Российские оккупанты подняли в небо аэростат на админгранице с Крымом
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Госпогранслужбы.
"Сегодня около 9:00 в районной Арабатской стрелки пограничный наряд отдела "Геничивск" Бердянского отряда зафиксировал факт поднятия в воздух аэростата российско-оккупационными войсками.
Цель не подвижная и поднята над временно оккупированной территории Крыма, на расстоянии около одного километра от админграницы вероятно, с целью видеонаблюдения", - говорится в сообщении.
"Сегодня около 9:00 в районной Арабатской стрелки пограничный наряд отдела "Геничивск" Бердянского отряда зафиксировал факт поднятия в воздух аэростата российско-оккупационными войсками.
Цель не подвижная и поднята над временно оккупированной территории Крыма, на расстоянии около одного километра от админграницы вероятно, с целью видеонаблюдения", - говорится в сообщении.
В ответ поднять в воздух надувное чучело пуйла и написать: Путин - ху.ло. Пусть наблюдают.