10254 посетителя онлайн
5 784 8

Глава "Таможенного контроля" Биленко рассказала подробности слежки за ней

Об этом она сообщила во время пресс-конференции, сообщает Сегодня.

"Почти неделю назад я заметила, что за мной ведется наружное наблюдение. В понедельник утром я впервые засекла автомобиль, непрерывно следящий за мной - это был "Хундай Матрикс" золотистого цвета. Вечером - за мной следило уже два авто: тот самый "Хундай Матрикс" и "Мерседес Вито". Преследователи открыто всюду вели меня - водитель "Хундай Матрикс" шел за мной до самого дома - его лицо мне удалось зафиксировать. Слежка не прекращалась ни на день, за это время преследователи поменяли около пяти машин", - рассказала Биленко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Глава "Таможенного контроля" обратилась в полицию и прокуратуру из-за слежки

Председатель организации сообщила, что подала заявление в правоохранительные органы.



"В четверг, 7 июля, мной было подано заявление в Деснянский райотдел полиции. Я предоставила доказательства откровенного слежения, однако там фото принимать отказались, мотивируя это тем, что все эти материалы для регистрации заявления не нужны, и понадобятся уже непосредственно следователю. Интересно то, что преследователи без боязни припарковались даже перед входом в участок и ждали пока я выйду. На следующий день я узнала, что заявление в реестр так и не внесли, а преследование продолжалось и дальше. Убедившись в том, что полиция не горит особым энтузиазмом что-то делать в пятницу, 8 июля, я решила написать заявление в прокуратуру, потому что такие действия ставят под угрозу безопасность меня и моей семьи", - добавила она.

Загрузка...