10271 посетитель онлайн

Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля

До конца года в состав Черноморского флота РФ в оккупированном Крыму включат три фрегата проекта 11356, заявил командующий ЧФ РФ Александр Витко.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет Зеркало недели.

По его словам, второй корабль в новой серии сторожевых кораблей РФ поступит в распоряжение российского флота осенью.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российский адмирал рассказал, когда РФ вернет боевые корабли и другое вооружение Украине

"Планируется, что осенью придет второй, уже серийный, корабль этого проекта "Адмирал Эссен", который прошел все необходимые испытания, и после участия в параде, посвященном Дню ВМФ, он совершит переход с Балтийского флота на Черноморский. До конца года мы ждем в Севастополе и третий корабль "адмиральской" серии - "Адмирал Макаров". Во всяком случае динамика его испытаний и их результаты позволяют это утверждать", - цитируют его слова российские СМИ.

Витко также напомнил, в распоряжение Черноморского флота РФ уже поступил головной фрегат проекта 11356 "Адмирал Григорович". Согласно планам Минобороны РФ, до 2020 года в Крыму планировалось разместить 6 фрегатов новой серии, однако в связи с отказом Украины поставлять стране-агрессору газотурбинные двигатели строительство еще трех кораблей пришлось заморозить.

Также читайте: "Денег нет, но вы держитесь": в оккупированном Севастополе с размахом отметят День ВМФ РФ - салюты, феерверки, фонтаны на воде и более 20 боевых кораблей

Напомним, в августе Россия намерена разместить в Крыму комплект зенитной ракетной системы С-400" Триумф", который изготовлен и поставлен концерном "Алмаз-Антей" по государственному оборонному заказу для оснащения 18-го зенитного ракетного полка.

Ранее уполномоченный президента Украины по правам крымских татар Мустафа Джемилев заявил, что российское военное командование сконцентрировало в Крыму до 80 тысяч личного состава, а также создало условия для размещения ядерного оружия на территории оккупированного полуострова.

Также читайте: Военная прокуратура передала в суд дело командующего ЧФ РФ Витко
Топ комментарии
+24
https://twitter.com/UkroBANDERos ОБАМЧУК ‏@UkroBANDERos https://twitter.com/UkroBANDERos/status/759631805926502400 10 ч.10 часов назад
ГОРДОСТЬ ВМФ РОСИИ авианосец =ген.КУЗНЕЦОВ= ПРИБЫЛ В пгт СЕВАСТОПОЛЬ для парада в честь дня ПОЗОРА ВМФ !

Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля - Цензор.НЕТ 4114
показать весь комментарий
31.07.2016 19:09 Ответить
+16
Когда их потопят,хоть координаты пусть оставят. Дайверам лет через 50 понадобится для развлечения.
показать весь комментарий
31.07.2016 18:58 Ответить
+16
Пелевать. Ход истории уже не изменить: пидоРоссия в 2014-м стала на путь самоликвидации.
показать весь комментарий
31.07.2016 18:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Вот вот ,они видно что профессиональное чмо , сколько надо столько и забаним , твой понос неинтересен .
показать весь комментарий
31.07.2016 19:49 Ответить
Калмыкская Чмошница, а ну-ка расскажи в каком городе на Крыме есть судоверфь.
показать весь комментарий
31.07.2016 19:33 Ответить
Это на другой странице , другой ********* дали .
показать весь комментарий
31.07.2016 19:35 Ответить
Не Калмыкская, а Калмыцкая.
показать весь комментарий
31.07.2016 19:38 Ответить
От этого разрез глаз становицца ширше ???
показать весь комментарий
31.07.2016 19:40 Ответить
Нет , обычный фашист , не знал что ли ?
показать весь комментарий
31.07.2016 19:52 Ответить
Тебя-то, шаболду, кто спрашивал, верблюжатница ты ванючая ???
показать весь комментарий
31.07.2016 19:56 Ответить
Просто ещё со школы помню Калмыцкий чай из воспоминаний Пушкина, поэтому другие способы написания сразу бросаются в глаза.
показать весь комментарий
31.07.2016 19:59 Ответить
Да они всем бросаюцца в глаза...
показать весь комментарий
31.07.2016 20:20 Ответить
Дура (мягко)! Мы ни с кем не собирались воевать!

