10353 посетителя онлайн
11 892 149

Парубий - "Оппоблоку": Роспуск Рады - это не украинский сценарий

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий убежден, что парламент сегодня демонстрирует способность работать, а тема досрочных выборов - сценарий, который пытаются Украине навязать извне.

Об этом он заявил в понедельник во время Согласительного совета, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мне кажется, что тема досрочных выборов (это мое личное мнение) направлена на то, чтобы остановить страну на пути реформ, чтобы остановить страну на пути войны. Мне кажется, это не украинский сценарий, это сценарий, который пытаются извне навязать", - подчеркнул спикер.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Оппоблок" предлагает распустить парламент: "Мы готовы сдать мандаты"

Председатель ВР также заметил, что несмотря на все трудности, парламент демонстрирует способность принимать законы, необходимые для страны.

По его словам, в течение последней пленарной недели был принят ряд важных решений в Верховной Раде, в числе которых, - предоставление согласия на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест народного депутата Александра Онищенко.

"Мне кажется, что когда парламент в который раз дал ответ, что способен бороться с коррупцией, способен защищать страну, усиливать армию на востоке, после того и активизировались разговоры о досрочных выборах", - прокомментировал Парубий заявление лидера "Оппозиционного блока" Юрия Бойко о готовности фракции сложить свои депутатские мандаты и идти на досрочные выборы.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": По данным разведки враг планирует активизировать серьезные боевые действия на Донбассе в августе-начале сентября, - Парубий

