11023 посетителя онлайн
44 848 319

"Оппоблок" предлагает распустить парламент: "Мы готовы сдать мандаты"

Об этом в ходе согласительного совета депутатских групп и фракций Рады заявил глава фракции Юрий Бойко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс".

"Мы настаиваем на том, что парламент должен работать. Или давайте будем честными перед избирателями: этот парламент не состоялся. Давайте самораспустимся, и пусть люди избирают парламент такой, какой им нужен. Позиция нашей фракции - мы готовы сдать 43 мандата, нам надо еще 80 "с копейками" для того, чтобы этот парламент перестал существовать, и люди избрали новый состав Рады", - заявил Бойко.

Читайте также: По данным разведки враг планирует активизировать серьезные боевые действия на Донбассе в августе-начале сентября, - Парубий
Топ комментарии
+58
"Оппоблок" предлагает распустить парламент: "Мы готовы сдать мандаты" - Цензор.НЕТ 1788
показать весь комментарий
11.07.2016 12:26 Ответить
+40
а можно, чтобы жоппоблок сдали мандаты и .... всё?
показать весь комментарий
11.07.2016 12:26 Ответить
+34
нет, не все!
пусть сдадут мандаты, а тут их "гениальный прокугог" цап, и в клетку.
Неприкосновенности нет, а делишек там у каждого на десятку с конфискацией))
показать весь комментарий
11.07.2016 12:28 Ответить

Загрузка...