10187 посетителей онлайн

Все авиарейсы в/из Турции отменены, - посольство Украины

Посольство Украины в Турции настоятельно рекомендует гражданам Украины воздержаться от поездок в Турцию до нормализации ситуации в стране.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на данные Посольства Украины в Турции в соцсети Твиттер.

"Все авиарейсы в / из Турции отменены, государственная граница и дороги перекрыты", - отмечается в сообщении посольства.

Отметим, что данное сообщение в Твиттере посольства размещено 6 часов назад. Однако о восстановлении авиарейсов на данный момент не сообщается.

Читайте также: МИД Украины открыл горячую линию в связи с ситуацией в Турции

Как сообщалось, в Турции в ночь на 16 июля произошла попытка военного переворота. Сообщалось, что власть в стране захватила турецкая армия, которая хотела "защитить демократию и права граждан". Президент Турции Реджеп Эрдоган пообещал найти и уничтожить виновников "оккупации".

Позже турецкая разведка заявила, что попытка военного переворота предотвращена.

По данным прокуратуры Анкары, в столице Турции из-за попытки госпереворота погибли 42 человека.
Топ комментарии
+8
Порошенко учись подавлять мятежников и сепаров. Авиация, танки. И пофиг что скажут в мире. Он всеобщая поддержка несмотря на северный кипр. А ты нашим воинам воевать не разрешаешь. Вот сепары и наглеют. А так бы бомбануть по их точкам, пару раз. Может и сговорчивей стали бы.
показать весь комментарий
16.07.2016 08:48 Ответить
+4
нее.. ***** так просто власть не отдаст.. Не зря закон Яровой приняли.. Вовремя
показать весь комментарий
16.07.2016 08:48 Ответить
+4
Все авиарейсы в/из Турции отменены, - посольство Украины - Цензор.НЕТ 6138
показать весь комментарий
16.07.2016 08:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
путін введи війська...

