4632 посетителя онлайн
17 271 36

В Раде созданы два новых депутатских объединения

В украинском парламенте созданы два новых межфракционных депутатских объединения - "За развитие транспортной отрасли в Киеве" и "Трансформация Украины".

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом объявил в начале вечернего пленарного заседания Председатель ВР Андрей Парубий.

По словам спикера, объединение "За развитие транспортной отрасли в Киеве" возглавил народный депутат от фракции БПП Руслан Сольвар, а в объединении "Трансформация Украины" избраны два сопредседателя - народный депутат от фракции "Батькивщина" Иван Кириленко и народный депутат от фракции БПП Леонид Козаченко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Из-за протеста "радикалов" Рада провалила включение в повестку законопроекта о санкциях против России
Топ комментарии
+16
В украинском парламенте созданы два новых межфракционных депутатских объединения - "За развитие маршруток в Киеве" и "Трансформеры Украины".
показать весь комментарий
12.07.2016 19:49 Ответить
+9
Дурдом !
показать весь комментарий
12.07.2016 19:50 Ответить
+9
Ну ясно ж написано - "трансформаторы".Берут в бюджете 220 лямов,отдают - 127,на остальные "гудят".
показать весь комментарий
12.07.2016 20:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и шо они будут работать и кто там новый
показать весь комментарий
12.07.2016 19:48 Ответить
В украинском парламенте созданы два новых межфракционных депутатских объединения - "За развитие маршруток в Киеве" и "Трансформеры Украины".
показать весь комментарий
12.07.2016 19:49 Ответить
Дурдом !
показать весь комментарий
12.07.2016 19:50 Ответить
называется: два дебила-это сила!
показать весь комментарий
12.07.2016 19:54 Ответить
+++!!! Поднимать экономику страны ни у кого и мыслей нет, и нужды нет.
показать весь комментарий
12.07.2016 21:25 Ответить
В дурдомі валянок ібуЦь, а тут об"******** создають.
показать весь комментарий
12.07.2016 21:40 Ответить
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!...)
показать весь комментарий
12.07.2016 19:56 Ответить
бутылка простит
показать весь комментарий
12.07.2016 20:01 Ответить
хватит уже флудить. Тут опять какие-то очередные мутки.
показать весь комментарий
12.07.2016 20:18 Ответить
В Раде созданы два новых депутатских объединения - Цензор.НЕТ 6620
показать весь комментарий
12.07.2016 20:19 Ответить
Мене особисто дуже хвилює ця хода. Якось неспокійно від того дійства.
показать весь комментарий
12.07.2016 20:29 Ответить
Та нехай ідуть ! Але якщо будуть провокаціі з їхньої сторони , то отримають своє !
показать весь комментарий
12.07.2016 20:49 Ответить
Питторы бабушек охраняют , млять !
показать весь комментарий
12.07.2016 20:47 Ответить
это скорее всего фейк, т.к. автор не смог подтвердить
прошу прошения за фейк, удаляю
показать весь комментарий
13.07.2016 00:51 Ответить
Приглашаю всех на свой канал на ютабе.



Развалим рассиющку вместе!


https://www.youtube.com/channel/UC0VtRJx5a5CypJrRtiT-wOA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd https://www.youtube.com/channel/UC0VtRJx5a5CypJrRtiT-wOA/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd
показать весь комментарий
12.07.2016 19:53 Ответить
Подписан ещё с первого твоего пруфа на канал.У Вольнова ты тоже в подписчиках ?
показать весь комментарий
12.07.2016 19:57 Ответить
нет, только на вольнов talks, бро
показать весь комментарий
12.07.2016 20:00 Ответить
две новых кормушки - а результата ноль... ага, ага...)
показать весь комментарий
12.07.2016 19:55 Ответить
Вперед в свелое будущее! Народный фронт и БПП тоже новые и получили результат - тарифы с потолка! Отдай ползарплаты за тарифы! Это еще везунчики, многим и зарплаты не хватит....
показать весь комментарий
12.07.2016 19:56 Ответить
Ну,одно - воры,а второе???
показать весь комментарий
12.07.2016 20:01 Ответить
Ну ясно ж написано - "трансформаторы".Берут в бюджете 220 лямов,отдают - 127,на остальные "гудят".
показать весь комментарий
12.07.2016 20:11 Ответить
Ще можна 380 брати.
показать весь комментарий
13.07.2016 10:23 Ответить
тем двум и таким же кто идет в Киев ... мы суки вас ждем у вас билет в один конец
показать весь комментарий
12.07.2016 20:14 Ответить
один дурак - глупость, а два дурока - это глупость в квадрате. и шо теперь?
показать весь комментарий
12.07.2016 20:24 Ответить
Очередное *********.
показать весь комментарий
12.07.2016 20:27 Ответить
Сьогодні ольгінські боти дуже активізувалися , особливо на ФБ ! Риторика та сама , що і на Цензорі ; ( все дураки и воры , тарифы , голод ) і т.д.
показать весь комментарий
12.07.2016 20:46 Ответить
За всё хорошее , и за счастье в каждый дом !
показать весь комментарий
12.07.2016 21:02 Ответить
- О чём думают в кризисных ситуациях разные типы власти:
толковая - где бы что заработать;
бестолковая - где бы что одолжить;
украинская - где бы что отобрать.

- В Европе власть избирают для того, чтобы с нее спрашивать. В России - чтобы ей подчиняться. А у нас - только для того, чтобы над ней смеяться.
показать весь комментарий
12.07.2016 21:50 Ответить
І який толк з цього?
показать весь комментарий
12.07.2016 22:06 Ответить
"долой рутину с оперных подмостков"
сколько терпилы этот балаган тупой и воровской терпеть будут?
показать весь комментарий
12.07.2016 22:49 Ответить
Чому москальські попи рулять в Україні.
Яким боком москальський пархат до Хрещення РУСІ.
Москалів почали хрестити індивідуально у ХІУ сторіччі.

Це питання повинно бути піднятим на вищий рівень і повинна бути поставлена крапка.

Виходячи з історичної справедливості московським попам повинно бути заборонено проводити такі заходи.
показать весь комментарий
13.07.2016 04:53 Ответить
Чем бы дети не тешились...