5362 посетителя онлайн
11 296 61

У главы Днепропетровской ОГА Резниченко угнали внедорожник Range Rover

Об этом сообщает местный сайт 056.ua со ссылкой на пресс-секретаря областного управления Нацполиции Анну Старчевскую, передает Цензор.НЕТ.

По ее словам, внедорожник, принадлежащий Резниченко, пригнал на стоянку водитель-охранник губернатора.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Число автоугонов в Киеве сократилось на 60%, - Деканоидзе

Ночью на глазах охранника джип с угонщиками рванул со стоянки, снес шлагбаум и умчался.

"По области объявлен план "перехват". Наши сотрудники принимают все необходимые меры, чтобы найти машину и угонщика", - сообщила Старчевская.
Топ комментарии
+27
от горе луковое, давай номер карты, ща скинемся слуге народному на новое корыто !
показать весь комментарий
12.07.2016 15:03 Ответить
+17
это становится трендом... авторобингуды))) угоняют машины у чиновников и раздают бедным... по частям)
показать весь комментарий
12.07.2016 15:06 Ответить
+12
подрабатывал ночами в макдодике, мыл посуду.
показать весь комментарий
12.07.2016 15:08 Ответить

Загрузка...