куди дивиться кремль...
показать весь комментарий
16.07.2016 08:45 Ответить
Мятеж не может кончиться удачей - в противном случае его зовут иначе
(С)
Сейчас все рейсы, которые в Турцию, завернут на крымс.
)))
показать весь комментарий
16.07.2016 08:56 Ответить
Надеюсь у наших военных все получится
показать весь комментарий
16.07.2016 08:46 Ответить
нее.. ***** так просто власть не отдаст.. Не зря закон Яровой приняли.. Вовремя
показать весь комментарий
16.07.2016 08:48 Ответить
хотелось бы верить - но ваши военные на бутылках сидят...
показать весь комментарий
16.07.2016 09:18 Ответить
звичайно ж, маєте рацію,і крембль буде стояти у провулку Бандери..)
показать весь комментарий
16.07.2016 10:43 Ответить
))))в Турции начался отлов ВАТЫ???))))))))))
показать весь комментарий
16.07.2016 08:46 Ответить
Порошенко учись подавлять мятежников и сепаров. Авиация, танки. И пофиг что скажут в мире. Он всеобщая поддержка несмотря на северный кипр. А ты нашим воинам воевать не разрешаешь. Вот сепары и наглеют. А так бы бомбануть по их точкам, пару раз. Может и сговорчивей стали бы.
показать весь комментарий
16.07.2016 08:48 Ответить
Кому-то опять предстоит сытная диета без помидоров.
показать весь комментарий
16.07.2016 08:49 Ответить
Все авиарейсы в/из Турции отменены, - посольство Украины - Цензор.НЕТ 6138
показать весь комментарий
16.07.2016 08:49 Ответить
Побачимо, як діятиме Ердоган. Сказав, що знищить винуватців ? А якщо вони його вб*ють ?
показать весь комментарий
16.07.2016 09:04 Ответить
Логично.Но в эту схему не вписываются неожиданные,изумившие весь мир,"извинения" Эрдогана перед рашистской семьей сбитого Турцией летчика.Больше похоже на многоходовочку турков для выявления предателей в своих рядах.
показать весь комментарий
16.07.2016 10:10 Ответить
а слабо Бутусову на своем цензоре написать?
показать весь комментарий
16.07.2016 10:25 Ответить
Разумное решение. Заслон от залетных террористов, зеленых и вежливых человечков и пресечение попытки бегства участникам ночного дебоша. А разумный турист и сам сейчас в Турцию не поедет. Хорош отдых, когда рядом стреляют
показать весь комментарий
16.07.2016 08:51 Ответить
Вот до чего посещение военторгов доводит.
показать весь комментарий
16.07.2016 08:54 Ответить
пля, опять удар в спину...
показать весь комментарий
16.07.2016 08:54 Ответить
Чем больше переворотов/революций вокруг России, тем изощренней Путин будет пистить россиян
показать весь комментарий
16.07.2016 08:54 Ответить
Очевидно же
показать весь комментарий
16.07.2016 08:55 Ответить
Не повезло туристам. Бывает.
показать весь комментарий
16.07.2016 08:55 Ответить
а россиянским повезло: им теперь можно в Турцию!
показать весь комментарий
16.07.2016 09:20 Ответить
Всем можно. Только Турция самолёты не принимает.
показать весь комментарий
16.07.2016 09:30 Ответить
А чо? Побудуть довше на курортах. Привезуть повні труселя вражень про відпочинок.
показать весь комментарий
16.07.2016 09:30 Ответить
Та в аєропортах-от чудовий відпочинок сидіти на чемоданах.
показать весь комментарий
16.07.2016 09:35 Ответить
вот єто отдіх
- All inclusive!
таггииил уж и в штані наложил..
зато крімнаш уже в екстази!
терь вернуться рашкЄтуристо у "рАдную говень"
показать весь комментарий
16.07.2016 10:48 Ответить
Какие дороги перекрыты, куда?
показать весь комментарий
16.07.2016 08:55 Ответить
Головне щоб не перекрили дорогу до бухвету.
показать весь комментарий
16.07.2016 09:32 Ответить
раненых наверное вывозил бы ты на ковре-самолете вместе с остальной стаей зрадодрочеров в екипаже
показать весь комментарий
16.07.2016 09:00 Ответить
это кацап-ватник-бот
показать весь комментарий
16.07.2016 09:01 Ответить
Экипаж 51-й Курской зенитной бригады сбили самолет, чо тебе еще надо, идиот?
показать весь комментарий
16.07.2016 09:08 Ответить
...который через 5 минут будет в бане...
показать весь комментарий
16.07.2016 09:09 Ответить
Потому что тяжело закрыть небо над временно оккупированной территорией
показать весь комментарий
16.07.2016 09:00 Ответить
Никто тогда не верил, что обезьяна может гранату не в ту сторону бросить
показать весь комментарий
16.07.2016 09:04 Ответить
боюсь что это не удавшаяся попытка штатов пресечь договорняк(сближение)эрдогана с путиным всегда считал нато формальной организацией и в свете этого считаю что будет создана новая военная организация на базе сша британия украина страны балтии
показать весь комментарий
16.07.2016 08:58 Ответить
Ну шо тут сказать про политический момент...
Только словами сашки-класика...
Родила Царица в Ночь
Толи Суку Толи Дочь!
показать весь комментарий
16.07.2016 08:59 Ответить
Родила Царица в Ночь
Толи Сына толи Дочь!
Вот-такие Брат дела,
мужа нет, а родила!
показать весь комментарий
16.07.2016 09:32 Ответить
Все авиарейсы в/из Турции отменены, - посольство Украины - Цензор.НЕТ 4889
показать весь комментарий
16.07.2016 09:02 Ответить
А Путлера ждет Форос... по традиции...
показать весь комментарий
16.07.2016 09:18 Ответить
Все авиарейсы в/из Турции отменены

А Борисполь об этом не знает !
Рейсы в Анталию летят по расписанию.
.
показать весь комментарий
16.07.2016 09:50 Ответить
потому что разрешение и запрет на вылет МИД не дает
МИД только пистит и озабоченности выскаывает
показать весь комментарий
16.07.2016 10:29 Ответить
"Все авиарейсы в/из Турции отменены, - посольство Украины"
Это не озабоченность а больше похоже констатацию факта.
показать весь комментарий
16.07.2016 10:42 Ответить