Женщины - это слабые, беззащитные создания, от которых нет спасения.
Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне «немного глуповатой». Вы - немного умноватая!
Ты, конечно не Венера, но что-то венерическое в тебе есть.
Глядя на вас, хочется ещё раз пожелать вам здоровья!Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?
показать весь комментарий
31.07.2016 19:43 Ответить
Хозяйственный суд Херсонской области признал ПАО "Херсонский судостроительный завод", входящее в состав Smart Maritime Group "Смарт-холдинга" Вадима Новинского, банкротом, открыл ликвидационную процедуру предприятия........
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2016/07/21/599883/
Завод олигарха Новинского «Океан» признан банкротом
Хозяйственный суд Николаевской области признал банкротом ПАО «Николаевский судостроительный завод «Океан», частично удовлетворив ходатайство ООО «Консалтинг-Гамма».
http://nikvesti.com/news/politics/46781
........и т.д. и т.п. Мы кораблей не строим , нам не надо .(
показать весь комментарий
31.07.2016 19:15 Ответить
вали в рашку - там корабли строят.
показать весь комментарий
31.07.2016 19:19 Ответить
Не тебе тупорылый мусорный порохобот указывать мне "куда валить". Тебя дурачка наверное радует , что нашу всю судостроительную промышленность тупо спи*дили и просрали . Мы даже сторожевые катерки строим с многочисленными дефектами.....(
показать весь комментарий
31.07.2016 19:47 Ответить
"нашу промышленность", "мы даже..." - вас что, дебилов, много что ли? с каких пор промышленность стала ваша и вы что то строите? вы языком трепите по интернетам.
какое ты довбень имеешь к судостроительной промышленности? что ты о ней вообще знаешь?
показать весь комментарий
31.07.2016 19:54 Ответить
Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля - Цензор.НЕТ 4213
показать весь комментарий
31.07.2016 19:25 Ответить
шо це???
показать весь комментарий
01.08.2016 14:58 Ответить
туристы! давай, до свиданья!...
показать весь комментарий
31.07.2016 19:22 Ответить
Будь проклят недоцарь-урод ,фашня-кассап,козлина! Войной пошедший на народ-чьё имя Украина.https://www.youtube.com/watch?v=QgJcyx7jdNM
показать весь комментарий
31.07.2016 19:25 Ответить
из семейного альбома?
показать весь комментарий
31.07.2016 19:26 Ответить
Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля - Цензор.НЕТ 7667
показать весь комментарий
31.07.2016 19:28 Ответить
Кацапи можуть протипоставити НАТО лише біологічну зброю системи НАТАШКА. З дислокацією в Анталії.
показать весь комментарий
31.07.2016 19:43 Ответить
креативно. ))) , зачетно ,,,
показать весь комментарий
31.07.2016 20:49 Ответить
Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля - Цензор.НЕТ 2991
показать весь комментарий
31.07.2016 19:28 Ответить
Надіюсь у нас будують протиракетні ракети. Причому в розрахунку по3-5 штук на кожен козломордий човен. Бо якщо протикорабельні ракети у нас не будують і не купують, то нахріна нам тоді і генштаб і уряд.
показать весь комментарий
31.07.2016 19:31 Ответить
пока только два речных артиллерийских катера с петиного завода, выданные за морские.)))
показать весь комментарий
31.07.2016 19:42 Ответить
ССылка есть? Я читал что они всегда были речными.
показать весь комментарий
31.07.2016 19:50 Ответить
>>в связи с отказом Украины поставлять стране-агрессору газотурбинные двигатели строительство еще трех кораблей пришлось заморозить.<<
А ці три на веслах чи з приводом від бурлаків?
показать весь комментарий
31.07.2016 19:40 Ответить
Заберите у них этот брак и выдайте им другой! (с) х\ф Волга-Волга, 1938г
показать весь комментарий
31.07.2016 19:44 Ответить
Дедушка ГУГЛь !

