6391 посетитель онлайн
2 186 4

Террористы ночью обстреляли контрольный пост "Майорск". Ранен пограничник, - Госпогранслужба

В районе проведения АТО незаконные вооруженные формирования не прекращают вести огонь по контрольным постам, расположенным на линии разграничения сторон.

В очередной раз боевики совершили обстрелы контрольных пунктов "Майорск" и "Марьинка", на которых несут службу пограничники. Российские наемники использовали артиллерию и стрелковое оружие, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр Госпогранслужбы.

В частности, вчера после 20.00 террористы по направлению населенного пункта Александровка, который расположен на неконтролируемой территории, открывали огонь по позициям контрольного поста "Марьинка". Обстрел велся из стрелкового оружия.

Читайте также: За минувшие сутки боевики дважды открывали огонь по позициям контрольного поста "Золотое", - Госпогранслужба

Кроме этого, сегодня боевики из артиллерии открывали огонь по позициям контрольного поста "Майорск". Обстрел велся со стороны Горловки около 1:00 ночи. В результате обстрела получил осколочные ранения один из военнослужащих Госпогранслужбы. Пограничнику на месте оказали первую необходимую помощь и доставили в медицинское учреждение. Угрозы жизни украинского защитника нет.

Загрузка...