9076 відвідувачів онлайн
4 080 39

Бойовики застосували міномети й гранатомети на маріупольському напрямку, - прес-центр штабу АТО

Сьогодні російські окупаційні війська продовжували здійснювати збройні провокації проти сил АТО. Усього з початку доби противник 27 разів відкривав вогонь по підрозділах ЗС України.

Про це Цензор.НЕТ повідомили в прес-центрі штабу АТО.
У вечірньому зведенні зазначається: "На маріупольському напрямку із заборонених Мінськими угодами 120-мм мінометів противник обстріляв наші укріплення в Широкиному і тричі в Старогнатівці. З мінометів калібру 82 мм російські окупанти вели вогонь по українських воїнах у Талаківці, з гранатометів стріляли по Водяному та Мар'їнці, а великокаліберні кулемети застосували в Широкиному.
Крім цього, захисники Широкиного і Мар'їнки потрапили під ворожий снайперський вогонь.
На донецькому напрямку з гранатометів різних систем ворог обстріляв наші позиції в Новоселівці Другій, Авдіївці, Новгородському і біля шахти Бутівка. Також під Луганським противник застосував БМП, а стрілецьку зброю - в Зайцевому та Авдіївці.
На Луганщині з опівночі і протягом дня зберігалася тиша".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Ситуація в зоні АТО залишається напруженою по всій лінії зіткнення: ворог активізував обстріли і атаки на опорні пункти українських сил, - ГУР
Топ коментарі
+3
для зомби-путерастов обозвать человека "сознательный" - страшное ругательство...
показати весь коментар
22.07.2016 19:04 Відповісти
+2
Ні в якому разі не відповідати.... Альтернативи миру не має, до останнього УКРАЇНЦЯ, а жиди з москалями потім домовляться....
показати весь коментар
22.07.2016 18:54 Відповісти
+2
Зачем? Если нашим стрелять не разрешают можно подойти и породой с терриконов бросать.
показати весь коментар
22.07.2016 18:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
а вчера наоборот: гранатометы и минометы
показати весь коментар
22.07.2016 18:53 Відповісти
открою тебе большой секрет: "свидомый" - это сознательный, осознанный
только конченные ватники умудряются это употреблять в уничижительной форме
показати весь коментар
22.07.2016 19:09 Відповісти
39 миллионов украинцев до этого момента думало, что это украинское слово...
и что оно не утратило свой смысл...
ты почаще к нам заходи, ватка! твой бред настолько бредовый, что даже веселит
показати весь коментар
22.07.2016 19:17 Відповісти
роSSийSSкая терорристичеSSкая "армия" бомбит города донбасса исключительно конфетами ... . . . . . . . . . ..
показати весь коментар
22.07.2016 19:21 Відповісти
для зомби-путерастов обозвать человека "сознательный" - страшное ругательство...
показати весь коментар
22.07.2016 19:04 Відповісти
ЧЕРЧИЛЬ О РУССКИХ:- В ТРЕТЬЕМ ПОКОЛЕНИИ АЛКОГОЛИКОВ, НОРМАЛЬНЫЕ НЕРОЖДАЮТСА! .... ЧТО И ПОДДВЕРДИЛ ФАШИСТВУЮЩИЙ рaSSиSSкий МИНИСТР ОБ ЛИШНЕЙ ХРОМОСОМЕ РОССИЯН И ИХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ.
показати весь коментар
22.07.2016 19:22 Відповісти
Говноштаб не видит в этом ничего такого. Савченко вообще предлагает каждый раз извиняться перед рашистами... за всё.
А воровская власть вообще забила на всё и тупо продолжает воровать.
показати весь коментар
22.07.2016 18:54 Відповісти
Ні в якому разі не відповідати.... Альтернативи миру не має, до останнього УКРАЇНЦЯ, а жиди з москалями потім домовляться....
