4745 посетителей онлайн
22 903 58

За "парад Гелендвагенов" накажут руководителей Академии ФСБ

Федеральная служба безопасности России завершила проверку по скандальному автопробегу в Москве выпускников академии ведомства, по результатам которой будут приняты дисциплинарные меры в отношении руководства заведения.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт ФСБ РФ.

"Впервые за многие годы в ходе торжественных мероприятий вне службы слушателями были допущены действия, привлекшие повышенное внимание общества. Их нескромное демонстративное личное поведение, связанное с краткосрочной арендой у одной из фирм автомобилей повышенной комфортности, вызвало справедливое возмущение граждан и резкое осуждение в воинских коллективах органов безопасности, как не соответствующее Кодексу этики и служебного поведения.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: 50 выпускников Академии ФСБ проехали на своих люксовых Гелендвагенах в колонне по Москве. ВИДЕО

В отношении виновных лиц приняты принципиальные персональные решения по изменению условий прохождения ими службы. К руководящему составу Академии применены строгие меры дисциплинарной ответственности, в том числе ряд руководителей понижены в должностях, отдельные будут представлены к увольнению", - говорится в сообщении.

При этом в ФСБ отметили, что в ходе проверки было установлено, что в интернете "для нагнетания ситуации были использованы многочисленные фальсифицированные видео- и другие материалы, якобы относящиеся к выпускникам академии и указанным событиям".

Также читайте: ФСБ начала служебную проверку в связи с "парадом" выпускников на Gelandewagen

Напоминаем, в конце июня в социальных сетях появились видеоролики, на которых запечатлен импровизированный автопробег выпускников академии ФСБ по Москве. В нем участвовали около трех десятков автомобилей "Мерседес Гелендваген".
Топ комментарии
+22
аренда? ха-ха...
какая же это фирма имеет такой парк гелендвагенов для аренды?
втиральщики винторогих мозгов, могли бы придумать более правдоподобную отмазку...
показать весь комментарий
14.07.2016 17:36 Ответить
+13
Горіть у пеклі москальські ви*****.
показать весь комментарий
14.07.2016 17:35 Ответить
+13
За "парад Гелендвагенов" накажут руководителей Академии ФСБ - Цензор.НЕТ 2154
показать весь комментарий
14.07.2016 17:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
всех отправить в ГУЛАГ
показать весь комментарий
14.07.2016 17:33 Ответить
убирать снег
в Сибири
Весь
показать весь комментарий
14.07.2016 17:34 Ответить
И чего это казламордые взбунтовались? Ну не УАЗ-ах же скрепным фсб-шникам как диды рассекать. А быдло блиныслопатыпожирающее должно не на это смотреть,а прославлять вяликую и скрепную эрефию и работать не разгибая спину на новые Гелендвагены для новых феэсбэшников.
показать весь комментарий
14.07.2016 20:32 Ответить
на Самарі Пріорі
показать весь комментарий
14.07.2016 17:35 Ответить
Заставить их всю жизнь ездить на желтых Лада-Грантах...
показать весь комментарий
14.07.2016 17:56 Ответить
а вот и не смешно. там четко реагируют, а у нас всем дают сбегать.
учиться надо и у врага.
а патриовысеры - путь в никуда.
показать весь комментарий
14.07.2016 19:09 Ответить
За "парад Гелендвагенов" накажут руководителей Академии ФСБ - Цензор.НЕТ 2523
показать весь комментарий
14.07.2016 17:33 Ответить
расстреляют шоли?! как это по рюски!
показать весь комментарий
14.07.2016 17:33 Ответить
Та ти шо!
показать весь комментарий
14.07.2016 17:34 Ответить
Горіть у пеклі москальські ви*****.
показать весь комментарий
14.07.2016 17:35 Ответить
аренда? ха-ха...
какая же это фирма имеет такой парк гелендвагенов для аренды?
втиральщики винторогих мозгов, могли бы придумать более правдоподобную отмазку...
показать весь комментарий
14.07.2016 17:36 Ответить
1) сами выпускники академиии ФСб заявили, что это авто "ранее выпустившихся из академии ФСБ". То есть ведомственная проверка не стала напрыгивать на уже действующих офицеров ФСБ, чтоб не проверять многочисленные схемы миллиардных поборов и воровства в экономике РФ
2) абсолютно прошел незамеченным факт выкриков на "гелендеваген-параде" выпускниками академии ФСБ слов "вырежем на...р китайцам печень и скормим свиньям", то есть эти люди проводили "гелендеваген-парад" именно с целью взращивания настроев "упреждающей спецоперации против руководства КНР". Горожане точно слышали эти выкрики молодцеватого "путен-югенда", готовящего новую войну с Китаем.
3) тупость ФСБ-воров: накал и недовольство в обществе РФ только возрос. ФСБ сейчас как охранники СС в концлагерях нацистской Германии: они малым числом охраняют гораздо большее и гораздо более сильное количество людей. Еще пяток таких парадов - и будут массовое восстание россиян, которые снесут к **...ям этих лубинских воров.
показать весь комментарий
14.07.2016 19:03 Ответить
мечты и провокация.
врага надо уважать, что бы быть в тонусе.
какой то хер написал херню, а вы и рады...
показать весь комментарий
14.07.2016 19:12 Ответить
да пусть они там хоть все пуководство в (І)опу трахнут, нам зачем єта новость?
показать весь комментарий
14.07.2016 17:36 Ответить
На Калины их!
показать весь комментарий
14.07.2016 17:36 Ответить
За "парад Гелендвагенов" накажут руководителей Академии ФСБ - Цензор.НЕТ 7026
показать весь комментарий
14.07.2016 17:36 Ответить
накажут по статье "Некомпетентность" - что за контрразведчики если у них под носом был осуществлен сговор осуществить покатушки в формате "Бригада. Мы с первого класса вместе"... ))) т.е. наказывать будут за то что не вскрыли преступные планы, а не за то что вместо офицеров вырастили тупых *******...
показать весь комментарий
14.07.2016 17:38 Ответить
задоволений непрофесійністю рссуких мусорів.
показать весь комментарий
14.07.2016 17:38 Ответить
А такого Геландевагена почему там не было? Или на таких аспиранты только ездют?

