8365 посетителей онлайн

Turkish Airlines уволила 211 сотрудников после попытки госпереворота

Руководство авиакомпании Turkish Airlines объявило в понедельник о решении уволить 211 сотрудников, которые могут быть связаны с проповедником Фетхуллахом Гюленом.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"Трудовые договоры с 211 сотрудниками Turkish Airlines сегодня аннулируются", - говорится в пресс-релизе авиакомпании.

Также читайте: Власти Турции выдали ордер на арест 42 журналистов

В сообщении отмечается, что уволенные работники уличены в поведении, которое "противоречило интересам нашей страны". Также подчеркивается, что решение их уволить принято в рамках борьбы с группировкой FETO, возглавляемой, по мнению Анкары, оппозиционным исламским проповедником Гюленом.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Правительственные СМИ Турции обвинили Украину в пособничестве "террористической" организации Гюлена

Напомним, в ночь на 16 июля в Турции была предпринята попытка военного переворота. По данным турецкого МИД, в ходе подавления переворота погибли 190 граждан и 104 мятежника, более 1,4 тыс. человек получили ранения. В Турции идет активный поиск и задержание причастных к попытке свержения власти. Согласно ранее озвученным данным, арестовано около 6 тыс. подозреваемых, включая порядка 3 тыс. представителей высшего и среднего звена турецких вооруженных сил. Сняты с должностей более 2,7 тыс. сотрудников судебных учреждений.

Главным организатором и вдохновителем мятежа турецкие власти считают Гюлена. 19 июля минюст Турции направил американским властям запрос на его экстрадицию.

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что требование Турции о выдаче проповедника будет удовлетворено, если Анкара предоставит доказательства его причастности к попытке переворота. Стоит отметить, что сам Фетхуллах Гюлен отвергает какие-либо обвинения в свой адрес, обвиняя самого президента Реджепа Тайипа Эрдогана в инсценировке переворота с целью масштабных чисток в истории Турции.
Топ комментарии
+13
а дворников сколько уволили из-за переворота? )))
показать весь комментарий
25.07.2016 19:16 Ответить
+7
Шо, и там пособники Гюлена окопались?

А врачей еще не сажали? А то врачи-гюленисты, того и гляди, заговор по отравлению Реджепа I Великолепного замастырят! Надо бдеть!
показать весь комментарий
25.07.2016 19:18 Ответить
+4
Turkish Airlines уволила 211 сотрудников после попытки госпереворота - Цензор.НЕТ 4224
показать весь комментарий
25.07.2016 19:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а дворников сколько уволили из-за переворота? )))
показать весь комментарий
25.07.2016 19:16 Ответить
Каждый своим, близким интересуется...
показать весь комментарий
25.07.2016 19:22 Ответить
во поперло, як уботів стецьсосущих ПЛАН кожен гонить...
показать весь комментарий
25.07.2016 20:21 Ответить
та не. просто ржу с того что в перевороте виноваты и преподы и врачи,оказывается. а теперь и стюардессы )
показать весь комментарий
25.07.2016 20:25 Ответить
Шо, и там пособники Гюлена окопались?

