8403 посетителя онлайн
7 993 87

Клинтон обвинила российские спецслужбы во взломе компьютерной сети нацкомитета демократов

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинила российские спецслужбы во взломе компьютерной сети Национального комитета демократов (DNC)

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Reuters.

Клинтон также обвинила кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа в том, что он выражает поддержку президенту России Владимиру Путину.

"Мы знаем, что российские спецслужбы взломали DNC, и мы знаем, что они обеспечили возможность публикации многих из этих писем", - сказала она.

Ранее в штабе Клинтон подтвердили факт взлома серверов демократов.

Сайт WikiLeaks опубликовал электронную переписку национального комитета демократов, которая привела к критике партии за ее отрицательное отношение к одному из кандидатов в президенты США - Берни Сандерсу. При этом СМИ сообщали, что хакеры, работающие с российскими властями, могут быть причастны ко взлому.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Хиллари хорошо знает и понимает Украину", - Яценюк пожелал успеха на президентских выборах в США кандидату от демократов
Топ комментарии
+23
Клинтон обвинила российские спецслужбы во взломе компьютерной сети нацкомитета демократов - Цензор.НЕТ 8260
показать весь комментарий
31.07.2016 18:26 Ответить
+22
Клинтон обвинила российские спецслужбы во взломе компьютерной сети нацкомитета демократов - Цензор.НЕТ 1053
показать весь комментарий
31.07.2016 18:27 Ответить
+16
Она себе на этом карьеру сделала. Простила Клинтона, сохранила семью и таким образом показала всем, что является морально готовой ко всему. Не думай, что Хиллари прям тупая. Эта женщина ещё та кобра.
показать весь комментарий
31.07.2016 18:43 Ответить

Загрузка...