http://testdrive.com.ua/debyutant-mercedes-benz-g63-amg-6x6-projdet-vezde/ http://testdrive.com.ua/debyutant-mercedes-benz-g63-amg-6x6-projdet-vezde/
показать весь комментарий
14.07.2016 17:39 Ответить
Декоммунизация добралась до Крыма: в Севастополе свалили памятник юному чЛенину. Упавшего идола обвели мелом на асфальте, как труп после убийства. У ваты начался метеоризмhttp://www.iskra-sev.ru/?q=node%2F12376 За "парад Гелендвагенов" накажут руководителей Академии ФСБ - Цензор.НЕТ 4500 http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.iskra-sev.ru%2F%3Fq%3Dnode%252F12376&h=NAQHjVu_O&enc=AZOOaLvMACUSQ0o-MT52YSvXe8Rtj3iHwKo4dGKOUA7pr51lXeoPQnoT1lId9ioDe5exnZg_R4r0fWdVaeqqeF2hnR_OdPH9xnZWBV2E0Nd2sUhBuvRn60q1qjNtA8OLuNs1oncE7Mfh2IUj7civSqfopOHaiYB9UVgjr_t_ce3UyvqytaAlooU4AmI9DKkUkWIkz2NciebzjdS0oTuBMi3M&s=1 В Севастополе вандалы свалили памятник юному Ленину [фото] | Новости Севастополя В Севастополе вандалы свалили памятник юному Ленину [фото]ISKRA-SEV.RU
показать весь комментарий
14.07.2016 17:41 Ответить
Недавно на Цензоре была статья, что там вроде бухой водила на грузовике зацепил эту хрень и она упала.
показать весь комментарий
14.07.2016 18:29 Ответить
То был переодетый бендеровец))))))))))))
показать весь комментарий
14.07.2016 19:59 Ответить
А грузовик был из автопарка Вермахта )))))))))
показать весь комментарий
15.07.2016 13:24 Ответить
А наші злидні на галімих лєксусах та мазератах човгають!
показать весь комментарий
14.07.2016 17:42 Ответить
В лугандонии их ждать?
показать весь комментарий
14.07.2016 17:46 Ответить
Радует, что таких идиотов выпускает Академия ФСБ!!!!
показать весь комментарий
14.07.2016 17:46 Ответить
где Е потеряли? Geländewagen гелендЕваген. вообще это не имя машины, а тип кузова
показать весь комментарий
14.07.2016 17:47 Ответить
Это у нас.Бабушке не обьяснить,шо у тебя Гелик)))
За "парад Гелендвагенов" накажут руководителей Академии ФСБ - Цензор.НЕТ 4042
показать весь комментарий
14.07.2016 17:47 Ответить
Это точно... Когда один мой знакомый приехал в село к бабушке на белом Рендж Ровер, то та спросила: Ти що водієм маршрутки працюешь?
показать весь комментарий
14.07.2016 17:54 Ответить
BabUshki rule!
показать весь комментарий
14.07.2016 22:16 Ответить
это в бурштыновой республике?
показать весь комментарий
14.07.2016 18:13 Ответить
За "парад Гелендвагенов" накажут руководителей Академии ФСБ - Цензор.НЕТ 3186
показать весь комментарий
14.07.2016 17:50 Ответить
Успел-таки...
показать весь комментарий
14.07.2016 20:26 Ответить
Ему хватило
показать весь комментарий
14.07.2016 22:10 Ответить
