8727 посетителей онлайн

Российские мародеры вывозят и распродают объекты инфраструктуры на оккупированном Донбассе, - разведка

Российские оккупанты и их пособники разворовывают и уничтожают объекты инфраструктуры на Донбассе.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление разведки Минобороны Украины, 29 июля командир "7-й отдельной мотострелковой бригады" (Дебальцево) "2-го армейского корпуса" Вооруженных сил РФ организовал вывоз с целью дальнейшей продажи остатков оборудования производственных цехов и материальных ценностей Чернухинской исправительной колонии №23 (поселок Чернухино, Перевальский район Луганской области).

25-29 июля в частных интересах командира "100-й отдельной мотострелковой бригады" (Донецк) "1-го армейского корпуса" личный состав ремонтной роты демонтировал и вывез металлические конструкции с территории бывшего ОАО "Донецкий завод химических реактивов" (Донецк, ул. Умова, 1) для продажи в качестве металлолома.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Российские мародеры на Донбассе похищают автомобили местных жителей, - разведка
Топ комментарии
+19
Российские мародеры вывозят и распродают объекты инфраструктуры на оккупированном Донбассе, - разведка - Цензор.НЕТ 393
показать весь комментарий
30.07.2016 13:55 Ответить
+16
Российские мародеры вывозят и распродают объекты инфраструктуры на оккупированном Донбассе, - разведка - Цензор.НЕТ 7924
показать весь комментарий
30.07.2016 13:32 Ответить
+14
Российские мародеры вывозят и распродают объекты инфраструктуры на оккупированном Донбассе, - разведка - Цензор.НЕТ 8805
показать весь комментарий
30.07.2016 13:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
его надо было вводить еще два года назад. но
Договор пуйла с брехлом становится все очевидней...
показать весь комментарий
30.07.2016 15:35 Ответить
В Мордодоре тоесть в Рашке инфраструктуры как таковой нет, в Бурятии или Дагестане туалет находится во дворе и помои выливают с окон, а тут тебе цивилизация туалет и ванная в квартире, есть чем поживиться. Расписку о конфискации пишут пулей в лоб ватным даунбосятом, Русский мир пришёл на Донбасс и защитники русского языка, а то укропский учить нужно лишнюю хромосому напрягать даунбосятом.
показать весь комментарий
30.07.2016 14:19 Ответить
Мы Кубанью заберём
показать весь комментарий
30.07.2016 14:21 Ответить
Очередная брехня! Чтобы прекрыть воровство (окуенное!) здесь, у нас, стараются переключить внимание на Донбасс! Шваль, которая сегодня правит страной нас обворовывает по полной! Поросёнок вместе со своей свитой (глава нацбанка, премьер) продолжают обнищать нас с вами и набивая свои карманы!
показать весь комментарий
30.07.2016 14:43 Ответить
Пускай режут, продают!
Будущие предприятия будут строится в Центральной и Западной Украине!
А насчёт оборудования? Ну так любой желающий может купить станки из луганды через сайты Днепра ( хотя там ничего стоящего нет).
Неплохие станки можно взять в Польше и Германии ( но спецов нет).
показать весь комментарий
30.07.2016 14:49 Ответить
Е кошти, е... Не сцы, кацап.
показать весь комментарий
30.07.2016 15:13 Ответить
быстро на бутылку, шлюшка.. и не гавкать там.
показать весь комментарий
30.07.2016 15:21 Ответить
Россия большая , это сколько нужно дверей и унитазов, так бедные эти россияне берут одни унитазы без смывочных бачков
показать весь комментарий
30.07.2016 14:53 Ответить
Москалі, вони по крові - мародери. Поводяться так, як і очікувлось.
Головне, що все грабоване їм не в користь, все одно просруть...
Що ж до колись відвойованого Донбасу, так, дійсно, краще вже з нуля розпочати геть ********* засобами і оборудуванням, ніж з старим борсатись.
показать весь комментарий
30.07.2016 14:55 Ответить
Пускай в жопу себе засунут кацапы эти станки,это им не поможет,агония не может длиться вечно,они не кащеи- бессмертные,сдохнут,недолго осталось.
показать весь комментарий
30.07.2016 14:55 Ответить
Дурко ватное!
У Нас в сёлах Народ дома по два - три етажа строит, фермеры на джипах. Комбайнёры и трактористы на "фордах", "опелях" и.т.д.
Чё там в ордило "мародёрничать"?
Ето у тя уриносрусса - при лучине газету читают.
показать весь комментарий
30.07.2016 15:05 Ответить
показать весь комментарий
21.08.2016 14:28 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=qy8oJou7c4E И еще на домазку
показать весь комментарий
30.07.2016 15:06 Ответить
Ну цена там будет гроши, если кто и купит. В сРашке кризис, денег нет. Или может сами мародеры будут работать, все таки встанут на путь исправления. Так что все хорошо. Это однозначно перемога.
показать весь комментарий
30.07.2016 14:58 Ответить
- так рассеяне всю жизнь побираются, соседей грабят, ну быт у них такой, ордынский. Прискакали, грабанули и бежать...
показать весь комментарий
30.07.2016 14:58 Ответить
Российские мародеры вывозят и распродают объекты инфраструктуры на оккупированном Донбассе, - разведка - Цензор.НЕТ 9346
показать весь комментарий
30.07.2016 15:00 Ответить
Все как обычно
Демобилизованные бойцы 4-й ударной армии на Варшавском вокзале Ленинграда.

