10323 посетителя онлайн

Российские оккупанты подняли в небо аэростат на админгранице с Крымом

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Госпогранслужбы.

"Сегодня около 9:00 в районной Арабатской стрелки пограничный наряд отдела "Геничивск" Бердянского отряда зафиксировал факт поднятия в воздух аэростата российско-оккупационными войсками.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Пограничники задержали "Роллс-ройс" на выезде из Крыма

Цель не подвижная и поднята над временно оккупированной территории Крыма, на расстоянии около одного километра от админграницы вероятно, с целью видеонаблюдения", - говорится в сообщении.
Топ комментарии
+16
Крымчане хотят хоть с аэростата посмотреть на продукты.
показать весь комментарий
22.07.2016 21:02 Ответить
+16
https://petition.president.gov.ua/petition/25543

Российские оккупанты подняли в небо аэростат на админгранице с Крымом - Цензор.НЕТ 5944
показать весь комментарий
22.07.2016 21:18 Ответить
+14
Вообще охерели рашисты
В ответ поднять в воздух надувное чучело пуйла и написать: Путин - ху.ло. Пусть наблюдают.
показать весь комментарий
22.07.2016 20:58 Ответить

Загрузка...