понятно что это тролинг. но я читал что он жаловался что его родители страдали от антисемитизма в совке.
показать весь комментарий
14.07.2016 23:42 Ответить
Шпион должен быть скромным и незаметным, ездить на встречу с агентом на трамвае, в потёртом костюмчике, чтобы не привлекать внимание. А эти козлы, ещё не приступив к службе, уже свои хари засветили на радость спецслужбам других стран! Какая страна, такие и спецы!
показать весь комментарий
14.07.2016 17:54 Ответить
За "парад Гелендвагенов" накажут руководителей Академии ФСБ - Цензор.НЕТ 2154
показать весь комментарий
14.07.2016 17:55 Ответить
Пенгвино-бандэривэць смешит *искандэры*.
показать весь комментарий
14.07.2016 20:29 Ответить
Слава Богу хоть какого-то слесаря Васю не сгноили за парад долбо@бов. Конечно я б о@уел от этой новости-преподы в ответе за косяки студентвы чертегде. Но дело касается рашки,так что ничего удивительного.
показать весь комментарий
14.07.2016 18:20 Ответить
Кто же накажет выпускников - сыночков звездатых генералов. Отдуваться будет руководство. Совячьи традиции рулят. Увы, как и у нас.
показать весь комментарий
14.07.2016 18:51 Ответить
СЛЁЗЫ УМИЛЕНИЯ КАТЯТСЯ ИЗ ГЛАЗ: АКАДЕМИЯ ФСБ !!!
А я по простоте душевной думал, что Россия-ссср создали "институт" ПАЛАЧЕЙ, САДИСТОВ и УБИЙЦ под названием ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ !!!
А оне уже А-К-А-Д-Е-М-И-Я.
Не удивлюсь если скоро появится Международная Академия ФСБ "народных" гео-недоразумений !!! А там и рукой подать до Междупланетной Академии !!!
показать весь комментарий
14.07.2016 18:56 Ответить
космічні війська вже є, так що ви недалекі від істини.
показать весь комментарий
14.07.2016 22:36 Ответить
Как сказал бы сралин, на которого казламордые молятся:
1. Выпускников расстрелять.
2. Автомобили сжечь.
- Иосип Виссарионычь, а автомобили-то зачем жечь?
- Я знал, что по первому пункту вопросов не будет.
показать весь комментарий
14.07.2016 19:45 Ответить
За "парад Гелендвагенов" накажут руководителей Академии ФСБ - Цензор.НЕТ 8301
показать весь комментарий
14.07.2016 19:45 Ответить
"Достойные" детки "достойных" отцов.
показать весь комментарий
14.07.2016 20:04 Ответить
в наказание заставить всю жизнь импортозаменителями пользоваться!!!
показать весь комментарий
14.07.2016 20:04 Ответить
Та ясно все...
за парад Гелендвагенов накажут Гелендвагены.
показать весь комментарий
14.07.2016 21:48 Ответить
та расстрелять накуй всю академию
показать весь комментарий
14.07.2016 22:12 Ответить
серьезно зачем это нам знать/читать?

своей лапши хватает, только успевай снимать, так еще и запоребриччя.
показать весь комментарий
15.07.2016 10:20 Ответить