7779 посетителей онлайн

Истребитель ВВС Турции сбил военный вертолет в Анкаре

Самолет F-16 ВВС Турции сбили военный вертолет, сообщает местный телеканал NTV.

Эб этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

На борту вертолета находились участники попытки военного переворота.

Также читайте: Танки открыли огонь по зданию парламента Турции

Также сообщается о звуках стрельбы на территории президентского дворца в Анкаре (France-24).
Топ комментарии
+34
***** все эти конфликты подогревает
показать весь комментарий
16.07.2016 02:37 Ответить
+27
Истребитель ВВС Турции сбил военный вертолет в Анкаре - Цензор.НЕТ 7315
показать весь комментарий
16.07.2016 02:33 Ответить
+21
******** путин и до Турции добрался..
показать весь комментарий
16.07.2016 02:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
******** путин и до Турции добрался..
показать весь комментарий
16.07.2016 02:29 Ответить
При чём тут )(уйло?
показать весь комментарий
16.07.2016 02:31 Ответить
***** все эти конфликты подогревает
показать весь комментарий
16.07.2016 02:37 Ответить
Вышивата такая примитивная. Путин там мимо, вышивата переоценивает его возможности. Учите историю Турции, там было несколько подобных переворотов. К сожалению, этот, скорее всего, будет неудачным.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:44 Ответить
Путин там в центре. Закинул бабла и ждёт кто к нему первый прибежит.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:47 Ответить
=====сообщает местный телеканал NTV====
когда новости преподносит руссоканал - с чего бы им "ж.пу" рвать ?
показать весь комментарий
16.07.2016 03:01 Ответить
Бабло есть. Экономика только начала безвозвратно деградировать. Какие то мизерные пенсии и зарплаты выплачивают. Другое дело когда и эти жалкие гроши перестанут платить. Я так думаю, что это будет после ещё нескольких таких неудачных попыток переворотов, только в других, менее цивилизованных странах, не имеющих серьёзной финансовой и юридической поддержки богатых стран.
показать весь комментарий
16.07.2016 13:04 Ответить
пфф, но кто мешает Х#йлу пообещать и дать бабло турецкой "партии регионов", купить должности в армии и т.д. и т.п.? к тому же все предпосылки есть. может все было не до конца готово, но нужно было срочно по какой то причине
показать весь комментарий
16.07.2016 03:44 Ответить
США пророчат Турции военный переворот.
http://nk.org.ua/geopolitika/ssha-prorochat-turtsii-********-perevorot-48545 http://zn.ua/WORLD/politika-erdogana-mozhet-sprovocirovatv-turcii-grazhdanskuyu-voynu-american-enterprise-institute-207927_.html

