7371 посетитель онлайн

Прокуратура обжалует домашний арест депутата Евсеенко, спровоцировавшего ДТП в пьяном виде

Прокуратура обжалует решение Шевченковского районного суда Киева, который избрал для подозреваемого в совершении дорожно-транспортного происшествия депутата Макаровского районного совета (Киевская область) Матвея Евсеенко (фракция "Всеукраинское объединение "Батьківщина") меру пресечения в виде круглосуточного ареста до 30 сентября.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", прокуроры просили для Матвея Евсеенко меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток, поэтому решением суда они недовольны и будут его обжаловать в Апелляционном суде Киева.

Адвокаты просили любую меру пресечения, не связанную с арестом, и решением суда удовлетворены. Сам подозреваемый свою вину признает и говорит, что будет помогать пострадавшим от ДТП.

Напомним, масштабное ДТП с участием пьяного Евсеенко, который был за рулем Toyota, произошло в Киеве около 01:00 29 июля. По предварительным данным, в результате конфликта он совершил выстрел из пистолета и начал скрываться от полиции по Кольцевой от Борщаговки к Жулянскому путепроводу. За нарушителем устремились два патруля. Не доезжая до улицы Трублаини, Toyota на развороте выехала на встречную полосу и тут же протаранила "Волгу" с прицепом, который отлетел на едущую позади Mazda.

В аварии тяжело пострадали мужчина и женщина из "Волги". В тяжелом состоянии пожилую пару срочно госпитализировали в реанимацию 17 больницы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Прокурор Говда лично сообщил о подозрении депутату Евсеенко, совершившему ДТП в пьяном виде в Киеве
Топ комментарии
+5
Горіть у пеклі, москалі!
показать весь комментарий
01.08.2016 21:09 Ответить
+4
уровень алкоголя в крови превышал норму в 9 раз. И когда журналисты у него спросили, почему вы пьяный сели за руль, оно сказало, та разве ж я пьяный был, я был выпивший!!!!!!!!
Что в головах у этих сук???? Водка плещется или говно??? Но точно не мозг...
показать весь комментарий
01.08.2016 21:01 Ответить
+2
О , как раз у него будет время сделать ноги к югу !
показать весь комментарий
01.08.2016 20:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
О , как раз у него будет время сделать ноги к югу !
показать весь комментарий
01.08.2016 20:58 Ответить
Депутат? Пьяный? Совершил ДТП? ..... идите все в ЖЖЖЖЖопппуууууу
показать весь комментарий
01.08.2016 20:59 Ответить
уровень алкоголя в крови превышал норму в 9 раз. И когда журналисты у него спросили, почему вы пьяный сели за руль, оно сказало, та разве ж я пьяный был, я был выпивший!!!!!!!!
Что в головах у этих сук???? Водка плещется или говно??? Но точно не мозг...
показать весь комментарий
01.08.2016 21:01 Ответить
Если бы "уровень алкоголя в крови превышал норму в 9 раз." оно бы ничего журналистам не сказало.
показать весь комментарий
01.08.2016 21:10 Ответить
інтрев"ю брали сьогодні, коли йому призначали запобіжні заходи, в залі суду. Показали в новинах. Чи тобі просто перднути схотілось?
показать весь комментарий
01.08.2016 21:32 Ответить
1. Азаров Николай
2. Повалий Таисия
3. Тигипко Сергей
4. Клюев Андрей
5. Ефремов Александр
6. Акимова Ирина
7. Бойко Владимир
8. Колесников Борис
9. Кожара Леонид
10. Рыбак Владимир
11. Табачник Дмитрий
12. Лавринович Алексадр
13. Герман Анна
14. Скубашевский Станислав
15. Близнюк Анатолий
16. Шаров Игорь
17. Олейник Владимир
18. Табачник Ян
19. Макеенко Владимир
20. Тедеев Ельбрус
21. Чечетов Михаил
22. Янукович Виктор-младший
23. Хомутыннник Виталий
24. Иванющенко Юрий
25. Фабрикант Светлана
26. Воропаев Юрий
27. Шуфрич Нестор
28. Демидко Владимир
29. Геллер Евгений
30. Мальцев Владимир
31. Вечерко Владимир
32. Мхитарян Нвер
33. Кий Сергей
34. Демянко Николай
35. Дудка Владимир
36. Васадзе Тариел
37. Хмельницкий Василий
38. Зарубинский Олег
39. Мирошниченко Юрий
40. Турманов Виктор
41. Селиваров Андрей
42. Мошак Сергей
43. Кузьмук Александр
44. Егоров Александр
45. Ващук Екатерина
46. Варевский Андрей
47. Бондаренко Елена
48. Сигал Евгений
показать весь комментарий
01.08.2016 21:05 Ответить
Не по теме но апплодируем ватникам, ВОЕННЫМ...
Названы имена членов экипажа сбитого в Сирии вертолета РФ https://charter97.org/ru/news/2016/8/1/216368/comments/#comments 1 1.08.2016, 20:48Прокуратура обжалует домашний арест депутата Евсеенко, спровоцировавшего ДТП в пьяном виде - Цензор.НЕТ 4545
Фамилии погибших сообщил пожелавший остаться неназванным источник в Минобороны РФ.

Членов экипажа российского вертолета Ми-8, сбитого 1 августа в Сирии, звали Роман Павлов, Олег Шеламов иАлексей Шорохов. Об этом https://www.gazeta.ru/ «Газете.Ру» сообщил источник в Минобороны.
33-летний капитан Роман Павлов был командиром экипажа, 29-летний Олег Шеламов - летчиком-штурманом. Они оба были выпускниками Сызранского высшего военного авиационного училища летчиков, пишет издание. 41-летний капитан Алексей Шорохов был бортовым техником.
Имена погибших офицеров, также находившихся на борту, не сообщаются.
1 августа https://charter97.org/ru/news/2016/8/1/216275/ в сирийской провинции Идлиб был сбит российский вертолет Ми-8 , на борту которого находились пять человек - три члена экипажа и два офицера российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии. Все они погибли.
За время российской военной операции в Сирии, которая продолжается с 30 сентября 2015 года, официально была подтверждена гибель 19 российских военнослужащих.
показать весь комментарий
01.08.2016 21:06 Ответить
Горіть у пеклі, москалі!
показать весь комментарий
01.08.2016 21:09 Ответить
Так может, и харьковского ушлёпка, который размазал пешехода по асфальту НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ на Салтовке, освободить под домашний арест!? Что за либерализм? Гнусно попахивает договорняком.
показать весь комментарий
01.08.2016 21:19 Ответить
Я не против его домашнего ареста.. Но при условии, что попишут его по адресу ул.Дегтярёвская 13.
показать весь комментарий
01.08.2016 21:20 Ответить
................................ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ЭТО ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
1 сепаратистский шабаш в Северодонецке 2004 г .
.2 .. убийство Кушнарёва .
3 . Нарушая на Конституцию , голосование копытами , за антинародные Законы 16 января 2014 г ..
4 .. Привоз бандитов с луган - дона для антинародных митингов и шествий ..
показать весь комментарий
01.08.2016 21:58 Ответить
Друзья! У кого есть возможность купить лекарства, сдать кровь, или помочь материально, не оставайтесь в стороне. К сожалению, это могло случится с каждым. Оставляю контакты и номера банковских карт сыновей пострадавших: Новиков Александр Алексеевич моб: 067-658-95-73 Карта Приват Банка: 4731 2191 0155 4248 Новиков Сергей Алексеевич моб: 093-364-82-08 Карта Приват Банка: 4149 4378 6271 9281