4686 посетителей онлайн
13 745 147

97% дорог в Украине разрушены, - Омелян

В Украине из 170 тысяч километров дорог разрушено 97%.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян в интервью Еспресо.TV.

"Мы имеем совершенно разрушенный юг, не то что асфальта - основы не осталось, то есть все уничтожено, мы имеем трагическую ситуацию и в Карпатах, и это нам всегда болит, когда фантастические пейзажи, фантастические села, отличная возможность для зеленого туризма, а люди просто не могут элементарно добраться.

У нас проблемы и с востоком Украины, где военные действия с Российской Федерацией, мы имеем разрушенные дороги военной техникой. Это тоже предмет нашего беспокойства, мы стараемся равномерно инвестировать по всей Украине", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кистион уверяет, что в Украине почти не осталось ям на дорогах

Омелян также отметил, что 2016 год должен стать переломным для дорожного хозяйства страны.

"Я надеюсь, что этот год должен быть переломным для украинских дорог, как минимум есть воля премьер-министра, есть, я верю, желание народных депутатов, которым тоже надо отчитываться перед своими избирателями, которым тоже надо показать качественный результат своей работы. А дороги, по опросам, иногда на втором месте после безопасности или завершения военных действий, на третьем - после вопроса здравоохранения", - сказал Омелян.

Кроме того он сообщил, что в этом году на ремонт дорог выделена рекордная сумма бюджетных средств: "В этом году благодаря усилиям правительства Яценюка мы имеем 19 миллиардов. Это - рекордная сумма для Украины, такого еще не было, как минимум, последние 5 лет точно. Наша задача - максимально эффективно их освоить и реформировать "Укравтодор", создав дорожный фонд, чтобы в следующем году мы перешли к системной работе".

Как сообщалось ранее, Украина закупит 71 новый комплекс весового контроля на автодорогах.
Топ комментарии
+35
Министр сказал 95% дорог отремонтированные,
а этот 97% разрушены..
вы там поговорите между собой
и решите, а то не понятно.
показать весь комментарий
11.07.2016 08:49 Ответить
+19
https://surmasite.wordpress.com/2016/05/01/%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D1%8E%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0/ "Существование этого гадюшника в Украине просто опасно для нашего государства", - блогер о Московском патриархате
https://surmasite.wordpress.com/author/surma7/ surma7 / https://surmasite.wordpress.com/2016/05/01/%d1%81%d1%83%d1%89%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%8d%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b3%d0%b0%d0%b4%d1%8e%d1%88%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0/ 01.05.2016 97% дорог в Украине разрушены, - Омелян - Цензор.НЕТ 1765
Сегодня я прочитала пост в ЖЖ "http://ofeliyadd.livejournal.com/126881.html Хозяйка Украины "( всем рекомендую, кстати) и решила, что тоже должна написать.Любая церковь блюдет интересы прежде всего государства, а потом уже Бога. Русской православной церкви, вообще на Бога насрать. У нее интересы имперские, интересы корыстные и Украина входит в сферу ее корыстных интересов.У меня в Славянске есть квартира, которая досталась мне по наследству. Когда мама умерла, я ничего не могла сделать с этой квартирой, ни продать, ни сдавать,мне казалось это аморально. Я просто закрыла ее и оставила на пять лет без движения. За пару месяцев до майдана, сосед уговорил меня пустить пожить своего брата с женой. Тот обещал навести порядок и вовремя оплачивать коммунальные. Я решила, что наверное, пришло время и согласилась. Никто, конечно, ничего не оплачивал, но обои переклеили. Я закрывала на все это глаза, а потом начался майдан и понятно, что вообще не до чего.После захвата Крыма, мне неожиданно позвонил мой горе квартирант и начал рассказывать о своих грандиозных планах на жизнь, обещал погасить все нажитое и стал интересоваться не хочу ли я квартиру продать. Я удивилась, мол откуда деньги. Он заговорщически мне поведал страшную тайну. Что его наняли охранять русских военных, которые свозят оружие в Святогорский монастырь. Его несло! Он с восторгом рассказывал мне, как там все серьезно организованно. Было очевидно, что он гордился, что вовлечен в эту тайну, да еще и за вознаграждение. И тут я прозрела. Первые несколько минут я была в шоке, а потом у меня началась истерика, я орала, что если он завтра же не уберет свой грязный зад, вместе со своими пожитками из маминой квартиры, то вылетит вместе с ними из окон третьего этажа.Утром я позвонила в СБУ, сообщила, что в Святогорской Лавре базируются люди с оружием и прошу проверить эту информацию. Но дальше вам все известно, никто ничего не проверил, Славянск захватили, а Лавра преспокойно существует по сей день, в том виде, в котором она существовала и ранее. Причем по всем украинским городам таких вот мест, где спокойно могут "базироваться русские военные" множественное количество и всем насрать. Потому что как там в пестне поется: " церковь отделена от государства"? Да, отделена, только не от государства рассейскаго.Я лично считаю,что каждый человек имеет право на свои собственные религиозные убеждения и вероисповедания, однако я считаю, что УПЦ московского патриархата - абсолютное зло и существование этого гадюшника в Украине просто опасно для нашего государства и для жизни граждан нашего государства.https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1590085104652877&id=100009542091536 Олена ГАРНАЯ
показать весь комментарий
11.07.2016 08:56 Ответить
+12
Нехер було ОТКАТИ брать по 70% від вартості.Ворюги!
показать весь комментарий
11.07.2016 08:48 Ответить

Загрузка...