Российские мародеры вывозят и распродают объекты инфраструктуры на оккупированном Донбассе, - разведка - Цензор.НЕТ 2668
показать весь комментарий
30.07.2016 15:00 Ответить
Пускай вывозят. Украина услышит донбасс м даст ему возможность самому восстановить все разграбленное и уничтоженное местной гопотой и позванным ними путиным.
показать весь комментарий
30.07.2016 15:11 Ответить
Тоже мне новость! Эти ублюдки мародёрят с первого дня оккупации Донбасса. Мой бывший однокурсник из Донецка в 2014 году за "нарушение режима комендантского часа" был задержан "комендатурой дыныры и в качестве трудовой повинности участвовал в разгрузке БЕЛОГО КАМАЗА из пидороссии и обратной загрузкой всего, что люди побросали в квартирах, спешно покидая город. Сволота натырила картины, ковры, технику, иконы и даже КНИГИ! Причём, и что приятно, боевики-надсмотрщики говорили, что после этого КАМАЗ поедет в морг догружаться грузом 200. Жаль, что не наоборот.
показать весь комментарий
30.07.2016 15:34 Ответить
Сколько шума и крика.За два года можно было уже собрать миллион доказательств разворовывания и подать на воров то ест Россию в суды,А получается что министр юстиции только штаны протирает,да свою задницу отъедает.И продолжается вой и крик,нас грабят.Так судитесь если есть доказательства,а если нет то и орать не надо.Украли Крым,а губатый все еще на свободе и даже отвечает за безопасность в Украине,в суд ни кто из Порошенковских слуг не подает он что променял его на свою шоколадную фабрику в Луцке.То же и с "ДНР" и "ЛНР".Хватит сидеть и ныть пора работать господа воры на страну и людей.Вы и так наворовали достаточно.
показать весь комментарий
30.07.2016 15:34 Ответить
Захватчики-так называемые, станьте наконец то Россиянами, хватит быть кацапами наёмниками, ну не проконала ваша русская весна, не поможет вам эта устарелая промышленность которую вы увозите, разве как металолом, не закидаете вы своей наркотой Украину никогда, от вас лишь одна смерть и горе, а там сверху есть ТОТ , кто всё видит, он потом каждому раскажет так - что мало не покажется... Все не унесёте и всех не купите, и то рано или поздно вас же ваши и кинут типа КЕНТЫ... Вы сами что то научитесь производить, кроме переработки ископаемых, да их у вас до.уя, и хватит надолго, только весь мир развивается, а вы всё только разрушаете, посмотрите вокруг своей страны ЧЁ происходит!!! И ещё америкосов называете ГОНЦАМИ ЗА РЕСУРСАМИ, с янками то всё понятно , это сброд шушели со всего мира, но вы то славяне , как вы можете такое творить!!!! Украинцы проявляйте какую то лояльность к убогим ))))) Не опускайтесь до их уровня !!!!!
показать весь комментарий
30.07.2016 15:36 Ответить
Ну а де відповідні діі від нашого ГПУ,СБУ,МВС,де ноти протесту,де позови в суд за вкраденні вишкі Бойка в Криму?Де це все,що у нас за влада? Все одно відповідати прийде час,чуєш соє
вий барига?
показать весь комментарий
30.07.2016 15:37 Ответить
Волки позорные!
показать весь комментарий
30.07.2016 15:46 Ответить
Подтверждаю информацию. С 2015 года в Славянске разграбили АИЗ и Славтяжмаш.
показать весь комментарий
30.07.2016 15:55 Ответить
А чем даунбас будет теперь уже себя кормить, если всё подряд вывозится в рашку ихними "асвабадителями"? Или это типа дань за "асвабаждение" от биндэр?
показать весь комментарий
30.07.2016 16:53 Ответить
С баблом облом, поэтому это зарплата бандитам рашки за их труды.
показать весь комментарий
30.07.2016 17:13 Ответить
А донецким пофиг, главное с рашкой, а там хоть камни с неба. Как только все что можно вывезут, а то что не смогут то разрушат, так и заявят, мы вам помогли, теперь вы сами. Нет еще народа, которого рашка не кинула.
показать весь комментарий
30.07.2016 17:11 Ответить
надеюсь заводы ахметова тоже пойдут на распил и шоколадный х.йлом не спасут их.
показать весь комментарий
30.07.2016 18:13 Ответить
Эти ****** уже из Германии все что можно в 1945 вывезли,и что,где сегодня Германия,а где ******.
показать весь комментарий
30.07.2016 18:19 Ответить
Нацисты е.б..ные, только хотят уничтожать и разрушать все Украинское. Скорей бы их пересажали и вытеснули с Украины что страна начала востанавливаться после их убийств.
показать весь комментарий
30.07.2016 19:43 Ответить
По Заказам "наших" депутатов???...
показать весь комментарий
30.07.2016 21:45 Ответить
Просто так.... для размышлений....
https://www.youtube.com/watch?v=vhLjfAInIDs&ab_channel=taes28n2MilitaryUkraineHistorychannel
показать весь комментарий
30.07.2016 22:36 Ответить
Отличная информация, спасибо
показать весь комментарий
31.07.2016 13:11 Ответить
Та нема за що! Нашептали...
показать весь комментарий
31.07.2016 14:06 Ответить
Самое интересное ,что местные лугандоны после рано или поздно освобождения этих территорий будут вопить и блеять к Украине : давайте мол помогайте нам и по-больше,восстанавливайте все тут у нас, пенсии и зарплаты нам большие ,ибо мы жертвы,очень натерпелись. Старайтесь по отношению к нам,чтобы вернуть типа наше доверие к Украине. А КТО ПУСТИЛ ЭТИХ ОРКОВ.? КТО?
показать весь комментарий
31.07.2016 13:06 Ответить
Страница 2 из 2