3992 відвідувача онлайн

Росія розмістить в окупованому Севастополі три новітніх бойових кораблі

До кінця року до складу Чорноморського флоту РФ в окупованому Криму включать три фрегати проекту 11356, заявив командувач ЧФ РФ Олександр Вітко.

Як передає Цензор.НЕТ, про це пише Дзеркало тижня.

За його словами, другий корабель нової серії сторожових кораблів РФ надійде до розпорядження російського флоту восени.

"Планується, що восени прийде другий, вже серійний, корабель цього проекту "Адмірал Ессен", який пройшов всі необхідні випробування, і після участі в параді, присвяченому Дню ВМФ, він здійснить перехід з Балтійського флоту на Чорноморський.

Читайте також: Російський адмірал розповів, коли РФ поверне бойові кораблі й інше озброєння Україні

До кінця року ми чекаємо в Севастополі і третій корабель "адміральської" серії - "Адмірал Макаров".

У всякому разі динаміка його випробувань та їхні результати дозволяють це стверджувати", - цитують його слова російські ЗМІ.

Вітко також нагадав, що до розпорядження Чорноморського флоту РФ вже надійшов головний фрегат проекту 11356 "Адмірал Григорович". Згідно з планами Міноборони РФ до 2020 року в Криму планувалося розмістити 6 фрегатів нової серії, однак у зв'язку з відмовою України постачати країні-агресору газотурбінні двигуни будівництво ще трьох кораблів довелося заморозити.
Топ коментарі
+24
https://twitter.com/UkroBANDERos ОБАМЧУК ‏@UkroBANDERos https://twitter.com/UkroBANDERos/status/759631805926502400 10 ч.10 часов назад
ГОРДОСТЬ ВМФ РОСИИ авианосец =ген.КУЗНЕЦОВ= ПРИБЫЛ В пгт СЕВАСТОПОЛЬ для парада в честь дня ПОЗОРА ВМФ !

Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля - Цензор.НЕТ 4114
показати весь коментар
31.07.2016 19:09 Відповісти
+16
Когда их потопят,хоть координаты пусть оставят. Дайверам лет через 50 понадобится для развлечения.
показати весь коментар
31.07.2016 18:58 Відповісти
+16
Пелевать. Ход истории уже не изменить: пидоРоссия в 2014-м стала на путь самоликвидации.
показати весь коментар
31.07.2016 18:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Вот вот ,они видно что профессиональное чмо , сколько надо столько и забаним , твой понос неинтересен .
показати весь коментар
31.07.2016 19:49 Відповісти
Калмыкская Чмошница, а ну-ка расскажи в каком городе на Крыме есть судоверфь.
показати весь коментар
31.07.2016 19:33 Відповісти
Это на другой странице , другой ********* дали .
показати весь коментар
31.07.2016 19:35 Відповісти
Не Калмыкская, а Калмыцкая.
показати весь коментар
31.07.2016 19:38 Відповісти
От этого разрез глаз становицца ширше ???
показати весь коментар
31.07.2016 19:40 Відповісти
Нет , обычный фашист , не знал что ли ?
показати весь коментар
31.07.2016 19:52 Відповісти
Тебя-то, шаболду, кто спрашивал, верблюжатница ты ванючая ???
показати весь коментар
31.07.2016 19:56 Відповісти
Просто ещё со школы помню Калмыцкий чай из воспоминаний Пушкина, поэтому другие способы написания сразу бросаются в глаза.
показати весь коментар
31.07.2016 19:59 Відповісти
Да они всем бросаюцца в глаза...
показати весь коментар
31.07.2016 20:20 Відповісти
Дура (мягко)! Мы ни с кем не собирались воевать!

