10536 посетителей онлайн

Во время задержания в Киеве мужчина сломал ногу полицейскому

В столице злоумышленник сломал ногу полицейскому, пытавшемуся его задержать.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление Нацполиции в Киеве, в Святошинском районе сотрудники полиции остановили мужчину с подозрительным свертком в руках. Молодой человек выбросил пакет и начал убегать. Один из оперативников быстро догнал мужчину, но тот стал сопротивляться. Во время задержания полицейский получил телесные повреждения (перелом кости ноги). Ему оказана медицинская помощь.

Сотрудники полиции изъяли полиэтиленовый сверток с кристаллическим веществом светлого цвета. По предварительным данным, это был наркотик метадон, который 32-летний мужчина приобрел для собственного употребления.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Пьяный с ножом напал на патрульную в Хмельницком. ФОТО

Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа). Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.
Топ комментарии
+9
вам ***** не угодишь.менты ломают ноги -херово.ментам ломают ноги тоже херово.что вам баранам надо???
показать весь комментарий
01.08.2016 16:06 Ответить
+6
Крутой наркоша,ноги ломать умеет.
показать весь комментарий
01.08.2016 15:46 Ответить
+6
Кальция пусть что-ли попьют?..
показать весь комментарий
01.08.2016 15:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Крутой наркоша,ноги ломать умеет.
показать весь комментарий
01.08.2016 15:46 Ответить
Что за полицейские ,если им ноги ломают наркоторговцы? Депутаты,ваши законы заставляют задумываться -для кого вы их пишете,если полиция не может применить оружие,им ломают ноги,убивают,а они не применяют оружие,если воры,укравшие миллиарды у украинцев не могут быть осуждены и их деньги не могут быть возвращены Украине.Для кого написаны ваши дьявольские законы? Для защиты бандитов и воров?Это вы так в ЕС идете? Перепишите суки законы ЕС и проголосуйте,не дразните народ,а то он вас вынесет из Рады.Чего вы там сидите? Олигархам законы писать против народа?Геть из Рады,рептилоидные сатанисты,геть!!! Вы даже войну с Путиным не признали,ваше правительство торгует с агрессором,хочет авиасообщение возобновить с убийцами народа,торгуют с Крымом,который Путин и не собирается возвращать.Врут всему миру,что у нас АТО и мир уже хочет отменять санкции.Это такая ваша работа по защите народа и территории Украины? Геть сатанисты с Рады и с Кабмина! Нечисти ублюдочные.И Турчинов геть из РНБО! Уже все продались агрессору,все уже народ предали.,барыги гнилые.
показать весь комментарий
01.08.2016 16:00 Ответить
вам ***** не угодишь.менты ломают ноги -херово.ментам ломают ноги тоже херово.что вам баранам надо???
показать весь комментарий
01.08.2016 16:06 Ответить
Порядок нужен в стране и нормальные законы,дебил.
показать весь комментарий
01.08.2016 16:10 Ответить
Оскорблять зачем человека ? Только за то , что имеет свой взгляд на происходящее?!
показать весь комментарий
01.08.2016 16:19 Ответить
о, ботовский напарник подтянулся,,,,,,,,,,
свой взгляд, гдето такое уже слышали......... в днр и лнр там все типа со своим взглядом ходють
показать весь комментарий
01.08.2016 17:12 Ответить
какой закон конкретно тебя не устраивает? за порядком следить кто должен? подпись у тебя с маленькой буквы,но прочитал.Лавров про тебя что то говорил.
показать весь комментарий
01.08.2016 16:23 Ответить
Порохобот,а не пошел бы ты нах.Ублюдочное дерьмо будет тут блевать.Тьфу на тебя.Закон ему конкретно...
показать весь комментарий
01.08.2016 16:36 Ответить
похоже что ты и есть баран
показать весь комментарий
01.08.2016 16:55 Ответить
А может он не наркоша, а банальный барыга который днями не вылазит из спортзала, а на жизнь промышляет барыжничеством. Скажешь таких нет?
показать весь комментарий
01.08.2016 16:39 Ответить
пострадать может и професионал, всякое бывает, легко рассуждать,
" Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" (с) не помню чьё это
показать весь комментарий
01.08.2016 15:57 Ответить
Поддерживаю. У меня приятель есть, так он голеностоп вывихнул, сломал два ребра и кисть у себя в спальне. Встал ночью по нужде, наступил на котэ, от неожиданности схватился за дверь шкафа. Шкаф недособрали, он на него... В общем и смех, и грех
показать весь комментарий
01.08.2016 16:11 Ответить
))) бедняга( звучит смешно, не ну не смешно, но просто, ну надо ж так( а с котом что?
показать весь комментарий
01.08.2016 16:29 Ответить
кот обделался лёгким испугом
показать весь комментарий
01.08.2016 16:43 Ответить
по моему Ш.Руставели.
показать весь комментарий
01.08.2016 16:38 Ответить
Киев, Август 01 (Новый Регион, Илья Гончаров) - В распоряжении редакции «НР» оказалась запись неоднозначного разговора между нынешним генеральным прокурором Украины Юрием Луценко и скандальным олигархом Игорем Коломойским. В ходе разговора, Коломойский и Луценко обсудили не только будущее финансирование Блока Петра Порошенко, но и возможную смену названия, предполагающую соответственно смену политического лидера. Также Коломойский напомнил о договоренности с главой «1+1 медиа» о вечернем эфире с участием Луценко. Стоит отметить, что около недели назад на своей странице в Фейсбуке Луценко написал, обращаясь к нардепу от БПП Сергею Лещенко: «Сергей, я в этом году не только не виделся, но даже по телефону не разговаривал с Коломойским. Успокойся. Я не составляю тебе конкуренцию по тайным встречам с олигархами». Генпрокурор также назвал «фантазией» новость о его встрече с олигархом в Ивано-Франковске.

