6897 посетителей онлайн

Довыборы в Раду: ЦИК обработала более 53% протоколов

По состоянию на 10:50 18 июля ЦИК обработала 53,41% от общего числа бюллетеней в 7 округах.

На данный момент, по данным ЦИК, лидерами являются Ирина Констанкевич, Татьяна Рычкова, Виктор Шевченко, Руслан Богдан, Юрий Одарченко, передает Цензор.НЕТ.

выборы цик

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": На одном из участков на Луганщине избили журналистку. ФОТО

выборы циквыборы циквыборы циквыборы циквыборы циквыборы циквыборы цик


Напомним, 17 июля прошли довыборы, назначенные ЦИК на семи округах, на которых народными депутатами стали: Борис Филатов (стал мэром Днепра), Владислав Атрошенко (мэр Чернигова), Игорь Насалик (министр энергетики), Тарас Кутовой (министр АПК), Игорь Еремеев (умер в результате несчастного случая), Юрий Гарбуз (глава Луганской областной военно-гражданской администрации) и Андрей Гордеев (глава Херсонской обладминистрации).
Топ комментарии
+9
Убитый во время ограбления инкассаторов на Запорожье был членом "Оплота"

Один из убитых во время попытки ограбления инкассаторов на автодороге Пологи-Орехов в Запорожской области оказался членом бойцовского клуба "Оплот".
На видео от СБУ видно убитого нападавшего - крепкого мужчину с татуировкой "Славянин" на животе.
Как выяснилось, это латвийский чемпион по вольной борьбе Юрий Вишневецкий. Его же признал и фотограф из Риги Александр Тихонов.
"Я работал с ним в 2012 году во время фотосессии, знал как Юру по кличке Славянин. То, что он радикал, я знал только по слухам. Несколько лет назад он исчез из соцсетей", - рассказал Александр Тихонов.Примечательно, что 27-летний Юрий Вишневецкий - член клуба "Оплот", большинство участников которого сейчас воюет на Донбассе на стороне террористов. На сайте "Оплота" указано, что Славянин - чемпион Латвии по вольной борьбе.http://obozrevatel.com/crime/59641-ubityij-vo-vremya-ogrableniya-inkassatorov-na-zaporozhe-byil-chlenom-oplota.htm
показать весь комментарий
18.07.2016 11:14 Ответить
+7
про россию песенка?
показать весь комментарий
18.07.2016 11:09 Ответить
+7
Ты ещё "Союз нерушимый..." спой.
показать весь комментарий
18.07.2016 11:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А ждать можно чего угодно. Человека, действий, слов, хорошей погоды, счастья, и даже знака свыше. Главное к этому времени не состариться
показать весь комментарий
18.07.2016 11:16 Ответить
Очень наивно .. . Хотя ,, если бы не кацапская агрессия то ,, всё могло бы быть ..
показать весь комментарий
18.07.2016 11:35 Ответить
депутатів в Україні обирають за те, що:
1) вчасно й по телевізору дали в пику;
2) облили зеленкою, закидали помідорами чи яйцями;
3) за гречку;
деяких обирають за ініціативу
більшість просто обирають самі себе за гроші
показать весь комментарий
18.07.2016 11:05 Ответить
про россию песенка?
показать весь комментарий
18.07.2016 11:09 Ответить
Ты ещё "Союз нерушимый..." спой.
показать весь комментарий
18.07.2016 11:11 Ответить
показать весь комментарий
18.07.2016 11:12 Ответить
Ну а что-вчера какие-то идиоты в Киеве и "Боже царя храни..." пели. Жара плохо на людей влияет.
показать весь комментарий
18.07.2016 11:13 Ответить
красавица - опять тебе во всем петя виноват - так для вас цапов так и быть должно))
показать весь комментарий
18.07.2016 11:20 Ответить
Суууууууперр пост !!!!! Брависссссимо !!!!!
показать весь комментарий
18.07.2016 11:27 Ответить
Роль её такова ( про*** тутки)
показать весь комментарий
18.07.2016 11:25 Ответить
Ты специально , что ли петю засераешь ? Молоток , тонко так , ты только про петю и понеслось ......
показать весь комментарий
18.07.2016 11:28 Ответить
Я так розумію шоколадна банда всюди програє?!
А у Дніпрі кримінальнику Краснову не допомогло клонування Ричкової...
показать весь комментарий
18.07.2016 11:09 Ответить
Там и клонирование Краснова было. И Томчук тоже.
показать весь комментарий
18.07.2016 12:17 Ответить
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов
показать весь комментарий
18.07.2016 11:11 Ответить
Укроп порадовал, жать, что Томчук сняла кандидатуру. за неё бы ещё больше народу проголосовало.
показать весь комментарий
18.07.2016 11:13 Ответить
они бы с Рычковой растянули адекватный электорат - и пролез бы Бандит Краснов
договорились не перетягивать - и слава богу
показать весь комментарий
18.07.2016 11:19 Ответить
тогда почему не на Томчук остановились? я, безусловно, понимаю, что она полезней, как адвокат, чем как депутат, но всё же интересно, чем обусловлен такой выбор
показать весь комментарий
18.07.2016 11:23 Ответить
договорняк Укропа и БПП
Ручкова формально самовыдвиженец - а по сути БПП
показать весь комментарий
18.07.2016 11:43 Ответить
Констанкевич була прогнозована. Округ задобрений(спортивні майданчики, путівки в Артек-Буковель...)
показать весь комментарий
18.07.2016 11:22 Ответить
и?
показать весь комментарий
18.07.2016 11:25 Ответить
Не пройшов жоден ВІДКРИТИЙ кандидат від БПП. НФ і не пробував змагатися. Шляшко отримав голоси в межах рейтингу. Самовисуванці будуть в ВР голосувати по наказу Пєті. Радує лише сміхотворні результати Оппоблоку в нинішній жахливій економічній ситуації.
показать весь комментарий
18.07.2016 11:13 Ответить
На счет оффшоров. Надо гордиться, что у Порошенко есть оффшоры, потому как у большинства западных политиков эти оффшоры тоже есть. То есть Порошенко не последний лох и что, кое что за душой имеется.
показать весь комментарий
18.07.2016 11:14 Ответить
показать весь комментарий
18.07.2016 11:14 Ответить
так орали же, вроде, что Азов
показать весь комментарий
18.07.2016 11:17 Ответить
Были людишки и из ,, Азова"
показать весь комментарий
18.07.2016 11:18 Ответить
не тошни. иди кренделя защищай.
показать весь комментарий
18.07.2016 11:24 Ответить
Беременность ? Лимончика сосни и всё пройдёт , нервный!
показать весь комментарий
18.07.2016 11:27 Ответить
Брать - свойство человека, давать - свойство Бога. Чем больше вам хочется отдавать, тем ближе вы к Богу Именно так и поступают кандидаты в депутаты
показать весь комментарий
18.07.2016 11:23 Ответить
в луганской области забавная ситуация.я понимаю ,что обработано всего 8 процентов,но по реальным проголосовавшим людям -смехота.707 голосов за Шахова-это 40 процентов за него.значит посчитали всего 1.5 тысячи голосов.и это 8 процентов.просто если прикинуть явку и эти данные-на округе было тысяч 60 ВСЕХ потенциальных избирателей.что это за округ такой мизерный?да больше 100 тысяч все округа.
показать весь комментарий
18.07.2016 11:25 Ответить
жулькоботы наверное расстроились.. Батькивщина по Днипру набрала ах 1.45 %... а Дніпро єто ж жулькина Батьківщина.. Не дуже то і ******* ії тут))))
показать весь комментарий
18.07.2016 11:46 Ответить
но грустно другое, что 36% избирателей готовы голосовать за эту рыговскую тварЬ-загидку, а не за украинские партии..
показать весь комментарий
18.07.2016 11:49 Ответить
Видать "социальные" маршрутки вернуть пообещал.))
показать весь комментарий
18.07.2016 12:03 Ответить
Тюльку в Днепре никогда не любили. Еще со времен её делишек с Пашей Лазаренко.
показать весь комментарий
18.07.2016 12:02 Ответить
100% !!
показать весь комментарий
18.07.2016 13:48 Ответить
Просто в Днепре , процент людей думающих головой а не задницей , похоже , выше чем в других областях.. ! .
показать весь комментарий
18.07.2016 12:25 Ответить
а 36 відсотків за габібулаєвича??!!
показать весь комментарий
18.07.2016 13:47 Ответить
Живу не в Днепре и сожалению не знаю толком кто такой этот Краснов но зато хорошо знаю кто такая ТиМошенница .. Если ОН такой же как и ВОНА , тогда забираю свои слова обратно . ! .

