Энергоблок №1 Хмельницкой АЭС отключен от сети
16 июля 2016 года в 12:27 энергоблок №1 Хмельницкой АЭС был отключен от энергосети согласно поданной заявке в связи с наличием протечки по паротенератору до 24:00 24 июля 2016 года.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Энергоатома".Согласно сообщению, оборудование второго энергоблока ХАЭС работает в заданном режиме.
Радиационная обстановка на промышленной площадке и в прилегающих регионах не изменялась, находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.
Топ комментарии
+11 Лысый Сапожник
показать весь комментарий
17.07.2016 09:56 Ответить Ссылка +6 Astropaper Dev
показать весь комментарий
17.07.2016 10:04 Ответить Ссылка +5 Лысый Сапожник
показать весь комментарий
17.07.2016 10:02 Ответить Ссылка