Я правильно пишу
адрес ?

ЮФО,п-ов Крым
,Симферопольский район , пгт Севастополь ?
показать весь комментарий
31.07.2016 19:49 Ответить
май 1994 года.ввод в эксплуатацию подлодки курск.бутылка шампанского не разбилась....
сегодня РАБссия стала СИЛЬНЕЕ.Атомоход курск покажет кузькину мать НАТОвским головорезам..
показать весь комментарий
31.07.2016 20:09 Ответить
https://censor.net/user/371295

О, кацап на форуме образовался! Петушевский, ну ка расскажи нам про вЯлиие раиси, и как вы всех завоюете, а то мы тут давно не ржали с вас убогих!!! Только с матами, выражениями, оскорблениями, как вы скрепные и вяликодуховные умеете! Так что б нас до судорог от смеха проняло! Давай, начинай!
показать весь комментарий
31.07.2016 20:20 Ответить
Каца-ап! Ты чего комент удалил!? Как все рюские, пришел насрал, а потом зас.ал? А я свой удалять не буду, ты же его видишь правда? Станешь посмелей заходи! Ублю.ок!
показать весь комментарий
31.07.2016 20:41 Ответить
После "покорения луны", "мясных мух", "телепорта" и "космического бомбардировщика" новость о "новейших" крейсерах звучит как-то мелковато. Хоть бы ВМС переименовали в галактическо - морские силы, что-ли!
показать весь комментарий
31.07.2016 20:12 Ответить
космический порт в Крыму достраивают
показать весь комментарий
31.07.2016 21:05 Ответить
Надо
показать весь комментарий
31.07.2016 20:25 Ответить
... и не только на этих...
показать весь комментарий
31.07.2016 20:26 Ответить
Намедни правительство Германии рассекретило разместило полный текст братского договора Гитлера и Сралина заключенного в Москве 28 сентября 1939г..Двое суток изучал сей документик очень досконально..
ПОЗОРИЩЕ пля...
показать весь комментарий
31.07.2016 20:15 Ответить
КацаПсины были раньше США на Луне и даже родили дитёныша имя мальчика не разглашается..
показать весь комментарий
31.07.2016 20:22 Ответить
КацаПсины вообще зародились не на земле. Такое говно только из далекого космоса занеси могло - типа вируса.
показать весь комментарий
31.07.2016 21:16 Ответить
а как же моЦт и каЦмадром ?!? .... Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля - Цензор.НЕТ 8101 ... блин - "созидатели" ! ... Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля - Цензор.НЕТ 4023
Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля - Цензор.НЕТ 40
показать весь комментарий
31.07.2016 20:23 Ответить
Да загоните уже весь ВМФ эрэфии в эту лужу (Чёрное море), и отсель грозить вы будете миру
показать весь комментарий
31.07.2016 20:24 Ответить
Да окейно, чо. Когда Рашка валиться будет, им будет ближе в Румынию драпать.
показать весь комментарий
31.07.2016 20:27 Ответить
Да по херу, что там раха разместит
Санкции ведь, никто не отменяет, экономика лишнехромосомных сыпется, как новогодняя ёлка в конце февраля. Скоро, по всем приметам, финал истории "великого" государства.
показать весь комментарий
31.07.2016 20:43 Ответить
Та ты шо...
***** выделило денех на новую изоленту?
показать весь комментарий
31.07.2016 21:12 Ответить
А тим часом Сибір палає, сибірська язва лютує.
показать весь комментарий
31.07.2016 21:16 Ответить
f
показать весь комментарий
31.07.2016 22:13 Ответить
А хде суперпупер ватный авианосец для кукурузников?
показать весь комментарий
31.07.2016 22:14 Ответить
Сторожевики проекта 11356 это слегка модернизированные фрегаты "индийской серии" - "Тальвар". Все флоты от них отказались, кроме Черноморского. Видимо считаются, что раз в Крыму тепло и в Индии не холодно, то "Тальвары" здесь как-нибудь потянут. Ну... для парадов сгодится
Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля - Цензор.НЕТ 9136
показать весь комментарий
31.07.2016 22:32 Ответить
Дно севастопольской бухты - традиционное место для российских кораблей.
показать весь комментарий
31.07.2016 23:26 Ответить
http://protivputina.rueu.eu/articles/17-putin-unichtozhil-vmf-rf.html Путин уничтожил ВМФ РФ
http://protivputina.rueu.eu/articles/17-putin-unichtozhil-vmf-rf.html Информация о том, что положение с военно-морским флотом в России достигло критической ситуации, до сих пор поступала из разных источников буквально по крупицам. Это давало и продолжает давать повод сторонникам оккупационного режима в РФ говорить о «возрождении отечественной армии и флота». На самом деле полный крах ВМФ России на лицо, а также ликвидации самой инфраструктуры и управления флотом, путинский режим методично уничтожает русский флот. Флот абсолютно недееспособен и не готов выполнять основные задачи. Вместе с тем в ВМФ почти не осталось боеспособных сил, пополнить состав хотят офицерами научно-исследовательских учреждений, что повлечет за собой прекращение всех научных исследований по развитию Российского ВМФ. Так же невообразимое действие было совершенно собачкой Путина. По приказу Сердюкова главный штаб военно-морского флота России был перенесен в Санкт-Петербург при этом все гражданские специалисты и большинство опытных офицеров остались в Москве. Огромные затраты так и остались напрасными уже в 2015 году по приказу Шойгу ГШ вернется в Москву.

Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля - Цензор.НЕТ 2799
показать весь комментарий
01.08.2016 00:00 Ответить
Новейший корабль рашистов - это крейсер Моссква 1966 г. Наш фрегат "Санайдачный" уроет это корыто щдним залпом. Про Нато вообще молчу.
показать весь комментарий
01.08.2016 00:54 Ответить
главная провессия в путлеррейхе - вертухай охранник, главный корабль - сторожевик. кингстоны главного калибра у них проверили? скоро затоплять флот в очередной рахз. позор ченоморскому флоту-самотопу не уничтожившему за последние 150 лет ни одного корабля противника. сам себя топил четыре раза. героически конечно. чтобы не биться с врагом
показать весь комментарий
01.08.2016 10:45 Ответить
3 КОРАБЛЯ - 3 ДРОНА )))
показать весь комментарий
01.08.2016 11:19 Ответить
есть такая традиция, каждое лето размещать новые корабли на дне близи Крыма.
показать весь комментарий
01.08.2016 11:57 Ответить
Что-то припоминаю про флагман ЧФ СССР "Джузеппе Чезаре"(так называемый "Новороссийск",судьбу которого разделила его сестра - Новороссия).Надеюсь, его современные собратья в скором времени окажутся там же.
показать весь комментарий
01.08.2016 17:55 Ответить
Троллятина рашистская!А кормить-поить такую ораву нахлебников и бездельников, содержать весь военный хлам есть чем?Все "фонды" разбазариваются со страшной силой - их хватит максимум до 2017 года.Ваша "экономика" разваливается.А дальше что? Если не воевать за восстановление империи, то весь этот металлолом будет списан, когда заржавеет, а вояки сожрут все запасы впустую. А воевать со всем миром с применением ЯО - кишка тонка, что от вас останется?
показать весь комментарий
01.08.2016 18:34 Ответить
Страница 3 из 3