10056 посетителей онлайн
26 396 116

13-летняя киевлянка выпрыгнула с третьего этажа из-за ссоры с парнем

В результате падения школьница получила переломы и многочисленные ушибы всего тела.

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе столичной полиции, скорую помощь и полицию вызвали друзья пострадавшей. Сейчас она находится под наблюдением врачей.

Медики предварительно диагностировали у несовершеннолетней переломы обеих рук, сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные ссадины всего тела.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мужчина с ножом напал на журналистку Forbes Рыдван в одном из парков Киева

13-летняя девушка объяснила правоохранителям, что прыгнула с общего балкона третьего этажа дома из-за ссоры с парнем. Юная киевлянка призналась, что в этот день принимала алкогольные напитки.

Сведения о событии должным образом зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений граждан Оболонского управления полиции.

По данному факту проводится проверка. Правоохранители выясняют подробности и обстоятельства происшествия.

Также читайте: В районе Дарницкой площади в Киеве произошла перестрелка, - СМИ
Топ комментарии
+50
цензору делать нечего...новости о истеричных и бухих малолетках весьма актуальны.
показать весь комментарий
21.07.2016 15:06 Ответить
+25
а остаётся такую херню комментировать, важные экономическте новости цензор прячет в цензуру без комментов.
показать весь комментарий
21.07.2016 15:07 Ответить
+23
мля, 13 лет, ссора с парнем, алкоголь... я в ее возрасте больше переживала за самочувствие своего тамагочи)
показать весь комментарий
21.07.2016 15:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Не орите. Что вам мешает сейчас не орать? Воспитывайте не криком, а словом , примером и убеждением.
показать весь комментарий
21.07.2016 17:20 Ответить
Орут обычно следующе: "Я занят. Сколько раз тебе повторять?"
Или взять его с собой на кухню, шоб ошпарился?
Легко сказать .
показать весь комментарий
21.07.2016 17:31 Ответить
Песенка времен глубокой совдепии
Папы нет и мамы нет
Дочь устроила банкет
Был паркет паркета нет
Целки были целок нет.
и т.д
Нечего разводить политэкономию
показать весь комментарий
21.07.2016 17:57 Ответить
что должно произойти произойдет , что не должно не произойдет ни когда ,
за девушку, покрайней мере человек не овощь которых сейчас 80 процентов а с эмоциями и страстьями и имеет мечту а это дорогого стоит , а вобще надежного ей попутчика и вперед по дороге к Солнцу .
показать весь комментарий
21.07.2016 16:21 Ответить
ей бы инвалидом не остаться после падения
показать весь комментарий
21.07.2016 17:17 Ответить
если она осталась жить значит это кому то нужно , кем она будит тем и будит и это не важно кем она будит ,потому как ни от кого не зависит то что будит , а важно то что сейчас и зразу .
показать весь комментарий
21.07.2016 18:53 Ответить
анажирибенак?

зато вот если бы это был парень-пассажир в машине с превышением скорости.
то однозначно застрелить падлюку.
вся суть общественного мнения!
показать весь комментарий
21.07.2016 16:23 Ответить
Так чего ж с третьего? Надо было повыше подняться. На последний этаж, чтоб наверняка. А так - это всего лишь навсего проявление инфантилизма - "посмотрите на меня, я страдаю, у меня несчастная любовь", ибо с третьего этажа упасть и насмерть разбиться тоже надо уметь. Низковато будет.
показать весь комментарий
21.07.2016 17:18 Ответить
Дурненька, Земля тверда. А алкоголь, після приймання, дає дуже велику похибку в визначенні відстані. Пересвідчилась? Та й крила в тебе ще не виросли...
показать весь комментарий
21.07.2016 17:40 Ответить
бухала
ссора с парнем
13 лет

Було б лучше, если бы головой упала...
показать весь комментарий
21.07.2016 17:49 Ответить
Генетичне сміття повинно відсіюватись. Вже алкоголічка в 13 років і мабуть дає хлопцям. Тому краще б головою об асфальт впала.
показать весь комментарий
21.07.2016 18:06 Ответить
Приватне питання до Вас: скільки Вам років?
показать весь комментарий
21.07.2016 18:33 Ответить
Яке це має значення? Чи ви не погоджуєтесь зі мною?
показать весь комментарий
21.07.2016 18:37 Ответить
Сталося лихо. Якщо в Вас є діти, то Ваш коментар дикий
показать весь комментарий
21.07.2016 18:38 Ответить
Звичанйо є. І також дівчинка. Те, що вона вчиться такою бути у батьків, то вже проблеми її батьків та виховання. Для когось горе, для всіх статистика. Тому тут трагедії немає і не було. До цього все йшло.
показать весь комментарий
21.07.2016 19:01 Ответить
ЛИДИШЬКИ ВЫ ЧТО ОФОНАРЕЛИ ПИСАТЬ ТАКИЕ ГАДОСТИ.ВСПОМНИТЕ СЕБЯ!!!ЭТО ЕЩЕ РЕБЕНОК НЕ СФОРМИРОВАННОЙ ПСИХИКОЙ!ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ ВОЗРАСТ. ВЫ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛИ МОЗГИ.?!!!!!
показать весь комментарий
21.07.2016 18:40 Ответить
Страница 2 из 2