ватника? - флажком перед ником.
но вообщем то с вами согласен.
показать весь комментарий
10.07.2016 20:41 Ответить
Какое там давление? Вы просто вовремя заносите бабки куда надо!
показать весь комментарий
10.07.2016 19:26 Ответить
А плавок с эфира у вас нет?
показать весь комментарий
10.07.2016 19:28 Ответить
Какой гост у Китайцев?
показать весь комментарий
10.07.2016 19:31 Ответить
Та ты плохой диллер!
показать весь комментарий
10.07.2016 19:37 Ответить
Последний аргумент прррридурков?
показать весь комментарий
10.07.2016 19:55 Ответить
На херу бпрранки ггну!
показать весь комментарий
10.07.2016 19:59 Ответить
Спасибо за комплимент.
показать весь комментарий
10.07.2016 20:03 Ответить
Что правда? Шапочки из фольги.
показать весь комментарий
10.07.2016 20:14 Ответить
новости из дебилостана
показать весь комментарий
10.07.2016 19:32 Ответить
ты очевидно такой же дурачок как Боря Титов
показать весь комментарий
10.07.2016 19:40 Ответить
могу ответить только так

На организацию "Таможенный контроль" осуществляется давление, - Биленко - Цензор.НЕТ 8730
показать весь комментарий
10.07.2016 19:51 Ответить
а как еще с папуасами разговаривать?
показать весь комментарий
10.07.2016 19:58 Ответить
тогда тикай отудова Инна Биленко и ищи себе работу поспокойнее. или обзаведись охраной.
или зарплата у тебя 2 500 гривен? и не позволяет? тогда тикай.
вот такое у нас "правовое" государство, пот патронатом и неусыпным бдением шоколадного барыги, который на самитах картины малюет, а дома кухню януковища не меняет и с её же кормится.
беги , Инна, беги!!!!!!
показать весь комментарий
10.07.2016 19:36 Ответить
***** ,гасал по каналам .Отвик от маскалей тут лажа на трк уа я в шоке потушить вафельников навсегда.єщє в єфире
показать весь комментарий
10.07.2016 19:38 Ответить
ну ты и укурился!
где берёшь такую дурь? поделись. слюной истекаю.
показать весь комментарий
10.07.2016 19:41 Ответить
Дорожный контроль Николаев.10.07.2016.
Очаков, бандюганы с 90-ых,мусора. крыша и т. д
https://www.youtube.com/watch?v=r4oAfZoJ7wk
показать весь комментарий
10.07.2016 19:41 Ответить
А чем занимается доблесная полиция?Чо слабо разобраться и узнать на кого эти топтуны работают иди они и без разберательств знают да только руки коротки?
показать весь комментарий
10.07.2016 19:45 Ответить
5канал гомо канал+ трк украина. Ка может канал так зватся если он сепарский
показать весь комментарий
10.07.2016 19:45 Ответить
выживает тот кто стреляет первым (анифсеравно неизвестные)
показать весь комментарий
10.07.2016 19:47 Ответить
Колиб цей детектив не закінчився вбивством.
показать весь комментарий
10.07.2016 19:48 Ответить
Наверно п подам них в суд.
показать весь комментарий
10.07.2016 19:51 Ответить
Так сделай их фотографии выстави на сайте, засвети их машины номера, иначе это просто сказки параноика...
показать весь комментарий
10.07.2016 20:00 Ответить
Я не знаю, какие у вас там реформы, но морока с вашей границей Молдова-Украина ( Вама-Старо-Козачье) жесть полная! Выезжали с понедельника на вторник, молдавскую сторону прошли за 30 сек, в полном смысле этого слова, даже не выходя с машины, попали на границу с Украиной, 3 машины до нас проверяли почти час!!! Возвращались с пятницы на субботу, удивил вопрос на границе, мол чего пустой багажник, открывайте бардачок, выйдите с машины... отогнали в отстойник, сказали, что база зависла, а сами сидят и курят, жесть просто(((( Мало того, стояли до этого в очереди впереди было машин 10 почти 4 часа, потом ещё в отстойнике почти час, пока заработала база, очередь позади даже не хочу описывать, в голове один мат...
показать весь комментарий
10.07.2016 20:08 Ответить
Зачем контроль ? Фафик ( Вовик Гройсман) уже закончил с Насраловым ( насировым) усе РЕХВОРМЫ на таможне . Правда в бюджет ничего не добавилось , но Черные сотни с диким гиканьем в масках из за угла фотографируют водил которые уже дали на лапу смотрящим Президента Украины . Зачем фото и видеосъёмка ? Это называется РЕХВОРМА . А фото на память .
показать весь комментарий
10.07.2016 21:50 Ответить
Держите меня трое!
Ахахахахахахаха!!!!! Биленко, я когда читал Ваш бред на околотаможенные темы не мог сдержать слёз от смеха. Популяризация этой шаражкиной конторы, со звучным названием "Таможенный контроль" вышло на новый межгалактический уровень. За Биленко работает "наружка". За мышкой работает наружка.))) Слёзы душат и мешают говорить! Бред преследования подразумевает активное размещение жалоб в разные органы: полицию, прокуратуру, сбу, гру и т.д. Но не успели видимо))) Успели только на Цензоре заметку накропать про слежку))) Ё)
показать весь комментарий
10.07.2016 23:57 Ответить
"Детективне" агенство "Насеров і Ко"