А врачей еще не сажали? А то врачи-гюленисты, того и гляди, заговор по отравлению Реджепа I Великолепного замастырят! Надо бдеть!
показать весь комментарий
25.07.2016 19:18 Ответить
може то у турков паранойя?эрдоган сказал найти-ну ,они и стараются...чота рускавый мир напоминает.
показать весь комментарий
25.07.2016 19:33 Ответить
Это даже обсуждать в падлу, это - медицинский факт! Шайтан в астрале:Turkish Airlines уволила 211 сотрудников после попытки госпереворота - Цензор.НЕТ 6557Turkish Airlines уволила 211 сотрудников после попытки госпереворота - Цензор.НЕТ 6017Шайтан абидиуся да слёз.Turkish Airlines уволила 211 сотрудников после попытки госпереворота - Цензор.НЕТ 2432Всем кранты, я вас всех забанюНАХ! Во истину акбар!
показать весь комментарий
25.07.2016 19:33 Ответить
Очень опасные люди - летают в Европу. Могут чего лишнего там сболтнуть.
показать весь комментарий
25.07.2016 19:19 Ответить
лучше бы они уволили всех кто связан с х%йлом....посмертно...
показать весь комментарий
25.07.2016 19:20 Ответить
Т.е. просто так уволили-кто бы сомневался...
показать весь комментарий
25.07.2016 19:21 Ответить
настольная книга для поросяты петра: создать фейковый переворот и увольнять/садить всех кого хочешь.
показать весь комментарий
25.07.2016 19:22 Ответить
Балашов сказал?
показать весь комментарий
25.07.2016 19:23 Ответить
ты меня оскорбил жди бан ******.
показать весь комментарий
25.07.2016 19:30 Ответить
показать весь комментарий
25.07.2016 19:30 Ответить
И долго жать?-мне некогда.
показать весь комментарий
25.07.2016 19:41 Ответить
твоя смена до 5 часов не переживай
показать весь комментарий
25.07.2016 19:45 Ответить
СФ там
показать весь комментарий
25.07.2016 19:51 Ответить
показать весь комментарий
25.07.2016 19:37 Ответить
там же все свои + немного агентов Х#йла
показать весь комментарий
25.07.2016 19:30 Ответить
кому нужны твои самодельные советы?
показать весь комментарий
25.07.2016 19:34 Ответить
Turkish Airlines уволила 211 сотрудников после попытки госпереворота - Цензор.НЕТ 4224
показать весь комментарий
25.07.2016 19:22 Ответить
скоро эрдоган уволит всех турков со всех должностей
показать весь комментарий
25.07.2016 19:23 Ответить
а в Украине все кто воровал и убивал и арестовывал людей при януковиче ,продолжают типа работать и в судах и в прокуратуре и сбу и в верховной раде
показать весь комментарий
25.07.2016 19:24 Ответить
кацап.тебе то откуда знать,чего в украине?виолончели уже нашел?мочу подменил?курей подавил?у тебя дел невпроворот-а ты бегаешь клоуном по чужим сайтам .смари,***** точно уволит...
показать весь комментарий
25.07.2016 19:36 Ответить
Turkish Airlines уволила 211 сотрудников после попытки госпереворота - Цензор.НЕТ 4901
показать весь комментарий
25.07.2016 19:24 Ответить
Дебилы плять! А какая была компания! Лучшая в Европе.....
показать весь комментарий
25.07.2016 19:26 Ответить
Не много. Все связанные с феттулой -сектанты . И все кто с ними работали знали об этом. Поэтому удивлятся не к чему. Была хоть малая толика участия этих людеи, конечно не скажешь, но то что они по любому в этом учавствовали бы . Однозначно. Это как Янукович и рыги. Вроде Витька нет а его секта регионов продолжает гадить.
показать весь комментарий
25.07.2016 19:32 Ответить
Turkish Airlines уволила 211 сотрудников после попытки госпереворота - Цензор.НЕТ 1198 Во вясёлка лижет! Даже как-то нескромно себя чувствую. Притормози, очень прошу!
показать весь комментарий
25.07.2016 19:36 Ответить
ага...ну да..как это я сразу не понял ..пардон..оппозиции в туретчине быть не должно ..
Я правильно понял ?)
показать весь комментарий
25.07.2016 20:40 Ответить
https://www.rbc.ua/rus/news/turetskie-smi-obvinili-ukrainu-posobnichestve-1469461541.html Турецкие СМИ обвинили Украину в пособничестве сторонникам Гюлена (РБК-Україна)
показать весь комментарий
25.07.2016 19:42 Ответить
Турция заразилась шариковшиной.
Мы этих котов, душили -душили, душили-душили, душили-душили. (с)
показать весь комментарий
25.07.2016 19:54 Ответить
не заразилась,там было это "зернышко".теперь благоприятные условия настали.
показать весь комментарий
25.07.2016 20:00 Ответить
І ці замішані в заколоті! яка підступність!

розстріляти всіх!
показать весь комментарий
25.07.2016 20:01 Ответить
"Душили, душили. Душили, душили" (Пердоган)
показать весь комментарий
25.07.2016 20:14 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=-jhDjM36FK0
Новости Раша ТВ от Киселева. Новости Украины о зверствах укрожидобандеровцах. Ужас!
показать весь комментарий
25.07.2016 20:23 Ответить
Это цветочки. Закрыли все учебные заведения феттулаха. 160 000 учащихся сменят учебные заведения. Честно говоря не знаю как этих сектантов смешают с другими учащимися..... Будет ли толк или тлетворное влияние радикальнои секты уже поразило многие детские и юношеские мозги......
показать весь комментарий
25.07.2016 20:36 Ответить
може вам, як нам дончанам треба на який то час вимкнути телевізора і радіо? Боюся "незвичайний" сигнал дуже швидко руйнує реальне сприйняття життя
показать весь комментарий
25.07.2016 21:19 Ответить
че ты радуешся, дура? у вас уже школьников ведьмы в паранджах выгуливают. как в османской Турции 19века
показать весь комментарий
25.07.2016 21:26 Ответить
Ну потому,шо дура.За день уже достала.И,насколько я понял за то время,шо здесь трусь,с прискорбием могу констатировать,шо она не наташка,а вполне себе рождённая в Украине крымская татарка.Когда ей мозги выдули?Хрен её знает.
показать весь комментарий
25.07.2016 21:51 Ответить
наташка это не национальность, а половая ориентация. мне Турцию жалко, бывал там много раз по работе. приветливые люди. довелось даже одного турка с того света откачивать после **** електричеством.
показать весь комментарий
25.07.2016 22:01 Ответить
хорошо бы у союзника гитлера отобрать всё натовское добро и выгнать из НАТО ..тогда и ленивые греки заберут у турков свои земли..
Хотя и сами турки не на своей земле ..Пусть к )(Уям пистуют туда откуда пришли..
Лучшее им место на НОвой Земле , тундру орошать , самое то ...
показать весь комментарий
25.07.2016 20:44 Ответить
запретят этому джихад авиа полеты в цивилизованные страны.
показать весь комментарий
25.07.2016 21:35 Ответить
Браво, пЄрдоган! розстріляти клятих заколотників, які лише зараз почули що є заколотниками!
показать весь комментарий
25.07.2016 22:26 Ответить