10844 відвідувача онлайн
22 903 58

За "парад Гелендвагенів" покарають керівників Академії ФСБ

Федеральна служба безпеки Росії завершила перевірку щодо скандального автопробігу в Москві випускників академії відомства, за результатами якої будуть вжиті дисциплінарні заходи щодо керівництва закладу.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на сайт ФСБ РФ.
"Уперше за багато років у ході урочистих заходів поза службою слухачі привернули увагу суспільства. Їхня нескромна, демонстративна особиста поведінка, пов'язана з короткостроковою орендою в одній із фірм автомобілів підвищеної комфортності, викликала справедливе обурення громадян та різкий осуд у військових колективах органів безпеки, оскільки це не відповідає Кодексу етики та службової поведінки.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": 50 випускників Академії ФСБ проїхали колоною на своїх люксових Гелендвагенах Москвою. ВІДЕО

Стосовно винних осіб прийняті принципові персональні рішення щодо зміни умов проходження ними служби. До керівного складу Академії застосовані суворі заходи дисциплінарної відповідальності, в тому числі низку керівників понижено на посадах, декого буде звільнено", - йдеться в повідомленні.
При цьому у ФСБ зазначили, що в ході перевірки було встановлено, що в Інтернеті "для нагнітання ситуації були використані численні фальсифіковані відео- та інші матеріали, нібито пов'язані з випускниками академії та вказаними подіями".

Також читайте: ФСБ почала службову перевірку у зв'язку з "парадом" випускників на Gelandewagen

Нагадуємо, в кінці червня в соціальних мережах з'явилися відеоролики, на яких зображений імпровізований автопробіг випускників академії ФСБ по Москві. У ньому брали участь близько трьох десятків автомобілів "Мерседес Гелендваген".
Топ коментарі
+22
аренда? ха-ха...
какая же это фирма имеет такой парк гелендвагенов для аренды?
втиральщики винторогих мозгов, могли бы придумать более правдоподобную отмазку...
показати весь коментар
14.07.2016 17:36 Відповісти
+13
Горіть у пеклі москальські ви*****.
показати весь коментар
14.07.2016 17:35 Відповісти
+13
За "парад Гелендвагенов" накажут руководителей Академии ФСБ - Цензор.НЕТ 2154
показати весь коментар
14.07.2016 17:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
всех отправить в ГУЛАГ
показати весь коментар
14.07.2016 17:33 Відповісти
убирать снег
в Сибири
Весь
показати весь коментар
14.07.2016 17:34 Відповісти
И чего это казламордые взбунтовались? Ну не УАЗ-ах же скрепным фсб-шникам как диды рассекать. А быдло блиныслопатыпожирающее должно не на это смотреть,а прославлять вяликую и скрепную эрефию и работать не разгибая спину на новые Гелендвагены для новых феэсбэшников.
показати весь коментар
14.07.2016 20:32 Відповісти
на Самарі Пріорі
показати весь коментар
14.07.2016 17:35 Відповісти
Заставить их всю жизнь ездить на желтых Лада-Грантах...
показати весь коментар
14.07.2016 17:56 Відповісти
а вот и не смешно. там четко реагируют, а у нас всем дают сбегать.
учиться надо и у врага.
а патриовысеры - путь в никуда.
показати весь коментар
14.07.2016 19:09 Відповісти
За "парад Гелендвагенов" накажут руководителей Академии ФСБ - Цензор.НЕТ 2523
показати весь коментар
14.07.2016 17:33 Відповісти
расстреляют шоли?! как это по рюски!
показати весь коментар
14.07.2016 17:33 Відповісти
Та ти шо!
показати весь коментар
14.07.2016 17:34 Відповісти
Горіть у пеклі москальські ви*****.
показати весь коментар
14.07.2016 17:35 Відповісти
аренда? ха-ха...
какая же это фирма имеет такой парк гелендвагенов для аренды?
втиральщики винторогих мозгов, могли бы придумать более правдоподобную отмазку...
показати весь коментар
14.07.2016 17:36 Відповісти
1) сами выпускники академиии ФСб заявили, что это авто "ранее выпустившихся из академии ФСБ". То есть ведомственная проверка не стала напрыгивать на уже действующих офицеров ФСБ, чтоб не проверять многочисленные схемы миллиардных поборов и воровства в экономике РФ
2) абсолютно прошел незамеченным факт выкриков на "гелендеваген-параде" выпускниками академии ФСБ слов "вырежем на...р китайцам печень и скормим свиньям", то есть эти люди проводили "гелендеваген-парад" именно с целью взращивания настроев "упреждающей спецоперации против руководства КНР". Горожане точно слышали эти выкрики молодцеватого "путен-югенда", готовящего новую войну с Китаем.
3) тупость ФСБ-воров: накал и недовольство в обществе РФ только возрос. ФСБ сейчас как охранники СС в концлагерях нацистской Германии: они малым числом охраняют гораздо большее и гораздо более сильное количество людей. Еще пяток таких парадов - и будут массовое восстание россиян, которые снесут к **...ям этих лубинских воров.
показати весь коментар
14.07.2016 19:03 Відповісти
мечты и провокация.
врага надо уважать, что бы быть в тонусе.
какой то хер написал херню, а вы и рады...
показати весь коментар
14.07.2016 19:12 Відповісти
да пусть они там хоть все пуководство в (І)опу трахнут, нам зачем єта новость?
показати весь коментар
14.07.2016 17:36 Відповісти
На Калины их!
показати весь коментар
14.07.2016 17:36 Відповісти
За "парад Гелендвагенов" накажут руководителей Академии ФСБ - Цензор.НЕТ 7026
показати весь коментар
14.07.2016 17:36 Відповісти
накажут по статье "Некомпетентность" - что за контрразведчики если у них под носом был осуществлен сговор осуществить покатушки в формате "Бригада. Мы с первого класса вместе"... ))) т.е. наказывать будут за то что не вскрыли преступные планы, а не за то что вместо офицеров вырастили тупых *******...
показати весь коментар
14.07.2016 17:38 Відповісти
задоволений непрофесійністю рссуких мусорів.
показати весь коментар
14.07.2016 17:38 Відповісти
А такого Геландевагена почему там не было? Или на таких аспиранты только ездют?