http://nr2.com.ua/News/politics_and_society/Lucenko-skazal-Kolomoyskomu-chto-hochet-smenit-nazvanie-BPP-AUDIO-122546.html
© HP2
показать весь комментарий
01.08.2016 15:49 Ответить
Беня его знатно попалил!
показать весь комментарий
01.08.2016 15:56 Ответить
он никогда ментом не был, его ставили смотрящим за ментами
показать весь комментарий
01.08.2016 15:59 Ответить
так разберись с ним а не скули .а если не можешь то не вой
показать весь комментарий
01.08.2016 16:08 Ответить
Кальция пусть что-ли попьют?..
показать весь комментарий
01.08.2016 15:49 Ответить
Молоко пусть дают копам-вон какие кости слабые.
показать весь комментарий
01.08.2016 15:52 Ответить
Поліцай ногу міг зламати поки біг, під адреналіном міг затримати наріка а потім нога розбулілася.
показать весь комментарий
01.08.2016 15:52 Ответить
может это не наркоман, а российский спортсмен
показать весь комментарий
01.08.2016 15:53 Ответить
тебя наверно ждут.когда ти прийдешь в полицию служить вот ты их и накроешь.
показать весь комментарий
01.08.2016 16:09 Ответить
Жесть...но радует что теперь менты будут знать что не только они калечить граждан умеют..
показать весь комментарий
01.08.2016 15:56 Ответить
какие хрупконогие полицейские пошли..
показать весь комментарий
01.08.2016 16:00 Ответить
браво!
якщо кожен мусор кульгатиме на милицях, можна круто зекономити кошти платників на кокардах і уніформах ))
показать весь комментарий
01.08.2016 16:02 Ответить
кАменти - жесть. Тут всі, мабуть, по 20 торчків в день затримують.
показать весь комментарий
01.08.2016 16:08 Ответить
тут троли заспамленные и дети которые на каникулах срут в инете.
показать весь комментарий
01.08.2016 16:11 Ответить
Во время задержания в Киеве мужчина сломал ногу полицейскому - Цензор.НЕТ 4919
показать весь комментарий
01.08.2016 16:09 Ответить
они пробежали 3 км за 12 минут, интересно?
показать весь комментарий
01.08.2016 16:21 Ответить
в США его бы пристрелили. Плохо инструктора учили.
показать весь комментарий
01.08.2016 16:21 Ответить
ты говоришь вещи которые тебе не известны.В США его за что пристрелили бы.учи матчасть.взрослей.
показать весь комментарий
01.08.2016 16:30 Ответить
за игнорирование полицейского
показать весь комментарий
01.08.2016 16:46 Ответить
че если нес сверток сразу наркоман?
показать весь комментарий
01.08.2016 16:22 Ответить
необязательно.мог и взрывное устройство нести и оружие и бутылку воды.наркотиками торгуют не только наркозависимые.остановить и проверить-это его работа.
показать весь комментарий
01.08.2016 16:33 Ответить
я не о том, а о коментаторах.
показать весь комментарий
01.08.2016 16:38 Ответить
значит не правильно понял.извини
показать весь комментарий
01.08.2016 16:47 Ответить
Тогда какого хера он убегал?
показать весь комментарий
01.08.2016 16:41 Ответить
всмысле, вы новость вообще читали?
показать весь комментарий
01.08.2016 16:56 Ответить
Читал. А теберь вы почитайте: Святошинском районе сотрудники полиции остановили мужчину с подозрительным свертком в руках. Молодой человек выбросил пакет и начал убегать.
показать весь комментарий
01.08.2016 16:58 Ответить
ну и че он наркоман из-за этого?
и полицию ломают наркоманы теперь?