Женщины - это слабые, беззащитные создания, от которых нет спасения.
Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне «немного глуповатой». Вы - немного умноватая!
Ты, конечно не Венера, но что-то венерическое в тебе есть.
Глядя на вас, хочется ещё раз пожелать вам здоровья!Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?
показати весь коментар
31.07.2016 19:43 Відповісти
Хозяйственный суд Херсонской области признал ПАО "Херсонский судостроительный завод", входящее в состав Smart Maritime Group "Смарт-холдинга" Вадима Новинского, банкротом, открыл ликвидационную процедуру предприятия........
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2016/07/21/599883/
Завод олигарха Новинского «Океан» признан банкротом
Хозяйственный суд Николаевской области признал банкротом ПАО «Николаевский судостроительный завод «Океан», частично удовлетворив ходатайство ООО «Консалтинг-Гамма».
http://nikvesti.com/news/politics/46781
........и т.д. и т.п. Мы кораблей не строим , нам не надо .(
показати весь коментар
31.07.2016 19:15 Відповісти
вали в рашку - там корабли строят.
показати весь коментар
31.07.2016 19:19 Відповісти
Не тебе тупорылый мусорный порохобот указывать мне "куда валить". Тебя дурачка наверное радует , что нашу всю судостроительную промышленность тупо спи*дили и просрали . Мы даже сторожевые катерки строим с многочисленными дефектами.....(
показати весь коментар
31.07.2016 19:47 Відповісти
"нашу промышленность", "мы даже..." - вас что, дебилов, много что ли? с каких пор промышленность стала ваша и вы что то строите? вы языком трепите по интернетам.
какое ты довбень имеешь к судостроительной промышленности? что ты о ней вообще знаешь?
показати весь коментар
31.07.2016 19:54 Відповісти
Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля - Цензор.НЕТ 4213
показати весь коментар
31.07.2016 19:25 Відповісти
шо це???
показати весь коментар
01.08.2016 14:58 Відповісти
туристы! давай, до свиданья!...
показати весь коментар
31.07.2016 19:22 Відповісти
Будь проклят недоцарь-урод ,фашня-кассап,козлина! Войной пошедший на народ-чьё имя Украина.https://www.youtube.com/watch?v=QgJcyx7jdNM
показати весь коментар
31.07.2016 19:25 Відповісти
из семейного альбома?
показати весь коментар
31.07.2016 19:26 Відповісти
Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля - Цензор.НЕТ 7667
показати весь коментар
31.07.2016 19:28 Відповісти
Кацапи можуть протипоставити НАТО лише біологічну зброю системи НАТАШКА. З дислокацією в Анталії.
показати весь коментар
31.07.2016 19:43 Відповісти
креативно. ))) , зачетно ,,,
показати весь коментар
31.07.2016 20:49 Відповісти
Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля - Цензор.НЕТ 2991
показати весь коментар
31.07.2016 19:28 Відповісти
Надіюсь у нас будують протиракетні ракети. Причому в розрахунку по3-5 штук на кожен козломордий човен. Бо якщо протикорабельні ракети у нас не будують і не купують, то нахріна нам тоді і генштаб і уряд.
показати весь коментар
31.07.2016 19:31 Відповісти
пока только два речных артиллерийских катера с петиного завода, выданные за морские.)))
показати весь коментар
31.07.2016 19:42 Відповісти
ССылка есть? Я читал что они всегда были речными.
показати весь коментар
31.07.2016 19:50 Відповісти
>>в связи с отказом Украины поставлять стране-агрессору газотурбинные двигатели строительство еще трех кораблей пришлось заморозить.<<
А ці три на веслах чи з приводом від бурлаків?
показати весь коментар
31.07.2016 19:40 Відповісти
Заберите у них этот брак и выдайте им другой! (с) х\ф Волга-Волга, 1938г
показати весь коментар
31.07.2016 19:44 Відповісти
Дедушка ГУГЛь !

Я правильно пишу
адрес ?

ЮФО,п-ов Крым
,Симферопольский район , пгт Севастополь ?
показати весь коментар
31.07.2016 19:49 Відповісти
май 1994 года.ввод в эксплуатацию подлодки курск.бутылка шампанского не разбилась....
сегодня РАБссия стала СИЛЬНЕЕ.Атомоход курск покажет кузькину мать НАТОвским головорезам..
показати весь коментар
31.07.2016 20:09 Відповісти
https://censor.net/user/371295