показати весь коментар
22.07.2016 18:54 Відповісти
Зачем? Если нашим стрелять не разрешают можно подойти и породой с терриконов бросать.
показати весь коментар
22.07.2016 18:54 Відповісти
А мы савченку применим.
показати весь коментар
22.07.2016 18:57 Відповісти
Ну, а наши то извинились перед ними?! Или Савченко пошлем извиняться.
показати весь коментар
22.07.2016 18:58 Відповісти
І шо ?????????????????????????!
показати весь коментар
22.07.2016 19:04 Відповісти
в ответ ВСУ поразило трех сепаратистов озабоченностью, двое из них умерло от смеха.
показати весь коментар
22.07.2016 19:05 Відповісти
Ты сам это за поребриком видел ?!!
показати весь коментар
22.07.2016 19:09 Відповісти
ОНО В ДАУНЕЦКОЙ РЕЗЕРВАЦИИ
показати весь коментар
22.07.2016 19:26 Відповісти
ДауНецкая Резервация
показати весь коментар
23.07.2016 11:51 Відповісти
не хочу расстраивать, вата, но тебе - гнездец...
ты выдал государственную тайну цапии...
даже боюсь представить, что тебя ждет...
вешайся!
показати весь коментар
22.07.2016 19:10 Відповісти
роSSийSSкая терорристичеSSкая "армия" бомбит города донбасса исключительно конфетами ... . . . . . . . . . ..
показати весь коментар
23.07.2016 01:01 Відповісти
Петя - гавкни что нибудь про свой Минский договорняк !
показати весь коментар
22.07.2016 19:08 Відповісти
показати весь коментар
22.07.2016 19:24 Відповісти
Александр Невзоров
Не переоценивайте. Россияне ХОТЕЛИ поверить, что на Украине фашисты. Хотят ли русские войны? Хотят! Им нужен враг, им нужно кого-то ненавидеть. Потому что ненависть - единственное, что в России при отсутствии науки, собственной культуры, других существенных факторов, позволяет объединиться и испытывать общенациональный оргазм, синхронный. Злоба хорошо объединяет академика и милиционера, полотера и генетика..........................................................
показати весь коментар
22.07.2016 19:25 Відповісти
Боевики применили минометы и гранатометы на Мариупольском направлении, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 3578
показати весь коментар
22.07.2016 19:31 Відповісти
А как фильм называется из которого фрагмент гифки?
показати весь коментар
22.07.2016 19:34 Відповісти
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjNm7fnwYfOAhVLD5oKHSG6BWcQFggaMAA&url=http%3A%2F%2Fgidonline.club%2F2013%2F06%2Fvojna-mirov-z%2F&usg=AFQjCNGAl05HoNgkFwsx3bczVcTReSBG2A&sig2=3BBaBLI6dSo8QPm6MX7XYw&bvm=bv.127521224,d.bGs Война миров Z - посмотри хороший фильмец
показати весь коментар
22.07.2016 19:42 Відповісти
Дончане !! Мне вас жаль, это жэстокий урок и вы этого незаслуживаете! Но виноваты не киев и дажэ не агрессор мацковсское *****, а вы сами. А на войне как на войне, стреляют! И в основном по военной надобности! Но есть Факторы====== Старые, некачественные советсские боеприпассы, ошибки наводчиков и разведданных (ЧЕЛОВЕЧЕССКИЙ ФАКТОР ), есть травля местного населения, а так как в этом получается в основном облобчленцам---это они и используют ! По вас стреляют и Травлят на укропов, а вы как лохи!! Будите верить , будут по вас стрелять дальше !! ,, КАк любит говорить народ-БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА? ГОНИТЕ ЭТИХ АФЕРЮГ заЗЕРченких и ПИЛОТницких вместе с остальными АФЕРИСТИЧЕСКИМИ луГАНДОНАМИ !!!!!
показати весь коментар
23.07.2016 01:00 Відповісти