10040 посетителей онлайн
1 412 10

"Самопомич" выступает за продление текущей сессии Рады, - нардеп

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил народный депутат от "Самопомочи" Руслан Сидорович.

"Мы за продолжение сессии. Работать нужно столько, сколько нужно. Мы давно поднимали вопрос по тарифам, еще с весны прошлого года, и требовали создания комиссии и указывали на те просчеты. Мы настаиваем, что тарифы на сегодня должны быть снижены, потому что сама по себе эта ситуация является полным нонсенсом, когда больше половины населения Украины являются зависимыми от субсидий. Это абсолютно неправильный подход, так как помощь со стороны государства должна быть не только адресной, но она должна быть монетизированной", - заявил он.

Читайте также: Роспуск парламента сегодня является преступлением против украинской государственности, - Березюк
Топ комментарии
+2
Такие зарплаты из бюджета получать и уходить на какие-то каникулы это преступление во время войны. Да они обязаны пахать , а не работать.
показать весь комментарий
13.07.2016 10:30 Ответить
+1
все с опозданием в два года...
показать весь комментарий
13.07.2016 10:30 Ответить
+1
"Самопомич" выступает за продление текущей сессии Рады, - нардеп - Цензор.НЕТ 9565
показать весь комментарий
13.07.2016 10:33 Ответить

Загрузка...