О, кацап на форуме образовался! Петушевский, ну ка расскажи нам про вЯлиие раиси, и как вы всех завоюете, а то мы тут давно не ржали с вас убогих!!! Только с матами, выражениями, оскорблениями, как вы скрепные и вяликодуховные умеете! Так что б нас до судорог от смеха проняло! Давай, начинай!
показати весь коментар
31.07.2016 20:20 Відповісти
Каца-ап! Ты чего комент удалил!? Как все рюские, пришел насрал, а потом зас.ал? А я свой удалять не буду, ты же его видишь правда? Станешь посмелей заходи! Ублю.ок!
показати весь коментар
31.07.2016 20:41 Відповісти
После "покорения луны", "мясных мух", "телепорта" и "космического бомбардировщика" новость о "новейших" крейсерах звучит как-то мелковато. Хоть бы ВМС переименовали в галактическо - морские силы, что-ли!
показати весь коментар
31.07.2016 20:12 Відповісти
космический порт в Крыму достраивают
показати весь коментар
31.07.2016 21:05 Відповісти
Надо
показати весь коментар
31.07.2016 20:25 Відповісти
... и не только на этих...
показати весь коментар
31.07.2016 20:26 Відповісти
Намедни правительство Германии рассекретило разместило полный текст братского договора Гитлера и Сралина заключенного в Москве 28 сентября 1939г..Двое суток изучал сей документик очень досконально..
ПОЗОРИЩЕ пля...
показати весь коментар
31.07.2016 20:15 Відповісти
КацаПсины были раньше США на Луне и даже родили дитёныша имя мальчика не разглашается..
показати весь коментар
31.07.2016 20:22 Відповісти
КацаПсины вообще зародились не на земле. Такое говно только из далекого космоса занеси могло - типа вируса.
показати весь коментар
31.07.2016 21:16 Відповісти
а как же моЦт и каЦмадром ?!? .... Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля - Цензор.НЕТ 8101 ... блин - "созидатели" ! ... Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля - Цензор.НЕТ 4023
Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля - Цензор.НЕТ 40
показати весь коментар
31.07.2016 20:23 Відповісти
Да загоните уже весь ВМФ эрэфии в эту лужу (Чёрное море), и отсель грозить вы будете миру
показати весь коментар
31.07.2016 20:24 Відповісти
Да окейно, чо. Когда Рашка валиться будет, им будет ближе в Румынию драпать.
показати весь коментар
31.07.2016 20:27 Відповісти
Да по херу, что там раха разместит
Санкции ведь, никто не отменяет, экономика лишнехромосомных сыпется, как новогодняя ёлка в конце февраля. Скоро, по всем приметам, финал истории "великого" государства.
показати весь коментар
31.07.2016 20:43 Відповісти
Та ты шо...
***** выделило денех на новую изоленту?
показати весь коментар
31.07.2016 21:12 Відповісти
А тим часом Сибір палає, сибірська язва лютує.
показати весь коментар
31.07.2016 21:16 Відповісти
f
показати весь коментар
31.07.2016 22:13 Відповісти
А хде суперпупер ватный авианосец для кукурузников?
показати весь коментар
31.07.2016 22:14 Відповісти
Сторожевики проекта 11356 это слегка модернизированные фрегаты "индийской серии" - "Тальвар". Все флоты от них отказались, кроме Черноморского. Видимо считаются, что раз в Крыму тепло и в Индии не холодно, то "Тальвары" здесь как-нибудь потянут. Ну... для парадов сгодится
Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля - Цензор.НЕТ 9136
показати весь коментар
31.07.2016 22:32 Відповісти
Дно севастопольской бухты - традиционное место для российских кораблей.
показати весь коментар
31.07.2016 23:26 Відповісти
http://protivputina.rueu.eu/articles/17-putin-unichtozhil-vmf-rf.html Путин уничтожил ВМФ РФ
http://protivputina.rueu.eu/articles/17-putin-unichtozhil-vmf-rf.html Информация о том, что положение с военно-морским флотом в России достигло критической ситуации, до сих пор поступала из разных источников буквально по крупицам. Это давало и продолжает давать повод сторонникам оккупационного режима в РФ говорить о «возрождении отечественной армии и флота». На самом деле полный крах ВМФ России на лицо, а также ликвидации самой инфраструктуры и управления флотом, путинский режим методично уничтожает русский флот. Флот абсолютно недееспособен и не готов выполнять основные задачи. Вместе с тем в ВМФ почти не осталось боеспособных сил, пополнить состав хотят офицерами научно-исследовательских учреждений, что повлечет за собой прекращение всех научных исследований по развитию Российского ВМФ. Так же невообразимое действие было совершенно собачкой Путина. По приказу Сердюкова главный штаб военно-морского флота России был перенесен в Санкт-Петербург при этом все гражданские специалисты и большинство опытных офицеров остались в Москве. Огромные затраты так и остались напрасными уже в 2015 году по приказу Шойгу ГШ вернется в Москву.

Россия разместит в оккупированном Севастополе три новейших боевых корабля - Цензор.НЕТ 2799
показати весь коментар
01.08.2016 00:00 Відповісти
Новейший корабль рашистов - это крейсер Моссква 1966 г. Наш фрегат "Санайдачный" уроет это корыто щдним залпом. Про Нато вообще молчу.
показати весь коментар
01.08.2016 00:54 Відповісти
главная провессия в путлеррейхе - вертухай охранник, главный корабль - сторожевик. кингстоны главного калибра у них проверили? скоро затоплять флот в очередной рахз. позор ченоморскому флоту-самотопу не уничтожившему за последние 150 лет ни одного корабля противника. сам себя топил четыре раза. героически конечно. чтобы не биться с врагом
показати весь коментар
01.08.2016 10:45 Відповісти
3 КОРАБЛЯ - 3 ДРОНА )))
показати весь коментар
01.08.2016 11:19 Відповісти
есть такая традиция, каждое лето размещать новые корабли на дне близи Крыма.
показати весь коментар
01.08.2016 11:57 Відповісти
Что-то припоминаю про флагман ЧФ СССР "Джузеппе Чезаре"(так называемый "Новороссийск",судьбу которого разделила его сестра - Новороссия).Надеюсь, его современные собратья в скором времени окажутся там же.
показати весь коментар
01.08.2016 17:55 Відповісти
Троллятина рашистская!А кормить-поить такую ораву нахлебников и бездельников, содержать весь военный хлам есть чем?Все "фонды" разбазариваются со страшной силой - их хватит максимум до 2017 года.Ваша "экономика" разваливается.А дальше что? Если не воевать за восстановление империи, то весь этот металлолом будет списан, когда заржавеет, а вояки сожрут все запасы впустую. А воевать со всем миром с применением ЯО - кишка тонка, что от вас останется?
показати весь коментар
01.08.2016 18:34 Відповісти
Сторінка 3 з 3