8827 посетителей онлайн

Судей-предателей из Крыма осудят заочно, - ГПУ

Печерский районный суд Киева удовлетворил ходатайство процессуальных руководителей управления по вопросам представительства интересов гражданина или государства в суде, противодействия преступности и коррупции на временно оккупированной территории полуострова Крым Генеральной прокуратуры Украины о предоставлении разрешения на проведение специального досудебного расследования в отношении 3-х бывших судей судов АР Крым.

Указанные судебные решения предоставляют возможность завершить досудебное расследование в отношении "предателей в мантии", передать обвинительные акты в отношении них в суд и провести "заочное" осуждение, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.

Напомним, следственным отделом управления по вопросам представительства интересов гражданина или государства в суде, противодействия преступности и коррупции на временно оккупированной территории полуострова Крым Генеральной прокуратуры Украины расследуется уголовное производство по факту совершения судьями судов АР Крым и города Севастополя преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК Украины (государственная измена, то есть предоставление иностранному государству и его представителям помощи в проведении подрывной деятельности против Украины).

Читайте на "Цензор.НЕТ": 5,2 тыс. жителей оккупированного Крыма не могут выезжать из России из-за долгов

В частности, установлено, что указанные судьи вопреки требованиям законодательства Украины, нарушая присягу судьи, после аннексии Российской Федерацией полуострова Крым с марта 2014 года начали осуществлять "правосудие" в так называемых судах Республики Крым и противоправно принимать судебные решения. В ноябре - декабре 2014 года они в соответствии с указами президента страны-агрессора "О назначении судей федеральных судов" перешли на службу в эти незаконно созданные суды.

Справочно: санкция статьи 111 УК Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет с конфискацией имущества.

Также читайте: Жители оккупированного Крыма сами захотели присоединиться к России, - Трамп
Топ комментарии
+5
Главное - выдвинуть финансовые претензии этим судьям, а потом право взыскания перепродать российским банкирам.
показать весь комментарий
01.08.2016 10:54 Ответить
+4
А после возвращения Крыма...кто не успеет сбежать...получит уже реальный срок....
показать весь комментарий
01.08.2016 11:03 Ответить
+3
со скольких у вас работа начинаеться? и сколько к примеру за день отборнейшего сранья вам платят?
показать весь комментарий
01.08.2016 10:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
со скольких у вас работа начинаеться? и сколько к примеру за день отборнейшего сранья вам платят?
показать весь комментарий
01.08.2016 10:53 Ответить
Главное - выдвинуть финансовые претензии этим судьям, а потом право взыскания перепродать российским банкирам.
показать весь комментарий
01.08.2016 10:54 Ответить
Хорошо, что будут судить; плохо, что заочно.
показать весь комментарий
01.08.2016 10:55 Ответить
А кто тебе винторогому сказал что в пустую..??? Имущество наверняка есть у этих казлов и на территории Украины....да и далее паРаши они тоже уже выехать не смогут....
показать весь комментарий
01.08.2016 11:01 Ответить
А после возвращения Крыма...кто не успеет сбежать...получит уже реальный срок....
показать весь комментарий
01.08.2016 11:03 Ответить
Уже сегодня необходимо всех предателей взять на обязательный учет. Чтобы при освобождении Крыма, каждому отдать должное, чтобы никто не сбежал. Так же будет спрос со всех, кто оказался на оккупированной территории, что они сделали для освобождения Украины, чем помогали. Никто не уйдет от наказания.
показать весь комментарий
01.08.2016 11:04 Ответить
Ты что ли его остановишь, кокошечный испанец?????
показать весь комментарий
01.08.2016 11:18 Ответить
тебя что ли "асвабаждать"???? Бу-га-га... Та нах ты кому нужен. Сиди в своей резервации и жри рюзьге мир пока ушами не полезет, ванька))) хюсе оно! Чмо ты гнилозубое, а хосе))))))
показать весь комментарий
01.08.2016 11:21 Ответить
К большому сожалению, в той жизни при союзе, я считал россиян братьями и СССР своей родиной и делал все для обороны. Теперь я другого мнения и все сделаю для освобождения Украины и для развала страны агрессора и оккупанта РФ
показать весь комментарий
01.08.2016 11:22 Ответить
Мнение кацапа =>
показать весь комментарий
01.08.2016 11:46 Ответить
Еще одно унылое кацапское говно с рассказом как все в Украине плохо , наивные воришки кремлевские .
показать весь комментарий
01.08.2016 12:00 Ответить
считал россиян братьями и СССР своей родиной и делал все для обороны.

тебя надо срочно декоммунизировать!
показать весь комментарий
01.08.2016 12:14 Ответить
нато приде
крым у рашки отбере!
показать весь комментарий
01.08.2016 12:13 Ответить
І шо, вони дуже злякаються, чи ні?
показать весь комментарий
01.08.2016 11:07 Ответить
Заочно осудить и конфисковать имущество наворованное у народа Украины за сфальсифицированные решениях от имени Украины. Сделки по продаже имущества судьями Крыма на территории Украины начиная с 2014 г. признать недействительными.
показать весь комментарий
01.08.2016 11:18 Ответить
Ясно ,що це відбудеться не за каденціі Вальцмана.
Бо бізнес головне у"ефективних менеджерів",а не Україна і справедливі покарання колаборантів...
показать весь комментарий
01.08.2016 11:21 Ответить
Надіюсь,що хоч зарплату ми їм не платимо вже...
показать весь комментарий
01.08.2016 11:29 Ответить
Как так не платить? онижыдети, тамжынашилюди.
показать весь комментарий
01.08.2016 14:16 Ответить
В старом "кабачке 13 стульев" был такой "спортсмен-заочник" .
У нас "власть-заочник".
показать весь комментарий
01.08.2016 11:36 Ответить
Та да - весь дерибан заочно и происходит!
показать весь комментарий
01.08.2016 11:42 Ответить