Парубий считает, что парламент Украины перешел к "профессиональному обсуждению законопроектов, и это только плюс украинскому парламентаризму", пишет УНИАН. "Мне кажется, что кому-то, собственно, такой парламент, который способен защищать страну, который способен бороться с коррупцией, уже не интересен. Кому-то хочется скорейшего роспуска этого парламента", - подчеркнул Парубий.
Топ комментарии
+15
На следующий день после этой встречи Оппоблок поддержал все законы от БПП и НФ в Раде. Чей это сценарий?
Парубий - "Оппоблоку": Роспуск Рады - это не украинский сценарий - Цензор.НЕТ 8791
показать весь комментарий
11.07.2016 13:50 Ответить
+15
Украинский сценарий по версии Парубия это еще несколько лет работы парламента с нулевым рейтингов во главе шоколадного барыги.
показать весь комментарий
11.07.2016 13:51 Ответить
+13
Наші прадіди не запитували скільки ворогів, вони питали де вони.
Парубий - "Оппоблоку": Роспуск Рады - это не украинский сценарий - Цензор.НЕТ 3043
показать весь комментарий
11.07.2016 13:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
да..согласен..Украинский сценарий не роспуск ВР а ликвидация ВР через повешение или расстрел..
показать весь комментарий
11.07.2016 14:00 Ответить
НЕЗЯ, Бойко патриот Украины кум, брат, сват - как и остальные из жопоблока
показать весь комментарий
11.07.2016 19:46 Ответить
Могу поспорить, что сейчас резко вырастит рейтинг ОП в "иследованиях" от проплаченных контор КМИС, Разумково и прочей фигни.
показать весь комментарий
11.07.2016 14:02 Ответить
В Понедельник в Раде ещё никого нет. В Пятницу УЖЕ никого нет. ЭТО называется РАБОТА???
показать весь комментарий
11.07.2016 14:05 Ответить
Роспуск Рады , это нормальный сценарий , без него могут начаться очень нехорошие процессы ! Вы же кричите , что демократы а выборы , в том числе и досрочные , самая , что ни на есть , демократическая процедура , если вы такие молодцы , то не надо бояться своего народа , идите на выборы и люди дадут вам свою оценку !
показать весь комментарий
11.07.2016 14:06 Ответить
Зато так хоче б Юля Тарифна, скотыняка, садонемощь, жоппоблок і пр полезные идиоты кремля..
показать весь комментарий
11.07.2016 14:07 Ответить
Поменяли методичку? При яныке "Юля Тарифна, скотыняка" были американскими "идиотами"
показать весь комментарий
11.07.2016 17:14 Ответить
Угу.
НИРАСКАЧИВАЙТЕЛОДКУ, а то икра с бутрика скаты... , ой, АТОПУТИННАПАДЁТ !!!!
показать весь комментарий
11.07.2016 14:07 Ответить
Не пойму, чё все порохоботы так ополчилися на жопоблок? В Верховной зРаде они как педики взасос целуются и друг без дружки нифига принять не могут, а тут на форумах друг-дружкой народ стращают. Фу, какие противные.
показать весь комментарий
11.07.2016 14:09 Ответить
О, я кажется догадался от чего страх перед выборами у этих голубков. У них кто выиграл, тот и сзади.
показать весь комментарий
11.07.2016 14:21 Ответить
Ты тоже Люлиных какашек обожрался??? Еще раз для дыбилов!!!! По какому закону будут проходить выборы???
показать весь комментарий
11.07.2016 14:22 Ответить
Я смотрю у тебя самый большой страх вызывает не жопоблок, а получить люлей от косатой.
показать весь комментарий
11.07.2016 14:46 Ответить
Шо непонятного
Парубий - "Оппоблоку": Роспуск Рады - это не украинский сценарий - Цензор.НЕТ 3873
показать весь комментарий
11.07.2016 14:11 Ответить
Он ими продолжает до сих пор лечиться?
показать весь комментарий
11.07.2016 14:29 Ответить
Сценки они разыгрывают, артисты блд. Типа раз ЖОППОБЛОК за роспуск, то низзя, путин нападет.
показать весь комментарий
11.07.2016 14:12 Ответить
Порошенко и БПП представляют: Ахметова,Фирташа,Левочкина,но никак не народ Украины.
Падение БПП и Порошенко лично это дело ближайшего времени.
показать весь комментарий
11.07.2016 14:12 Ответить
Если Украина демократическая страна,то
Пришло время спросить мнение у народа,если оппоблок( лучший друг Порошенко) набирает по опросом существенные проценты- это результат правления БПП и Порошенко лично,его премьерминистра и работы генпрокурора.
А заявление Парубия нонсенс,в демократической стране,это как бы если а США сказали что нельзя перевыборы,а то есть угроза прихода к власти республиканцев или коммунистов.
показать весь комментарий
11.07.2016 14:17 Ответить
Конечно жалко без такого "высокоинтеллектуального" парламента оставаться,- такой тупости во всём мире не сыщешь, это ж готовый массовый экспонат для кунсткамеры. А особенно будет тяжело без такого "умного" его председателя как Парубий, у которого огромный трудовой стаж - аж 1 год лаборантом в какой то археологической экспедиции, а всё остальное время на языкотрёпной "работе". И если учесть что у нас парламентско-президенская республика, т.е. Парубий по сути является руководителем государства, то можно без труда предсказать наше будущее - из нас усиленно делают ископаемые останки, археологические экспонаты.
показать весь комментарий
11.07.2016 14:18 Ответить
Та Парубию нужно прекращать вешать лупшу на уши.......смешно "парламент который борется с коррупцией"....... Досрочные выборы это хорошо!!!! Просьба бюторастов, скотыняк и прочих растов лайков не ставить........ибо когда бюторасты повторяют мантру про выборы, хоть бы одно чмо из них вспомнило о новом избирательном законодательстве и открытых списках без поправок косатой твари (у этой сучки первые 10 из списка попадают в раду не зависимо от воли народа)!!! Я конечно понимаю что Люле жизнено необходимо иметь в парламенте друзей каламойши, ахметки, короче пятой колонны кремля, вот она и хочет сколотить из парламента сартир, чтоб только ленивый проходя мимо не высрался у стен рады!!!!!
показать весь комментарий
11.07.2016 14:20 Ответить
Можно подумать сейчас в зРаде мало агентов и друзей *****?
показать весь комментарий
11.07.2016 14:23 Ответить
Много, и я как погляжу Люля одна из них, ну еще скотыняка жопоблок волянарода и вырождение каламойши..это очевидные друзья *****......а на самом деле парламент который уже много времени саботирует реальную борьбу с коррупцией достоин жить в ростове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.07.2016 14:27 Ответить
а шо ж ты пэцю липецкого пропустил в списке? Они то каждый вечер по телефону воркуют.
показать весь комментарий
11.07.2016 14:47 Ответить
Днепр защищать,будешь?Пошли кофе пить.
Парубий - "Оппоблоку": Роспуск Рады - это не украинский сценарий - Цензор.НЕТ 4428
показать весь комментарий
11.07.2016 14:54 Ответить
Та Беня поболее сделал для защиты страны чем Пэця и Сеня разом взятые.
показать весь комментарий
11.07.2016 15:04 Ответить
У нас и Беня вор, и добровольцы преступники... Один Пэця в шоколаде
показать весь комментарий
11.07.2016 15:05 Ответить
У людей память короткая.А если ещё все СМИ под олигархами,то вообще разговаривать не о чем
показать весь комментарий
11.07.2016 15:25 Ответить
парламент сегодня демонстрирует способность работать

Особенно ярко это видно по работе на прошлой неделе.

.https://censor.net/n396917
показать весь комментарий
11.07.2016 14:22 Ответить
Действия парламента не поддерживает большинство граждан, которые за него проголосовали, такой парламент уже давно должен был быть распущен и инициатива опоболка как то побоку...
показать весь комментарий
11.07.2016 14:31 Ответить
"Парубий - "Оппоблоку": Роспуск Рады - это не украинский сценарий" и подумал про себя :

"Український сценарий - это когда я, человек с мед.справой шизофреника буду и дальше править Радой, Пьер-которой рассказывает, что он был бизнесменом ( хотя последние лет 20 он политик, а не бизнесмен) и дальше будет президентом, молодое дарования в 16 лет ставшее диреХтором предприятия и дальше лет 5 будет руководить Кабинетом Министров."
показать весь комментарий
11.07.2016 14:31 Ответить
Парубий - "Оппоблоку": Роспуск Рады - это не украинский сценарий - Цензор.НЕТ 3528
А это украинский сценарий или я порохобот?