http://testdrive.com.ua/debyutant-mercedes-benz-g63-amg-6x6-projdet-vezde/ http://testdrive.com.ua/debyutant-mercedes-benz-g63-amg-6x6-projdet-vezde/
показати весь коментар
14.07.2016 17:39 Відповісти
Декоммунизация добралась до Крыма: в Севастополе свалили памятник юному чЛенину. Упавшего идола обвели мелом на асфальте, как труп после убийства. У ваты начался метеоризмhttp://www.iskra-sev.ru/?q=node%2F12376 За "парад Гелендвагенов" накажут руководителей Академии ФСБ - Цензор.НЕТ 4500 http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.iskra-sev.ru%2F%3Fq%3Dnode%252F12376&h=NAQHjVu_O&enc=AZOOaLvMACUSQ0o-MT52YSvXe8Rtj3iHwKo4dGKOUA7pr51lXeoPQnoT1lId9ioDe5exnZg_R4r0fWdVaeqqeF2hnR_OdPH9xnZWBV2E0Nd2sUhBuvRn60q1qjNtA8OLuNs1oncE7Mfh2IUj7civSqfopOHaiYB9UVgjr_t_ce3UyvqytaAlooU4AmI9DKkUkWIkz2NciebzjdS0oTuBMi3M&s=1 В Севастополе вандалы свалили памятник юному Ленину [фото] | Новости Севастополя В Севастополе вандалы свалили памятник юному Ленину [фото]ISKRA-SEV.RU
показати весь коментар
14.07.2016 17:41 Відповісти
Недавно на Цензоре была статья, что там вроде бухой водила на грузовике зацепил эту хрень и она упала.
показати весь коментар
14.07.2016 18:29 Відповісти
То был переодетый бендеровец))))))))))))
показати весь коментар
14.07.2016 19:59 Відповісти
А грузовик был из автопарка Вермахта )))))))))
показати весь коментар
15.07.2016 13:24 Відповісти
А наші злидні на галімих лєксусах та мазератах човгають!
показати весь коментар
14.07.2016 17:42 Відповісти
В лугандонии их ждать?
показати весь коментар
14.07.2016 17:46 Відповісти
Радует, что таких идиотов выпускает Академия ФСБ!!!!
показати весь коментар
14.07.2016 17:46 Відповісти
где Е потеряли? Geländewagen гелендЕваген. вообще это не имя машины, а тип кузова
показати весь коментар
14.07.2016 17:47 Відповісти
Это у нас.Бабушке не обьяснить,шо у тебя Гелик)))
За "парад Гелендвагенов" накажут руководителей Академии ФСБ - Цензор.НЕТ 4042
показати весь коментар
14.07.2016 17:47 Відповісти
Это точно... Когда один мой знакомый приехал в село к бабушке на белом Рендж Ровер, то та спросила: Ти що водієм маршрутки працюешь?
показати весь коментар
14.07.2016 17:54 Відповісти
BabUshki rule!
показати весь коментар
14.07.2016 22:16 Відповісти
это в бурштыновой республике?
показати весь коментар
14.07.2016 18:13 Відповісти
За "парад Гелендвагенов" накажут руководителей Академии ФСБ - Цензор.НЕТ 3186
показати весь коментар
14.07.2016 17:50 Відповісти
Успел-таки...
показати весь коментар
14.07.2016 20:26 Відповісти
Ему хватило
показати весь коментар
14.07.2016 22:10 Відповісти