Эрдоган обвинил в госперевороте оппозиционера из США
http://112.ua/statji/kto-takoy-fetullah-gyulen-storonnikov-kotorogo-erdogan-obvinil-v-popytke-perevorota-325328.html
показать весь комментарий
16.07.2016 02:45 Ответить
Так оно их записало в свой блокнотик еще после сбитого рашистского самолета. Хотя здесь оно , может, и не при делах. Но все равно подписываюсь под вашим описанием этого резинового изделия.
показать весь комментарий
16.07.2016 03:44 Ответить
Где *****-Эрдоган?
показать весь комментарий
16.07.2016 02:29 Ответить
Не понять кто за кого, кто кого арестовывает, кто куда стреляет...
показать весь комментарий
16.07.2016 02:29 Ответить
кто на ком стоял?
показать весь комментарий
16.07.2016 02:30 Ответить
Эрдоган вроде за нас, хотя х.з.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:31 Ответить
я за ситуацию в Стамбуле. Военные стреляют по генштабу, военный самолет сбивает вертолет с военными же. Там внутри армии раскол. По крайней мере наверху.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:32 Ответить
Угадать невозможно, хаос. Ща пойду попкорна возьму, потом решу кто "наши", а кто "немцы"
показать весь комментарий
16.07.2016 02:36 Ответить
Та щаз он за нас. Мы ещё увидим, как Эрдогаша будет баламутить татар и в Турция в Крым полезет.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:35 Ответить
Авіація за президента схоже!
показать весь комментарий
16.07.2016 02:32 Ответить
Армия на стороне Эрдогана. А вот путчистов не так уж и много, правда шума, очень, много! Аэропорт Ата
показать весь комментарий
16.07.2016 02:30 Ответить
именно поэтому он ******** из страны...ватын ты топороге
показать весь комментарий
16.07.2016 02:33 Ответить
Ты тупая ватная бестолочь! Соси леденцы своего ***** в спаме, урод!
показать весь комментарий
16.07.2016 02:36 Ответить
Аэропорт имени Ататюрка захвачен простыми людьми, которые потребовали убраться путчистов оттуда и разблокировать аэропорт.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:33 Ответить
точно "простыми людьми" а не фанатиками и блюдолизами властей?
показать весь комментарий
16.07.2016 02:39 Ответить
Нет. бляха, они все были с мотыгами и в чалмах и кричали "Аллах акбар"!
показать весь комментарий
16.07.2016 02:43 Ответить
"Аллах акбар" они действительно кричали! Я смотрел стрим.
показать весь комментарий
16.07.2016 03:07 Ответить
Истребитель ВВС Турции сбил военный вертолет в Анкаре - Цензор.НЕТ 3463
показать весь комментарий
16.07.2016 02:40 Ответить
Вопрос тот же. Когда Турция выигрывала от военных переворотов? И как военные выполняли заветы Ататюрка? Речь не о том, что им завещал Ататюрк, а о том, как эти заветы воплощались в жизнь? А они не очень то и воплощались, поскольку в результате переворотов военные сажали своих ставленников и укрепляли свои позиции. Но народ, всегда выбирал гражданских президентов.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:47 Ответить
Именно благодаря этим военным переворотам Турция и осталась относительно светской страной, а не превратилась в исламского монстра.
показать весь комментарий
16.07.2016 03:02 Ответить
Наташки в панике, из бодуна армагедон мерещится
Истребитель ВВС Турции сбил военный вертолет в Анкаре - Цензор.НЕТ 7468
показать весь комментарий
16.07.2016 02:30 Ответить
кацапсины?
показать весь комментарий
16.07.2016 02:35 Ответить
Ну,что Юля, как отдохнули ? )
показать весь комментарий
16.07.2016 02:36 Ответить
пу-у-тен памаги?
показать весь комментарий
16.07.2016 02:36 Ответить
Евроньюс ************* канал. И кстати заметил, что Эрдогана поддерживают люди с тоталитарным мышлением, прям как в Беларуси главного колхозника.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:32 Ответить
во время войны тоталитарное управление самое эффективное (если конечно грамотное), не то будут как у нас виновных за неэффективное управление и гибель солдат и мирного населения искать десятки лет и никого не найдут
показать весь комментарий
16.07.2016 03:51 Ответить
Истребитель ВВС Турции сбил военный вертолет в Анкаре - Цензор.НЕТ 7315
показать весь комментарий
16.07.2016 02:33 Ответить
показать весь комментарий
16.07.2016 02:56 Ответить
ну а теперь скажите - из заголовка ясно, кто кого сбил?
показать весь комментарий
16.07.2016 02:44 Ответить
Главнокомандующий турецкой ВВС против путча, следовательно истребитель сбил пучистскую вертушку.
показать весь комментарий
16.07.2016 02:54 Ответить
Ты совсем не знаешь историю Турции, о чем говорит твой термин "путчисты". Да там, если кто и путчист, то именно Эрдоган, который похерил идеи о светской Турции Ататюрка, который и создал современную Турцию. За Эрдогана муслимские селюки, так было в истории Турции и до этого, но армия выполняла ту миссию, которую на нее возложил сам Ататюрк. Еще раз, именно Ататюрк возложил на армию миссию по сохранению светской Турции. И так уже было несколько раз в истории Турции. Лучше уж армия, чем исламистсткие селюки.
показать весь комментарий
16.07.2016 03:00 Ответить
Любой переворот действующей власти есть путч в не зависимости, хорошая власть, или плохая. Это у тебя проблемы с толкованием термина "путч". А со всем остальным согласен, и непонятно, почему ты мне адресовал свой пост. Я утверждал обратное?
показать весь комментарий
16.07.2016 13:42 Ответить
истребитель сбил вертолет.
Великий и могучий - интерпретируй как хочешь