что вы пытаетесь мне с таким рвением доказать?
показать весь комментарий
01.08.2016 17:01 Ответить
Закусывать нужно...
показать весь комментарий
01.08.2016 20:44 Ответить
это все, что вы можете написать в свое оправдание?
показать весь комментарий
02.08.2016 10:42 Ответить
Не задержали -плохо, задержали -плохо, задержанному ногу сломали-плохо, менту ногу сломали-плохо. В общем - зрада и все пропало, но сам служить и воевать не пойду, лучше буду всех критиковать.
показать весь комментарий
01.08.2016 16:37 Ответить
прими действительность, Украина - это реально жопа мира становиться, благодаря Вальцману и Гройсману, даже в Африке есть позитив какой-то, даже в России.
показать весь комментарий
01.08.2016 16:39 Ответить
коренные африканцы?
показать весь комментарий
01.08.2016 17:18 Ответить
во-во.так и есть.но это в основном детвора сопливая вершков нахваталась и шпарит коменты голимые.нет что бы спортом занятся на "воздухе".сидят возле компов с красными глазами и отрафированными мозгами.а про служить- 90% из них непригодны по той же причине.
показать весь комментарий
01.08.2016 16:42 Ответить
для меня действительность сейчас-это спамить тролей кацапских.как бы вы псы ольгинские не прикрывались нашим украинским флагом от вас дерьмом кацапским за версту несет.
показать весь комментарий
01.08.2016 16:44 Ответить
Наркоша он, видимо метадон дает употребившему сумасшедшую силу, может руки-ноги ломать легко!
показать весь комментарий
01.08.2016 17:11 Ответить
Що за херня? 5 років за напад на поліцейського, а за наркоту? Потрібно як в Штатах: 5 за поліцмена плюс 5 за наркоту, ось ітримай заслужену десятку.
показать весь комментарий
01.08.2016 17:18 Ответить
хорошо хоть не *** отгрыз зубами ))) либо нарик-супермен просто какой то, с габаритами и мышцами молодого шварцнеггера, либо коп - чахлый дрыщ, с ножками как спички, тонкими и хрупкими )))
показать весь комментарий
01.08.2016 17:27 Ответить
Каждый день в Кривом Роге проезжаю мусарню и вижу там на остановке полицейских ... если не тёлка хрупкая так дрышь какой то , редко увидишь крепкого пацыка ... Такое впечатление что туда специально отбирают доходяг
показать весь комментарий
02.08.2016 00:57 Ответить
http://nv.ua/ukraine/events/festival-gedonizm-na-truhanovom-ostrove-v-kieve-zablokirovali-cherez-obyski-politsii-183882.html
29 июля в клубе ЮБК на Трухановом острове в Киеве в 19:00 должен был начаться музыкальный фестиваль Гедонизм, однако посетителей начали пускать на территорию с 3-часовой задержкой из-за обысков полиции, сообщают организаторы на своей странице в https://www.facebook.com/hedonism.festival/posts/652077191607776 Facebook .По предварительной версии полиции, организаторы фестиваля не имеют разрешения на продажу алкоголя на всей территории фестиваля.а по не официальной версии полиция приехала за данью которую не заплатили организаторы авакову
показать весь комментарий
01.08.2016 17:31 Ответить
киевские копчики не только машины перебили еще и сами ломаются как спички. Почему-то наркоши от веществ дохлые, а тут геракл попался. Вот невдача.
показать весь комментарий
01.08.2016 17:48 Ответить
Цікаво,а як виглядає "подозрительный пакет"?
показать весь комментарий
01.08.2016 18:30 Ответить
Я только видел как эти "новые" полицейские отмораживаются когда их останавливаешь и обращаешься за помощью .... У них примерно одинаковые ответы : "у нас шабаш" или "вызывайте 102" ... Так что я хоть и нариков не люблю , но этому за поломанную ногу спс