понятно что это тролинг. но я читал что он жаловался что его родители страдали от антисемитизма в совке.
показати весь коментар
14.07.2016 23:42 Відповісти
Шпион должен быть скромным и незаметным, ездить на встречу с агентом на трамвае, в потёртом костюмчике, чтобы не привлекать внимание. А эти козлы, ещё не приступив к службе, уже свои хари засветили на радость спецслужбам других стран! Какая страна, такие и спецы!
показати весь коментар
14.07.2016 17:54 Відповісти
За "парад Гелендвагенов" накажут руководителей Академии ФСБ - Цензор.НЕТ 2154
показати весь коментар
14.07.2016 17:55 Відповісти
Пенгвино-бандэривэць смешит *искандэры*.
показати весь коментар
14.07.2016 20:29 Відповісти
Слава Богу хоть какого-то слесаря Васю не сгноили за парад долбо@бов. Конечно я б о@уел от этой новости-преподы в ответе за косяки студентвы чертегде. Но дело касается рашки,так что ничего удивительного.
показати весь коментар
14.07.2016 18:20 Відповісти
Кто же накажет выпускников - сыночков звездатых генералов. Отдуваться будет руководство. Совячьи традиции рулят. Увы, как и у нас.
показати весь коментар
14.07.2016 18:51 Відповісти
СЛЁЗЫ УМИЛЕНИЯ КАТЯТСЯ ИЗ ГЛАЗ: АКАДЕМИЯ ФСБ !!!
А я по простоте душевной думал, что Россия-ссср создали "институт" ПАЛАЧЕЙ, САДИСТОВ и УБИЙЦ под названием ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ !!!
А оне уже А-К-А-Д-Е-М-И-Я.
Не удивлюсь если скоро появится Международная Академия ФСБ "народных" гео-недоразумений !!! А там и рукой подать до Междупланетной Академии !!!
показати весь коментар
14.07.2016 18:56 Відповісти
космічні війська вже є, так що ви недалекі від істини.
показати весь коментар
14.07.2016 22:36 Відповісти
Как сказал бы сралин, на которого казламордые молятся:
1. Выпускников расстрелять.
2. Автомобили сжечь.
- Иосип Виссарионычь, а автомобили-то зачем жечь?
- Я знал, что по первому пункту вопросов не будет.
показати весь коментар
14.07.2016 19:45 Відповісти
За "парад Гелендвагенов" накажут руководителей Академии ФСБ - Цензор.НЕТ 8301
показати весь коментар
14.07.2016 19:45 Відповісти
"Достойные" детки "достойных" отцов.
показати весь коментар
14.07.2016 20:04 Відповісти
в наказание заставить всю жизнь импортозаменителями пользоваться!!!
показати весь коментар
14.07.2016 20:04 Відповісти
Та ясно все...
за парад Гелендвагенов накажут Гелендвагены.
показати весь коментар
14.07.2016 21:48 Відповісти
та расстрелять накуй всю академию
показати весь коментар
14.07.2016 22:12 Відповісти
серьезно зачем это нам знать/читать?

своей лапши хватает, только успевай снимать, так еще и запоребриччя.
показати весь коментар
15.07.2016 10:20 Відповісти