"Оппоблок" предлагает распустить парламент: "Мы готовы сдать мандаты"
Об этом в ходе согласительного совета депутатских групп и фракций Рады заявил глава фракции Юрий Бойко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс".
"Мы настаиваем на том, что парламент должен работать. Или давайте будем честными перед избирателями: этот парламент не состоялся. Давайте самораспустимся, и пусть люди избирают парламент такой, какой им нужен. Позиция нашей фракции - мы готовы сдать 43 мандата, нам надо еще 80 "с копейками" для того, чтобы этот парламент перестал существовать, и люди избрали новый состав Рады", - заявил Бойко.
"Мы настаиваем на том, что парламент должен работать. Или давайте будем честными перед избирателями: этот парламент не состоялся. Давайте самораспустимся, и пусть люди избирают парламент такой, какой им нужен. Позиция нашей фракции - мы готовы сдать 43 мандата, нам надо еще 80 "с копейками" для того, чтобы этот парламент перестал существовать, и люди избрали новый состав Рады", - заявил Бойко.
пусть сдадут мандаты, а тут их "гениальный прокугог" цап, и в клетку.
Неприкосновенности нет, а делишек там у каждого на десятку с конфискацией))