7997 посетителей онлайн
18 402 32

Российских пропагандистов задержали в аэропорту Стамбула

Корреспондент российского телеканала РЕН ТВ Валентин Трушнин задержан в аэропорту Стамбула. Его коллегу, оператора Михаила Фомичева, также задержали, но после допроса отправили на обратный рейс.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РЕН ТВ, Фомичев рассказал: "Мы прилетели в Стамбул и пошли на паспортный контроль. Я шел впереди, а Валентин Трушнин - позади меня. Я отдал паспорт сотруднику на паспортном контроле. Она ввела данные в компьютер, потом начала кому-то звонить. Мне сказали, что я персона нон-грата в Турции. Валентина пропустили вперед, а ко мне подошли двое людей в штатском и повели в какой-то кабинет. Там мне уже сообщили, что я буду депортирован и должен отправится на самолет".

"Передать коллеге аппаратуру мне не разрешили. Я не видел, как задерживали Валентина Трушнина", - добавил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Estonia ok, Russia no", - Президент Литвы Грибаускайте отказалась говорить с российскими журналистами на саммите НАТО. ВИДЕО
Топ комментарии
+35
Передайте кто-нибудь туркам что роССийских журналистов нужно обязательно выгуливать. А то обосцут все тапки.
показать весь комментарий
19.07.2016 10:02 Ответить
+32
*** да это гавно лезет по всему миру херачить их нужно по другому ни как
показать весь комментарий
19.07.2016 10:02 Ответить
+21
что то там Эрдоган говорил о смертной казни
показать весь комментарий
19.07.2016 10:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
*** да это гавно лезет по всему миру херачить их нужно по другому ни как
показать весь комментарий
19.07.2016 10:02 Ответить
что то там Эрдоган говорил о смертной казни
показать весь комментарий
19.07.2016 10:18 Ответить
МОГЕРИНИ против... Хотя раша-пропагандонов стоило бы укоротить на голову.
показать весь комментарий
19.07.2016 10:53 Ответить
вона проти вбивства людей, але ж кацапські пропагандони не люди, так що нічого страшного
показать весь комментарий
19.07.2016 11:28 Ответить
введите с козломордыми визовый режим...
показать весь комментарий
19.07.2016 12:24 Ответить
кабы моя воля он уже был бы давным давно
показать весь комментарий
19.07.2016 12:28 Ответить
Передайте кто-нибудь туркам что роССийских журналистов нужно обязательно выгуливать. А то обосцут все тапки.
показать весь комментарий
19.07.2016 10:02 Ответить
и шо будет война между диктаторами или они договорятся?!
показать весь комментарий
19.07.2016 10:03 Ответить
швидче домовляться...
показать весь комментарий
19.07.2016 10:36 Ответить
В 1939 году одна сладкая парочка уже договорилась.
показать весь комментарий
19.07.2016 11:49 Ответить
гнать тварей сраной метлой... помойку под его носом уже не отмыть
показать весь комментарий
19.07.2016 10:06 Ответить
"Вчера смотрел главную страницу РИА бл..ь НОВОСТИ, из первых пятнадцати лидов (анонсов, атак, шпигелей, как угодно) - 11 про Украину, три про США или НАТО и одна про Россию (русская пиз... студентка в Турции).
А вот прямо сейчас зашел туда же - РИА ***** Новости: из 11 тем одна про Россию - Медведев и Кинотавр
Кинотавр и Медведев, Карл!"(с)
Российских пропагандистов задержали в аэропорту Стамбула - Цензор.НЕТ 9015
показать весь комментарий
19.07.2016 10:15 Ответить
Эрдогану не нужны журналисты хоть со штатов, хоть а срушки. Могут ляпнуть лишнего.
показать весь комментарий
19.07.2016 10:09 Ответить
там где появляются эти шавки - начинается бардак и смерть!
показать весь комментарий
19.07.2016 10:11 Ответить
Надо было пустить и проследить за ними! Они всегда точно знают, где будет терракт.
показать весь комментарий
19.07.2016 12:53 Ответить
ну вот - а то плаксы писали, шо таки мир ,дружба.жвачка с цапами - а нет))
показать весь комментарий
19.07.2016 10:12 Ответить
Все было так весело, мы заготовляли рога и копыта, жизнь была упоительна, земной шар вертелся специально для нас -- и вдруг... (с)
показать весь комментарий
19.07.2016 10:16 Ответить
"Россия и Турция не будут возобновлять чартерные авиаперевозки в этом году, сообщает газета "http://izvestia.ru/news/622868 Известия " со ссылкой на исполнительного директора ассоциации туроператоров России (АТОР) Майю Ломидзе."

http://ria.ru/economy/20160719/1470640450.html#ixzz4Epw9AHro
показать весь комментарий
19.07.2016 10:18 Ответить
ВСЕ РАСЯЯНИ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ПИДДЕРАСТЫ - ЭТО МЕДИНСКИЙ СКАЗАЛ, СВЕТОЧ РАСЯЯНСКОЙ ГЕНЕТИКИ!
показать весь комментарий
19.07.2016 10:20 Ответить
У КОГО РАСЯЯНИ )(УЙ САСУТ:
Российских пропагандистов задержали в аэропорту Стамбула - Цензор.НЕТ 7372
показать весь комментарий
19.07.2016 10:21 Ответить
Та да... Казламордых выпиливают из Турции...
показать весь комментарий
19.07.2016 11:01 Ответить
Расяянин - эталон генотипа:

Российских пропагандистов задержали в аэропорту Стамбула - Цензор.НЕТ 7771
показать весь комментарий
19.07.2016 10:30 Ответить
Туреччина не отримає безвізовий режим цього року через репресії Анкари після спроби перевороту.

Про це заявив єврокомісар по цифровій економіці і суспільству Гюнтер Еттінгер, передає Reuters.

"Я прогнозую, що ми ми не схвалимо пропозицію про безвізовий режим до кінця року", - сказав він.

За словами Еттінгера, президент Туреччини Тайіп Ердоган має відповідати вимогам ЄС щодо принципу верховенства права.

"І на це не схоже на даний момент", - наголосив єврокомісар.

Раніше повідомлялося, що європейські політики закликали Туреччинудо поваги принципів верховенства права під час розслідування обставин спроби державного перевороту.
показать весь комментарий
19.07.2016 10:33 Ответить
Вообще-то , Эрдоган свой выбор сделал : вместо обычной страной в союзе с Европой он хочет стать первой страной исламского мира . Его поклонники начали уничтожать памятники Ататюрку , который захотел повести Турцию по западному пути.
показать весь комментарий
19.07.2016 11:06 Ответить
кароче русня! некуй шастать.
показать весь комментарий
19.07.2016 10:55 Ответить
БОМБА ФОТОТВОРЧЕСТВА В ЖАНРЕ РАСЯЯНСКОГО СЮРРЕАЛИЗМА:

Российских пропагандистов задержали в аэропорту Стамбула - Цензор.НЕТ 1608
показать весь комментарий
19.07.2016 10:57 Ответить
русских кретинов уже и Турция отказывает!!!!...
показать весь комментарий
19.07.2016 11:31 Ответить
вот те дружба с расеей.
показать весь комментарий
19.07.2016 11:59 Ответить
Российских пропагандистов задержали в аэропорту Стамбула - Цензор.НЕТ 4016
показать весь комментарий
19.07.2016 12:38 Ответить
Они что в Турции собрались снимать инопланетян или рептилоидов, такое и в паРашке можно снять.
показать весь комментарий
19.07.2016 17:14 Ответить