показать весь комментарий
18.07.2016 15:52 Ответить
краснов - кидала из 90-х, из бригады мухтара, из того "дагестанского мира" (очень похожего на рюзьгемир), который в 90-х годах заполонил все страны постсовесткого пространства.... жулька - тоже кидала, и тоже из 90-х только с образованием.. ЕЭСУ, пост премьера несколько раз, покровитель теперешний сиделец паша лазаренко.. Вобщем шлейф не хуже красновского, только "этаж" другой.... И поле деятельности - не ларьки и мелкий бизнес, а госструктуры.
показать весь комментарий
18.07.2016 16:40 Ответить
Маразм,7 округов до сих пор считают,счетоводы задрипаные,в других странах уже на следующее утро готовы результаты ,а тут как всегда, подгоняют результаты под выгодные кандидатуры, ничего на них не действует ни война,ни майданы,ни погибшие.
показать весь комментарий
18.07.2016 11:52 Ответить
интересно сколько людей ходило голосвать по такой то жаре, это же надо было додуматься по среди лета проводить выборы
показать весь комментарий
18.07.2016 11:52 Ответить
Если утром не объявили результат выборов, значит идут фальсификации. Если идут фальсификации, значит власть дала гарантии, что никого в тюрьму не посадят за фальсификации. Если власть дала гарантии, что никого в тюрьму не посадят за фальсификации, то во власти ещё большие преступники, чем в избирательных комиссиях.
показать весь комментарий
18.07.2016 12:05 Ответить
от бпп никого или потом проявятся в верховной раде в виде тушек как всегда