Парубий - "Оппоблоку": Роспуск Рады - это не украинский сценарий - Цензор.НЕТ 2187
показать весь комментарий
11.07.2016 14:36 Ответить
Опрос в Донецке и Луганске?
показать весь комментарий
11.07.2016 15:27 Ответить
в том то и дело что нет
Вопрос проводился по всей территории кроме ОРДЛО ((

к тому же на деньги правительства Канады
показать весь комментарий
11.07.2016 16:11 Ответить
Давайте я вам расскажу, как правильно проводить социологические опросы, чтобы достичь нужного результата. Вы проводите вопрос, с небольшим резервом респондентов. Не 10000 опрашиваемых, а скажем 12-13 тыш. Затем, те опросники, которые "портят картину вы отправляете в шредер, а работаете только с "правильными". И любая проверка покажет правильность ваших иследований и методик. А если вы ещё и выборы подгоните под результаты опросов то, вы станете просто академическим примером и ни у кого не возникнет сомнений.
показать весь комментарий
11.07.2016 16:59 Ответить
по вашему правительство Канады выделило деньги на победу жОпоблока?
показать весь комментарий
11.07.2016 17:16 Ответить
кому правительство Канады выделило деньги?
показать весь комментарий
11.07.2016 22:49 Ответить
" Вопрос проводился по всей территории кроме ОРДЛО ((
к тому же на деньги правительства Канады

Ахметовым!
показать весь комментарий
12.07.2016 00:23 Ответить
Ай-ай-ай!!!
Терміново мушу купити новий калькулятор!!!
Бо за даними першої картинки мій інженерний CITIZEN ВИДАЄ СУМУ - 111% !!!
і У ДРУГІЙ КАРТИНЦІ ВІН НАРАХУВАВ - 103 !!!
Просто якась неевклідова математика!
Чи може то наслідки ******** системи освіти?
показать весь комментарий
11.07.2016 17:39 Ответить
то чёрная кошка пробежала дважды
показать весь комментарий
11.07.2016 22:53 Ответить
в Украине у власти сценарий один,постараться все так заморозить что бы уже ничего нельзя было бы поменять,но воры сами себя уничтожат.
показать весь комментарий
11.07.2016 14:39 Ответить
В стоячей воде....ну вы в курсе,шо заводится
показать весь комментарий
11.07.2016 14:58 Ответить
Логопед помовч ! УкГаїнець черговий .

На цей раз жОпоблок правий . Більшість цього скликання ЗРади (БПП+НФ)вже нелегітимна бо втратила довіру громадян та рейтинги , ДУШАТЬ Україну тарифами та газовими АФЕРАМИ .

До того ж 3,14здуни . Порошенко ще в березні обіцяв провести реформи по ЗАКРИТТЮ ОФШОРІВ В Україні . Де заборона ОФШОРІВ ? Де закон про імпічмент преза ? Де зняття недоторканості зі ВСІХ депутуток ?
Так отож . Чергова брехня !


Тому тільки ПЕРЕВИБОРИ нелегітимної антинародної ЗРади .

показать весь комментарий
11.07.2016 15:07 Ответить
Роспуск Рады - это не украинский сценарий!

Освобождение территорий - это не украинский сценарий!
Борьба с коррупцией - это не украинский сценарий!
И вообще - не раскачивайте корыто!
Пэця
показать весь комментарий
11.07.2016 15:30 Ответить
"не український сценарій" - так вони теж в опозиції до України...
показать весь комментарий
11.07.2016 16:03 Ответить
интересно получается, совсем как в кавказской пленнице типа "а ты не путай свою личную шерсть с государственной" - чуть какая падла дорвется до власти - и начинается словесный понос от имени Украины и украинского народа. то порошенко обьявляет пособниками москвы всех несогласных лично с ним депутатов, то гройцман обьявляет преступниками блокирующих трибуну, то теперь этот селюк парлубий решает за всю Украину - подходит ей сценарий досрочных выборов или нет. пусть этот по скудоумию чешет языком,ему простительно, но годованного, шо тот хряк гройцмана можно привлечь к суду, ведь называть не только простых людей, но и их представителей-депутатов преступниками до решения суда никто не вправе.
показать весь комментарий
11.07.2016 16:20 Ответить
кремлевский Жопоблок распустить и всем составом отправить на всегда на Москву. Запрет пожизненный вьезд в Украину.
показать весь комментарий
11.07.2016 16:57 Ответить
Для них:
"В'їзд в Україну - через гільйотину!!!"
показать весь комментарий
11.07.2016 17:43 Ответить
мат