5968 посетителей онлайн
4 081 39

Боевики применили минометы и гранатометы на Мариупольском направлении, - пресс-центр штаба АТО

Сегодня российские оккупационные войска продолжали совершать вооруженные провокации против Сил АТО. Всего с начала суток противник 27 раз открывал огонь по подразделениям ВС Украины.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре штаба АТО.

В вечерней сводке отмечается: "На Мариупольском направлении из запрещенных Минскими соглашениями 120-мм минометов противник обстрелял наши укрепления в Широкино и трижды в Старогнатовке. Из минометов калибра 82 мм российские оккупанты вели огонь по украинским воинам в Талаковке, из гранатометов стреляли по Водяному и Марьинке, а крупнокалиберные пулеметы - применили в Широкино.

Кроме этого, защитники Широкино и Марьинки попали под вражеский снайперский огонь.

На Донецком направлении из гранатометов различных систем враг обстрелял наши позиции в Новоселовке Второй, Авдеевке, Новгородскому и возле шахты Бутовка. Также, под Луганским противник применил БМП, а стрелковое оружие - в Зайцево и Авдеевке.

На Луганщине с полуночи и в течение дня сохранялась тишина".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ситуация в зоне АТО остается напряженной по всей линии столкновения: враг активизировал обстрелы и атаки на опорные пункты украинских сил, - ГУР
Топ комментарии
+3
для зомби-путерастов обозвать человека "сознательный" - страшное ругательство...
показать весь комментарий
22.07.2016 19:04 Ответить
+2
Ні в якому разі не відповідати.... Альтернативи миру не має, до останнього УКРАЇНЦЯ, а жиди з москалями потім домовляться....
показать весь комментарий
22.07.2016 18:54 Ответить
+2
Зачем? Если нашим стрелять не разрешают можно подойти и породой с терриконов бросать.
показать весь комментарий
22.07.2016 18:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а вчера наоборот: гранатометы и минометы
показать весь комментарий
22.07.2016 18:53 Ответить
открою тебе большой секрет: "свидомый" - это сознательный, осознанный
только конченные ватники умудряются это употреблять в уничижительной форме
показать весь комментарий
22.07.2016 19:09 Ответить
39 миллионов украинцев до этого момента думало, что это украинское слово...
и что оно не утратило свой смысл...
ты почаще к нам заходи, ватка! твой бред настолько бредовый, что даже веселит
показать весь комментарий
22.07.2016 19:17 Ответить
роSSийSSкая терорристичеSSкая "армия" бомбит города донбасса исключительно конфетами ... . . . . . . . . . ..
показать весь комментарий
22.07.2016 19:21 Ответить
для зомби-путерастов обозвать человека "сознательный" - страшное ругательство...
показать весь комментарий
22.07.2016 19:04 Ответить
ЧЕРЧИЛЬ О РУССКИХ:- В ТРЕТЬЕМ ПОКОЛЕНИИ АЛКОГОЛИКОВ, НОРМАЛЬНЫЕ НЕРОЖДАЮТСА! .... ЧТО И ПОДДВЕРДИЛ ФАШИСТВУЮЩИЙ рaSSиSSкий МИНИСТР ОБ ЛИШНЕЙ ХРОМОСОМЕ РОССИЯН И ИХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ.
показать весь комментарий
22.07.2016 19:22 Ответить
Говноштаб не видит в этом ничего такого. Савченко вообще предлагает каждый раз извиняться перед рашистами... за всё.
А воровская власть вообще забила на всё и тупо продолжает воровать.
показать весь комментарий
22.07.2016 18:54 Ответить
Ні в якому разі не відповідати.... Альтернативи миру не має, до останнього УКРАЇНЦЯ, а жиди з москалями потім домовляться....
показать весь комментарий
22.07.2016 18:54 Ответить
Зачем? Если нашим стрелять не разрешают можно подойти и породой с терриконов бросать.
показать весь комментарий
22.07.2016 18:54 Ответить
А мы савченку применим.
показать весь комментарий
22.07.2016 18:57 Ответить
Ну, а наши то извинились перед ними?! Или Савченко пошлем извиняться.
показать весь комментарий
22.07.2016 18:58 Ответить
І шо ?????????????????????????!
показать весь комментарий
22.07.2016 19:04 Ответить
в ответ ВСУ поразило трех сепаратистов озабоченностью, двое из них умерло от смеха.
показать весь комментарий
22.07.2016 19:05 Ответить
Ты сам это за поребриком видел ?!!
показать весь комментарий
22.07.2016 19:09 Ответить
ОНО В ДАУНЕЦКОЙ РЕЗЕРВАЦИИ
показать весь комментарий
22.07.2016 19:26 Ответить
ДауНецкая Резервация
показать весь комментарий
23.07.2016 11:51 Ответить
не хочу расстраивать, вата, но тебе - гнездец...
ты выдал государственную тайну цапии...
даже боюсь представить, что тебя ждет...
вешайся!
показать весь комментарий
22.07.2016 19:10 Ответить
роSSийSSкая терорристичеSSкая "армия" бомбит города донбасса исключительно конфетами ... . . . . . . . . . ..
показать весь комментарий
23.07.2016 01:01 Ответить
Петя - гавкни что нибудь про свой Минский договорняк !
показать весь комментарий
22.07.2016 19:08 Ответить
показать весь комментарий
22.07.2016 19:24 Ответить
Александр Невзоров
Не переоценивайте. Россияне ХОТЕЛИ поверить, что на Украине фашисты. Хотят ли русские войны? Хотят! Им нужен враг, им нужно кого-то ненавидеть. Потому что ненависть - единственное, что в России при отсутствии науки, собственной культуры, других существенных факторов, позволяет объединиться и испытывать общенациональный оргазм, синхронный. Злоба хорошо объединяет академика и милиционера, полотера и генетика..........................................................
показать весь комментарий
22.07.2016 19:25 Ответить
Боевики применили минометы и гранатометы на Мариупольском направлении, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 3578
показать весь комментарий
22.07.2016 19:31 Ответить
А как фильм называется из которого фрагмент гифки?
показать весь комментарий
22.07.2016 19:34 Ответить
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjNm7fnwYfOAhVLD5oKHSG6BWcQFggaMAA&url=http%3A%2F%2Fgidonline.club%2F2013%2F06%2Fvojna-mirov-z%2F&usg=AFQjCNGAl05HoNgkFwsx3bczVcTReSBG2A&sig2=3BBaBLI6dSo8QPm6MX7XYw&bvm=bv.127521224,d.bGs Война миров Z - посмотри хороший фильмец
показать весь комментарий
22.07.2016 19:42 Ответить
Дончане !! Мне вас жаль, это жэстокий урок и вы этого незаслуживаете! Но виноваты не киев и дажэ не агрессор мацковсское *****, а вы сами. А на войне как на войне, стреляют! И в основном по военной надобности! Но есть Факторы====== Старые, некачественные советсские боеприпассы, ошибки наводчиков и разведданных (ЧЕЛОВЕЧЕССКИЙ ФАКТОР ), есть травля местного населения, а так как в этом получается в основном облобчленцам---это они и используют ! По вас стреляют и Травлят на укропов, а вы как лохи!! Будите верить , будут по вас стрелять дальше !! ,, КАк любит говорить народ-БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА? ГОНИТЕ ЭТИХ АФЕРЮГ заЗЕРченких и ПИЛОТницких вместе с остальными АФЕРИСТИЧЕСКИМИ луГАНДОНАМИ !!!!!
показать весь комментарий
23.07.2016 01:00 Ответить