Но скорее всего вертолет упал, а истребитель - нет. Вертолет, возможно - президенский (но без самого президента), а вот истребитель - военный, т.е. возможно (но не обязательно, ха-ха), мятежников. Кароче, утром станет ясно. Меня волнует, как тот, кто победит, будет относиться к России, Германии и НАТО. Завтра проясниться, надеюсь...
показать весь комментарий
16.07.2016 03:31 Ответить
Станет ясно через недельку-две,когда будут судить военных путчистов.В НАТО Турция как была так и останется,с Германией тоже все в порядке будет,а вот с твоим кацапстаном,похоже проблем будет куча.
показать весь комментарий
16.07.2016 14:07 Ответить
свой кацапстан можешь себе оставить, мне и в Германии хорошо...
показать весь комментарий
16.07.2016 18:52 Ответить
А что ты делаешь на Цензоре,а????...комментируй акционеров газпрома меркель,ШВАЙНмайера и олланда в своей Bild)))надо подсказать Бутусову сделать для других стран вход на Цензор платным,желающих "советовать" как нам тут жить сразу поубавится,а самые упоротые пусть дают деньги,можно направить на лечение больных детей Украины.
показать весь комментарий
16.07.2016 21:38 Ответить
А вот это уже плохо...
показать весь комментарий
16.07.2016 02:46 Ответить
На этом видео, которое распространяется в соцсетях, предположительно протестующие обезоруживают и задерживают военных.

SON DAKİKA!
Sakarya Valiliği'ni basan darbeci askerler valilikten çıkarılıyor!https://t.co/QBMxeDZlsQ pic.twitter.com/QBMxeDZlsQ - Burak Doğan (@doganburak29) https://twitter.com/doganburak29/status/754080267883671552 July 15, 2016
показать весь комментарий
16.07.2016 02:52 Ответить
http://i0.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/001/025/393/4c9.gifИстребитель ВВС Турции сбил военный вертолет в Анкаре - Цензор.НЕТ 4934
показать весь комментарий
16.07.2016 02:56 Ответить
Лесли Нильсен был гениальный актер!!!!
показать весь комментарий
16.07.2016 03:27 Ответить
Почему был? Умер?
показать весь комментарий
16.07.2016 10:32 Ответить
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМ НАБЕЖАЛИ ТРОЛЛИ, КОТОРЫЕ ПОСТЯТ ЛОЖНУЮ ИНФУ О ПРОВАЛЕ ПЕРЕВОРОТА В ТУРЦИИ. МУССИРУЮТ СЛОВО "ВОЕННЫЕ", СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ТАКОЕ ВОЕННЫЕ В ТУРЦИИ - ГАРАНТИЯ СВЕТСКОГО ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО РЕЖИМА!
НЕ ВЕДИТЕСЬ!
СЛАВА АТАТЮРКУ!


показать весь комментарий
16.07.2016 03:08 Ответить
Я за военных без вариантов, но , скорее всего, в этот раз переворот провалится. К огромному сожалению.
показать весь комментарий
16.07.2016 03:28 Ответить
https://twitter.com/nommadus Странник ‏@nommadus https://twitter.com/nommadus/status/754094524998246400 44 минуты назад
Это кстати не обломки сбитого вертолета в Турции. Это фото 2015 года из Южной КореиИстребитель ВВС Турции сбил военный вертолет в Анкаре - Цензор.НЕТ 2018
показать весь комментарий
16.07.2016 03:11 Ответить
не кацапскии вертухаи-махаи не?
показать весь комментарий
16.07.2016 04:25 Ответить
Russiski turism v Turtsie? Mozhet pora vsetaki stroit zabor i ostavit russkih skotin za saborom?
показать весь комментарий
16.07.2016 04:38 Ответить
Турецкая Народная Республика ?
показать весь комментарий
16.07.2016 06:40 Ответить
може це наші депутати летіли на відпочинок, от дав би БОГ, щоби ригони-жопозиціі..
показать весь комментарий
16.07.2016 07:04 Ответить
Засновник партії регіонів - президент україни.....
показать весь комментарий
16.07.2016 08:03 Ответить
Истребитель F-16. Ну, это понятно. А какой марки вертолёт?
показать весь комментарий
16.07.2016 08:52 Ответить
представляю как в параше сейчас бухать начнут,очередная красная дата в календаре *****
показать весь комментарий
16.07.2016 09:12 Ответить
истребитель сбил уже второй вертолет путчистов, который обстреливал здание компании спутникового телевидения Turksat.
показать весь комментарий
16.07.2016 09:22 Ответить